Страница 2 из 3
Turner
Да я в курсе что такое лтп, просто мы наш лто называли лтп.
*Kostik*
Красивый город,из которого можно было бы развить туризм,а сейчас там нищета,не удивительно
Turner
Какой народ такой и город.
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Какой народ такой и город.



нормальный народ. как город грабить начали и уничтожать предприятия, так вся молодежь побежала. Сейчас что осталась, так и те работать хотят, хотя бы работягами, да нету никера. лесопилка где как на зоне за 15к, да мдок еле пыхтит, сутки через двое за 25к.
FHR
https://varlamov.ru/2673645.html
Варламов хорошо пишет, ржал в голос.
Как то ехал со Смоленска в Питер, соседи по купе оказались занудами и вышел в Вышнем.
Зашел в местную достопримечательность под ником Синее и Зеленое. Не смотря на выходные в нем царило необычное оживление, местная молодежь спрашивала книги автора Бержерака, тяга к прекрасному неистребима. Взял и я. Решил по простому сесть в каком нить двирике а ля 80-е. Зашел и бодро направился.... нет не к скамейке, серьезные диггеры бухают на трубах. Освещение естественно естественное то есть от луны. Надо ли говорить что епнулся о какую то железную ху ..ню и сказал все...
что думаю о мэре г. ВВ, его заме по ахо, Крыме, Сирии, Долге сшп.
Посидел хорошо, рядом сидели хулиганы, чувствовалась исходящая от них агрессия но не в этот раз, сходил в кабак, скушноватым показалось, но даже ДепешМод поставили собаки поплясал.
сел в в ближайший поезд и поехал восвояси[cut]
Alex-vs-VAZ
я там когда на шоссере еду, местные смотрят как на инопланетянина hehe









Вова Длинный
Судя по фото, сериал "Ростов" можно было и в ВВ снимать...
FHR
Вова Длинный писал(а):

Судя по фото, сериал "Ростов" можно было и в ВВ снимать...


говори за себя, я за ВВ пасть порву,
Вова Длинный
Ты чо так возбудился?
svarnoi
Русский мужик када жрать было нечего, драл жену. Када надоЕло драть жену, НЕ МУДРЯ ОСОБО,брал топор и шел С КОРЕШЕМ на большую дорогу зарабатывать.Классиков своей литературы надо читать. supercool
*Nikita*
20 лет правления путина, 300 км от москвы

svarnoi
И чо/Проедь по новосходненскому шоссе.Там и похлеще избушки стоят в Филино-Планерное. Еще и дерьмо насосом прямо на дорогу выкачивают))
Эта Москва,Район Молжаниновский, а не 300 км от. Smile
А тут-памятник деревянного зодчества))
jimos
дмитрийй писал(а):

Guk писал(а):
Может вновь ОБАМА виноват? ......не?
А тута кто ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сысоев,_Александр_Александрович
_________________


Ваши же менты и виноваты. У Сысоева с Харламовым бизнес был, а эти их доили, вот и не выдержали нервишки. А то - монархизм, терроризм, ага.
FHR
*Nikita* писал(а):

20 лет правления путина, 300 км от москвы


ну ВВП тут точно не причем. В избе 25 полиманов прописано и чтобы ее расселить нужно пятиэтажку построить Pardon
дмитрийй
FHR писал(а):

В избе 25 полиманов прописано и чтобы ее расселить нужно пятиэтажку построить


hehe типа того
Cray
Че там у хохлов?
hakim11
да ну бред.. Страна скоро на луну и марс полетит от земных забот
anonimus
Alex-vs-VAZ писал(а):

я там когда на шоссере еду, местные смотрят как на инопланетянина hehe


Последнее фото просто тру-раша gpn supercool Там прекрасно всё - и мост с ограждением из арматуры, и трубы через речку и покрышки с пластиковыми пакетами в речке Good
Acquirer
разваливающиеся дома можно и в новой москве найти, какая нибудь муть с документами или владельцем и пажалста. в прошлом году такой сгорел недалеко от нас, то ли бомжи то ли азиаты жили.
Alex-vs-VAZ
Acquirer писал(а):

разваливающиеся дома можно и в новой москве найти, какая нибудь муть с документами или владельцем и пажалста. в прошлом году такой сгорел недалеко от нас, то ли бомжи то ли азиаты жили.



неа. никакой мути. Просто все разваливается. Через каждые 3-5 домов такие. Нафиг никому не надо.
hakim11
обычная картина...российские реалии
Turner
У гас в митинском парке 2 домика таких стоят. Прям внутри красивого парка, правда в закоулочке. Видать когда парк строили, не договорились, ну или не знаю почему. Это москва.
Victkh
Да потому что уезжают оттуда все на заработки, вв по сути большая деревня.
anonimus
Victkh писал(а):

Да потому что уезжают оттуда все на заработки, вв по сути большая деревня.


ВВ это еще не совсем дно, какое-нибудь Бологое - вот днище supercool
Alex-vs-VAZ
Victkh писал(а):

Да потому что уезжают оттуда все на заработки, вв по сути большая деревня.



facepalm по сути это немаленький промышленный город... Был. Можно глянуть карту сколько там больших предприятий опять же было. Какое выгодное расположение города на водной системе каналов, ЖД путей, М10.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы