Страница 3 из 3
FHR
инвестиций нет.
была мебельная фабрика, цбк но все в разрухе
дмитрийй
FHR
Тя че терь в Сьверь не пущаут? Вв рекламируешь
FHR
дмитрийй
тему не я создал.
Я в этом году в Белорусь буду изучать надоело по вашим помойкам шастать lol1
Alex-vs-VAZ
тупыемразипревед писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Turner писал(а):

Какой народ такой и город.



нормальный народ. как город грабить начали и уничтожать предприятия, так вся молодежь побежала. Сейчас что осталась, так и те работать хотят, хотя бы работягами, да нету никера. лесопилка где как на зоне за 15к, да мдок еле пыхтит, сутки через двое за 25к.

сказал тот, кто всю жизнь работает в серую и не платит налоги , но требует города, вокзалы, лыжные трассы и медицину ... ни чего не забыл ? Good



забыл. не я так работаю, а работодатели. я рад бы в белую да нет таких у нас.

мама всю жизнь в белую в Волочке работала. имеет право требовать?
svarnoi
Ты с кем базаришь.Его мама никогда не работала.Потому что в тюремной больничке от кпоротого ветеринара этого выблятка заделала вперед ногами.
Вот опущенец рос дряблый и недоразвитый,деский сад кое как прошел ,школу где над ним измывались для отстающих в умственном и потом сразу в скотники его опоределили.Так он и там отличился-всех коров переипал.
И тут государство о нем позаботилось-оно же гуманное. ВЫделило в дурке отдельную палату и точку доступа в инет.С которой он теперь и вещает.
По слабоумию. 63
Victkh
Alex-vs-VAZ писал(а):

Victkh писал(а):

Да потому что уезжают оттуда все на заработки, вв по сути большая деревня.



facepalm по сути это немаленький промышленный город... Был. Можно глянуть карту сколько там больших предприятий опять же было. Какое выгодное расположение города на водной системе каналов, ЖД путей, М10.


Так везде к сожалению( не развивает правительство города мелкие, не нужно никому это.
jimos
А при чем тут государство? Приехали косоглазые - хотим у вас завод построить по производству электроники на несколько тыщ рабочих мест. Мэр говорит - ок, только наш главбух и процент от прибыли, немалый. Косоглазые уехали. На Красном Мае автосборочный завод хотели поставить, та же фигня. И так каждый раз. Я думаю, что и Шелл оказался в Торжке по той же причине.
дмитрийй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы