Страница 1 из 4
grehov
По экзит полу Зеленский президент. gpn
нормальные выборы наконец то. gpn

Так что кто там сравнивал Зеленского с Галустяном - все может быть , при демократии а не царстве supercool
svarnoi
Хочешь сказать у Галустяна есть шансы при тягании с володькой? 63
wasd
Уж лучше вольфовича facepalm
Turner
Владимир владимирович и как актер любому попку надерет.

Добавлено спустя 51 секунду:

Я за Бурунова! pst
Olegan-TLT
Каждый клоун может управлять этой сраной отсталой страной Хохландом. Нормальных людей конечно жаль. С другой стороны - демократия, фигле.
DerDen
сало уронили!
FHR
меня выбирайте, я вас по субботам вожжами на конюшни драть буду в профилактических целях, а шибко умные типа Паливана будут сверлить дврку в америку
jaki
grehov писал(а):

Так что кто там сравнивал Зеленского с Галустяном - все может быть , при демократии а не царстве


не не не,одного цирка вполне хватит на двоих.Всмысле на русских и украинцев. hehe
svarnoi
Тем более что на 20 лет в РФ цирк затянулся и стал системным
grehov
jaki писал(а):

grehov писал(а):

Так что кто там сравнивал Зеленского с Галустяном - все может быть , при демократии а не царстве


не не не,одного цирка вполне хватит на двоих.Всмысле на русских и украинцев. hehe


Посмотрим.
Вова Александрович вам прямо сразу и сказал: бывшие республики СССР, посмотрите на нас и поймите - все возможно.
Это РФ ии в первую очередь и касалось.

Есть мысль у меня, что Коломойский с Вовой всех переиграют.
Беня много достиг и понял что бабки это просто бабки. А слава и войти в историю положительный героем - это другое дело. И скорее всего они будут работать в этом ключе.
Ну а насколько верны мои мысли - узнаем в ближайшее время supercool
CoolM
grehov писал(а):

По экзит полу Зеленский президент. gpn
нормальные выборы наконец то. gpn

Так что кто там сравнивал Зеленского с Галустяном - все может быть , при демократии а не царстве supercool


шапито
Olegan-TLT
То есть типовой скакел возрадовался, что пришел новый олигарх, хороший и добрый. Который в историю войти хочет. Поставив марионеточного президента:)) Прикольно чо. Демократия. Цирк.
svarnoi
Выиграл могильщик володи. supercool
Olegan-TLT
Ну а если про шапито - то я например за Безрукова, а не за Галустяна. Он честного мафиози сыграл. Сашко Билого. Который наркотрафик мимо направил. Добрый бандит.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

То есть типовой скакел возрадовался, что пришел новый олигарх, хороший и добрый. Который в историю войти хочет. Поставив марионеточного президента:)) Прикольно чо. Демократия. Цирк.



Вы посмотрите как бывает! Все возможно! В недостране шапито, государство отсутствует, вся политика это цирк между дегенератами и фашиками, народ забыл как работать все майданничает уже лет 20, и надо же, какой то олигарх с актером победил, вот ведь демократия то где порылась! Срочно развалить все и также скакать за галустяна! hehe
jaki
grehov писал(а):

Вова Александрович вам прямо сразу и сказал: бывшие республики СССР, посмотрите на нас и поймите - все возможно.
Это РФ ии в первую очередь и касалось.


давечась эти же самые люди говорили что Украина не Россия,таки и Россия не Украина,как в прочем и США не Украина и даже Франция не Украина.
grehov писал(а):

Беня много достиг и понял что бабки это просто бабки.


я слышал он Приват с нуля сделал а не на останках Сбербанка СССР.И его таки Петина власть обокрала и сейчас он живет,скорей всего,на "подсосе" а теперь он захочет вернуть всё у него отнятое и вернуть с процентами а вот получится это сделать без крови не понятно.
grehov писал(а):

А слава и войти в историю положительный героем - это другое дело.


в олигархических кругах такого понятия как геройство нет впринципе.Бабло делает бабло.
grehov писал(а):

Ну а насколько верны мои мысли - узнаем в ближайшее время


к осени все станет понятно. Drinks or Beer
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Ну а если про шапито - то я например за Безрукова, а не за Галустяна. Он честного мафиози сыграл. Сашко Билого. Который наркотрафик мимо направил. Добрый бандит.


чо, стотыщ пацанов на иглу поставил чтобы скрипачку с вялыми сиськами на джипе прокатить, твой кумир? да ты -чмо
Номерной
Turner писал(а):

ы посмотрите как бывает! Все возможно! В недостране шапито, государство отсутствует, вся политика это цирк между дегенератами и фашиками, народ забыл как работать все майданничает уже лет 20, и надо же, какой то олигарх с актером победил, вот ведь демократия то где порылась! Срочно развалить все и также скакать за галустяна!



То-то вы вылупились в семь каналов онлайн. ROFL
Turner
Номерной писал(а):

То-то вы вылупились в семь каналов онлайн



Так если у нас ниче прикольней не показывают. Надо признать, что есть то есть, в развлекаловке вы хохлы нас обыгрываете hehe

Последний раз редактировалось: Turner (21 Апреля 2019 23:01), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Все,володин иван царевич выполз из под дуба.Теперь он пойдет искать мудрого кота которого епнет из скота выскочит курица или утка....ну а в конце там вроде яйцо злодейское разбивается и игла ломается об конституцию РФ
Ken13
Turner
Дулина в премьеры!
svarnoi
Думаю дулин заменит димасика -никто и не заметит в этой стране.Так что ты верно сказал про Премьеры. pst
FHR
хватит раскачивать
Turner
Семенович в министры сельского хозяйства! Она научит нерадивых сдриверов дыни выращивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы