Страница 3 из 3
Al_Dimich
Ща таксоиды сплошное чурбаньё. Пускай плотят, всю машквэ заполонили своими вёдрами bboyan
Dangerous
Konst писал(а):

тогда многие чурке и таксоиды будут учиться на водопроводчиков и свалят с улиц города


Саиппешся потом соседям ремонт делать
supercool
Vlad B
JENICH писал(а):

раньше на категорию Е можно было пойти учиться после 3 лет работы на С. а запись в трудовой подтверждала это.



Вот уже что-то.
603
И что? кто-то верит что очередное запретилово что-то улучшит для народа? (очередные поборы в карман и чуточку в казну не в счет)

Про ремонт на дороге и в гараже: сейчас и так в 99% авто ремонтирует сам водила да еще в это время получает минималку "так как ему за рейсы платят". Первый вопрос новичка в гараже - "машине скока лет?" дадут 15летний камаз с пробегом в лям - от минималки и не оторвешься - все время будешь в ремонте.
в любом случае даже на камазах сейчас начали каменсы появляться - ну знаешь ты что датчик какой или насос-форсунка полетела. дальше что?

количество офцеопов за рулем АВТОБУСОВ это тоже явно не снизит - и сегодня все же видят трудовую: "чабан-старший чабан-водитель 1-й категории" все видят права "фсе категории" у ххх который светофор первый раз в жизни 2 недели назад увидел. ииии? и никто ничего не делает!
komatoz
https://russian.rt.com/russia/news/624222-gibdd-voditeli-professionaly-lyubiteli

в кои то веки ГИБДД правильные мысли высказывает, аж прям не верится.
svarnoi
Да я помню были такие права у меня книжкой.И талон времянки зеленый был где вписывались нарушения и баллы с обратной стороны.В 90-е было такое.
И в медицинской справке была такая хрень помню.С правом работы по найму и что-то в таком духе.Но в правах не было отметки Потому как ясно что автобусы и фуры -это профессионалы.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

дмитрийй писал(а):

chykas писал(а):

hakim11
а может тебе пора пересдать на аттестат о среднем образовании??????


XADZZOX писал(а):

му ипало набить и всего то делов, чтоб не троллил без толку. Тока он цуко толстый и набить то еще как ХЗ


еси чё, зовите на помощь, подмогну


Хакимка худой и злой как глист весенний. supercool На нем тюбитейка то не держится,он сам признался что ветром сдувает с лысой башки 63 Пощадите тролля.
Sergol
Не знаю как кого - меня учили как тут сказали 3 месяца по 6-7 часов в день с отрывом от производства на категорию С. И учили очень хорошо. Никакая подготовка на категорию B в то время не могла сравнится с такой подготовкой. Там и часов вождения значительно больше было и марши разные, и экзамены на скоростное вождение и пр. Да это было в рамках подготовки к военным водителям. Кое-кто стал после этих курсов шоферить профессионалом почти сразу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы