Страница 2 из 3
Перец
Алексей 123 писал(а):


А вот с чиновниками все не так.



можно нормативочку, запрещающую чиновникам обучать детей за бугром?
DerDen
инфартнег, ты б не поджигал свой пукан такой лютой ненавистью ко всем структурам, имеешь шанс более лучше раньше сдохнуть pst
zmey999
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А вот с чиновниками все не так.



можно нормативочку, запрещающую чиновникам обучать детей за бугром?



И это было бы правильно
Перец
zmey999 писал(а):


И это было бы правильно



тогда бы у Лешки даже не было бы шанса стать кандидатом в мэри или президенты, так что даже он врятли это одобрит Pardon
Dangerous
Перец
Предстафь што ты слесарь на умирающем заводе и ответь,
ф чом величие России?
supercool
zmey999
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):


И это было бы правильно



тогда бы у Лешки даже не было бы шанса стать кандидатом в мэри или президенты, так что даже он врятли это одобрит Pardon



Да я по поводу Леши то и не обольщаюсь. Такое же жулье ничем не лучше ничем не хуже. Но хотяб какую то правду узнаем. И не так хринеют.
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А вот с чиновниками все не так.



можно нормативочку, запрещающую чиновникам обучать детей за бугром?



Можно отправлять детей на учебу на запад, понимая, что качество обучения там выше, перспективы после его получения лучше.
Можно поливать запад грязью, обвиняя его во всех грехах, объяснять его убогость, наглость, глупость и т.д.
Но делать это одновременно все же не логично. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Перец писал(а):

zmey999 писал(а):


И это было бы правильно



тогда бы у Лешки даже не было бы шанса стать кандидатом в мэри или президенты, так что даже он врятли это одобрит Pardon



А каковы сейчас шансы стать кандидатом в президенты? hehe
zmey999
Алексей 123 писал(а):

Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А вот с чиновниками все не так.



можно нормативочку, запрещающую чиновникам обучать детей за бугром?



Можно отправлять детей на учебу на запад, понимая, что качество обучения там выше, перспективы после его получения лучше.
Можно поливать запад грязью, обвиняя его во всех грехах, объяснять его убогость, наглость, глупость и т.д.
Но делать это одновременно все же не логично. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Перец писал(а):

zmey999 писал(а):


И это было бы правильно



тогда бы у Лешки даже не было бы шанса стать кандидатом в мэри или президенты, так что даже он врятли это одобрит Pardon



А каковы сейчас шансы стать кандидатом в президенты? hehe



"агент америки" - какие у него шансы?
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):


И пришлося мине в МГУ поступить (на мех-мат...)
Но теперь-то я знаю, что надо было не сдаваться на первом же препятствии.
Эх-хе-хех...

Дочь Навального - умничка! Good


после МГУ не сидят на лолах facepalm ты хоть закончил или ты только поступал ? 63 если что в нашей тургруппе один я был "тупой" (не из МГУ).Хотя не. соврал. не только я. Но точно больше половины было кто сейчас не занимается такой фигней.
Перец
Алексей 123 писал(а):



А каковы сейчас шансы стать кандидатом в президенты? hehe



Так он им был, тока пролетел как фанера Pardon
XADZZOX
Свинья, ты многословен. Чтобы выпустить всю желчь до забана, пиши пожощще, но крочче. pst
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):



А каковы сейчас шансы стать кандидатом в президенты? hehe



Так он им был, тока пролетел как фанера Pardon



Что то я не помню, что бы Навальный был зарегистрирован кандидатом в президенты. Smile
Перец
Алексей 123 писал(а):


Что то я не помню, что бы Навальный был зарегистрирован кандидатом в президенты. Smile



он старался, но уголовное прошлое и не снятая судимость подвели Pardon
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Что то я не помню, что бы Навальный был зарегистрирован кандидатом в президенты. Smile



он старался, но уголовное прошлое и не снятая судимость подвели Pardon



Судимость кстати снята решением ЕСПЧ, налогоплательщики РФ оплатили ошибку судьи.
Но в кандидаты таки не допустили.
Toyama Tokanawa
Алексей 123 писал(а):

Судимость кстати снята решением ЕСПЧ


Отличная новость, пусть выдвигается кандидатом в президенты Германии или Франции.
Алексей 123
Toyama Tokanawa писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Судимость кстати снята решением ЕСПЧ


Отличная новость, пусть выдвигается кандидатом в президенты Германии или Франции.



Туда можно заслать звезд местной пропаганды. У них как минимум гражданство этих стран есть. gpn
Toyama Tokanawa
Не получится. После такого предложения ЕСПЧ мигом примет решение, запрещающее становиться президентом звездам пропаганды.
Перец
Алексей 123 писал(а):

Судимость кстати снята решением ЕСПЧ, налогоплательщики РФ оплатили ошибку судьи.
Но в кандидаты таки не допустили.



Это по Ив-Роше, а по Кировлесу так и осталась Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

в полку белоленточных прибыло pst

Цитата:

Шведская армия, усилившая свое присутствие на российском направлении, использует боевых баранов вместо собак
Баран не уступает псовым в таких характеристиках как совместная (стайная) работа, нюх, скрытность, но превосходит в мощи, говорится в сообщении пресс-службы Försvarsmakten.
"Решение Швеции расширить свое присутствие на Балтике также можно рассматривать как сообщение для своих соседей" — пишет France-Presse.

zmey999
Дмитрий_053
стёр это.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Апреля 2019 23:42), всего редактировалось 1 раз
viper31
Цитата:

Первый россиянин оштрафован за неуважение к власти
Судья Чудовского районного суда Новгородской области Игорь Иванов обязал местного жителя Юрия Картыжева заплатить 30 тысяч рублей. Как передает «Интерфакс», поводом стали две записи в адрес президента Владимира Путина на его странице во «Вконтакте», которые суд счел оскорбительными. По словам руководителя международной правозащитной группы «Агора» ПавлаЧикова, это первое решение суда по закону о неуважении к власти, который недавно вступил в силу.

aai
Дмитрий_053 писал(а):

Очень хорошо!
Рад за неё.
Молодец, что поступила!

Молодец! Интересно только, зачем Навальный под это дело кучу пурги прогнал.
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):

TRANS MISSION
Бросил на 4-м курсе. (В 1996-м)
Я - гуманитарий, а не технарь.
Доча Навального, уверен тоже не в науку идёт.
Хорошо живут в этой системе - юристы/экономисты. Pardon
А наука/инженерия это - нищебродство, если ты не нобелевский или не Гриша Перельман. Я - не Гриша. Я - гуманитарий.
Мне надо было в МГИМО поступать, или на юр. фак. или на эконом фак, либо ин. яз. Мориса Тореза.
А так я стал инженегром (бездарным) и это беспросветное нищенство лишь чудом может быть прекращено (если сорву джек-пот в лотерею).


из знакомых мгу-шников две женшины были по HR, но и другие направления возможны не особо интересовался. Двое парней скорее технари один вкратце рассказывал, что симулируют процессы сгорания в турбинах (допускаю. что для газовой отрасли. но мб. и прямое проектирование турбин . но они как сторонние подрядчики). Второй в самсунге в Ю.Корее скорее софтом занимается . Некоторые вакансии что по подписке получаю технические с требованием окончания МГУ так по ЗП вполне хороши. м.б. (скорее) уступают западным, но....терпимы для начала развития технической карьеры.
zmey999
zmey999
Пенсионная реформа
https://www.youtube.com/watch?v=srZy_WmJL8s

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

По следам Сварного

https://www.youtube.com/watch?v=RXu14Tdnlco
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы