Страница 2 из 2
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
Так-то ты написал « всю сигу перетряхнули» может они пропаяли всю сигу, не помогло...
а тут ты пропаял брелок и ок


Никто ни куя ничего не перетряхивал вообще. Уже писали - время деньги и никому неохота потерять уйму времени на поиски неисправности , которая может выявиться как простой проверкой пульта, так и разборкой полторпеды... Тупо отфутболили и все, даже пальцем не шевеля, да еще денег содрали якобы за перетряхивание и диагностику. 63
Вова Длинный
Бермадей писал(а):

паяльгник.... с отсосом..?


Нет.
Обычный паяльник из "Юного техника", что на Малыгина.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

х123ас писал(а):

Оно и к лучшему - те кто с руками и головой более востребованы.


Это понятно. На том ты и держишься.
Просто меня, как профессионала в своем деле удивляет/возмущает, почему люди, которые позиционируют себя как профессионалы в своей сфере, оказываются на деле такими лузерами, что гуманитарий с паяльником поимел их, как бык овцу.
Ведь мой коллега поехал к тем, кто ни один год в этом деле (я знаю, к кому он поехал и лично я туда так же периодически наведываюсь, только за другим). И они так жидко обделались.

Добавлено спустя 37 секунд:

х123ас писал(а):

Вова, да это нормальное явление.


Вот это и "убивает".
Номерной
Vassya писал(а):

Иди брелки паять. Маркони ккуев


Bravo Bravo Bravo
х123ас
Вова Длинный писал(а):

Бермадей писал(а):

паяльгник.... с отсосом..?


Нет.
Обычный паяльник из "Юного техника", что на Малыгина.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

х123ас писал(а):

Оно и к лучшему - те кто с руками и головой более востребованы.


Это понятно. На том ты и держишься.
Просто меня, как профессионала в своем деле удивляет/возмущает, почему люди, которые позиционируют себя как профессионалы в своей сфере, оказываются на деле такими лузерами, что гуманитарий с паяльником поимел их, как бык овцу.
Ведь мой коллега поехал к тем, кто ни один год в этом деле (я знаю, к кому он поехал и лично я туда так же периодически наведываюсь, только за другим). И они так жидко обделались.

Добавлено спустя 37 секунд:

х123ас писал(а):

Вова, да это нормальное явление.


Вот это и "убивает".

Я тут на Опеле пару раз в сервисы заезжал, тоже вроде профи, но в итоге... Типа как у твоего товарища с сигой. В общем как ремонтировал я раньше сам, так и буду.
Дмитрий_053
А чего вы ждали?
Да у этого ... - в лапках го вно ржавеет!
Zibnow
Дайте стартеру медаль, он а5 герой. gpn
алексей213
Вова Длинный писал(а):

[q...
Просто меня, как профессионала в своем деле удивляет/возмущает, почему люди, которые позиционируют себя как профессионалы в своей сфере, оказываются на деле такими лузерами....



Както аналогично отдал чинить ноотбук-не починили-типа сильно старый., проволынили месяц, и по итогу сперли плату ОЗУ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы