Страница 2 из 4
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Каждый клоун может управлять этой сраной отсталой страной Хохландом. Нормальных людей конечно жаль. С другой стороны - демократия, фигле.

только прогрессивной РФ никто не способен управлять кроме одного человека

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

То есть типовой скакел возрадовался, что пришел новый олигарх, хороший и добрый. Который в историю войти хочет. Поставив марионеточного президента:)) Прикольно чо. Демократия. Цирк.

да успокойся ты. Понятно что для тебя это дико. Но так бывает при демократии. Этотнорма
дмитрийй
чёта олегашка не селфи может
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Но так бывает при демократии. Этотнорма


Ну да, норма:)) Лицо настоящей демократии из цирка-шапито. За которым торчат уши добренького олигарха. Норма-норма.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Каждый клоун может управлять этой сраной отсталой страной Хохландом. Нормальных людей конечно жаль. С другой стороны - демократия, фигле.


Ну раз отсталой РФией управляет однозначный клоун у которого вечно "времени на раскачку нет", то почему отсталой Украиной не может управлять такой же клоун 63
antipinoman
Теперь точно запануют Smile
Olegan-TLT
Восьмеркин
это без разговоров. Одинакоавого уровня клоуны тут правят и зеленский:)
А по серьезному в шутку, если про скокланд, галустяна и тд, то такой слоган рисунтся: Украина. Шапито. Галустян отдыхает".
OLGERT
grehov писал(а):

По экзит полу Зеленский президент. gpn
нормальные выборы наконец то. gpn

Так что кто там сравнивал Зеленского с Галустяном - все может быть , при демократии а не царстве supercool


Демократии!? hehe Америкосам понадобилось клоуна на арене сменить. hehe
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Но так бывает при демократии. Этотнорма


Ну да, норма:)) Лицо настоящей демократии из цирка-шапито. За которым торчат уши добренького олигарха. Норма-норма.

Расскажи лучше нам о демократии в РФ и чьи уши торчат у нас ?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Re: Галустян- к выборам товсь !!!

OLGERT писал(а):

grehov писал(а):

По экзит полу Зеленский президент. gpn
нормальные выборы наконец то. gpn

Так что кто там сравнивал Зеленского с Галустяном - все может быть , при демократии а не царстве supercool


Демократии!? hehe Америкосам понадобилось клоуна на арене сменить. hehe

Я все ждал кто же первый затянет песню про пиндосов pst
OLGERT
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну а если про шапито - то я например за Безрукова, а не за Галустяна. Он честного мафиози сыграл. Сашко Билого. Который наркотрафик мимо направил. Добрый бандит.


чо, стотыщ пацанов на иглу поставил чтобы скрипачку с вялыми сиськами на джипе прокатить, твой кумир? да ты -чмо


Сто тыщ гейропских "пацанов". Срать на них. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Но так бывает при демократии. Этотнорма


Ну да, норма:)) Лицо настоящей демократии из цирка-шапито. За которым торчат уши добренького олигарха. Норма-норма.

Расскажи лучше нам о демократии в РФ и чьи уши торчат у нас ?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Re: Галустян- к выборам товсь !!!

OLGERT писал(а):

grehov писал(а):

По экзит полу Зеленский президент. gpn
нормальные выборы наконец то. gpn

Так что кто там сравнивал Зеленского с Галустяном - все может быть , при демократии а не царстве supercool


Демократии!? hehe Америкосам понадобилось клоуна на арене сменить. hehe

Я все ждал кто же первый затянет песню про пиндосов pst


А ты имеешь против пиндосов, как сказали бы в Одессе? supercool
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Каждый клоун может управлять этой сраной отсталой страной Хохландом. Нормальных людей конечно жаль. С другой стороны - демократия, фигле.


Ну раз отсталой РФией управляет однозначный клоун у которого вечно "времени на раскачку нет", то почему отсталой Украиной не может управлять такой же клоун 63

смешить народ надо тоже суметь
Номерной
дмитрийй писал(а):

смешить народ надо тоже суметь


Сколько веревочке не виться, а вашему кагебешному "мадуре" тоже конец придет.
Терпение даже зашуганых тамбовско-фсбшным кооперативом россиян когда-то урвется.
Восьмеркин
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

смешить народ надо тоже суметь


Сколько веревочке не виться, а вашему кагебешному "мадуре" тоже конец придет.
Терпение даже зашуганых тамбовско-фсбшным кооперативом россиян когда-то урвется.


дык уже, смотрю по знакомым ярым запутинцам, затухли и высказывают крамольные мысли, всех их "пенсионная реформа" окатила холодным душем...вот так вот оказалось поцреотизм-поцреотизмом а своя рубаха то ближе к телу 63
Номерной
Восьмеркин писал(а):

дык уже


Limon
Olegan-TLT
Скаклам после выборов этого клоуна, следующим будет норм выбрать боксера например (когда клоуна за проепы будут чехвостить, прийдет честный фраер боксер Кличко, говорить научится к тому времени как раз). Или педераста можно выбрать - тоже вариант и свеобразная фишка. Педераст во главе нации (у них же слава нации) - такой девиз позволит думаю больше 90 процнтов у них набрать. Электорат их фишки любит.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Скаклам после выборов этого клоуна, следующим будет норм выбрать боксера например (когда клоуна за проепы будут чехвостить, прийдет честный фраер боксер Кличко, говорить научится к тому времени как раз). Или педераста можно выбрать - тоже вариант и свеобразная фишка. Педераст во главе нации (у них же слава нации) - такой девиз позволит думаю больше 90 процнтов у них набрать. Электорат их фишки любит.


Ты ж сам хохол, чертило, блиа. Не стремно ? Там ведь не одни скакуны живут facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX
чего стремного и при кто чертила? Попутал ты все на свете.
Я хохол с рождения, обыкновенный русский человек (коими все хохлы и являются исторически). Как и мои родители, и бабушки дедушки. Ну а при замашках на хохлятскую нацию - так вон чего выходит. Война которой конца и края не видно. Разруха. И сторонникам этого после клоуна и боксер пойдет в президенты, и педераст. Тем более педераст - это толерантно в соответствие с европейским выбором.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Скаклам после выборов этого клоуна, следующим будет норм выбрать боксера например (когда клоуна за проепы будут чехвостить, прийдет честный фраер боксер Кличко, говорить научится к тому времени как раз). Или педераста можно выбрать - тоже вариант и свеобразная фишка. Педераст во главе нации (у них же слава нации) - такой девиз позволит думаю больше 90 процнтов у них набрать. Электорат их фишки любит.


Ты ж сам хохол, чертило, блиа. Не стремно ? Там ведь не одни скакуны живут facepalm



а мне вот непонятно что этот путинский лизожоп имеет против депутата от единой России Карелина.

смешно как все силы ольгинцев сегодня брошены в инторнет 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
чего стремного и при кто чертила? Попутал ты все на свете.
Я хохол с рождения, обыкновенный русский человек (коими все хохлы и являются исторически). .



с чего это вдруг
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

и педераст.

знавал одного...уазик целовал-миловал, а потом в зад ввернул
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
чего стремного и при кто чертила? Попутал ты все на свете.
Я хохол с рождения, обыкновенный русский человек (коими все хохлы и являются исторически). Как и мои родители, и бабушки дедушки. Ну а при замашках на хохлятскую нацию - так вон чего выходит. Война которой конца и края не видно. Разруха. И сторонникам этого после клоуна и боксер пойдет в президенты, и педераст. Тем более педераст - это толерантно в соответствие с европейским выбором.


Чеж ты такой русский , а хохлам аж визжишь зла желаешь?
А вот ща начнет наше зомби ТВ, по указке известно кого, за нарот украинский топить, и ты переобуешься вмиг, и тоже поддакивать начнешь. Вот и спрашиваю, не стремно ли тебе самому то? facepalm
И я уверен, что ты понимаешь, что раздор не нужен ни русскому народу, ни украинскому.А нужен кому то другому, кому ты и подтявкиваешь.
Номерной
XADZZOX писал(а):

Ты ж сам хохол, чертило, блиа.


неа. он помесь узбека и индуса.
самовлюбленный павлин-пустомеля. cry
XADZZOX
Номерной писал(а):

он помесь узбека и индуса.


я думаю еврея и еврея 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Номерной писал(а):

он помесь узбека и индуса.


я думаю еврея и еврея 63

то есть еврейки не было?
Номерной
XADZZOX писал(а):

я думаю еврея и еврея



дмитрийй писал(а):

то есть еврейки не было?



Вы сделали мой день! hehe
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Номерной писал(а):
он помесь узбека и индуса.

я думаю еврея и еврея 63
то есть еврейки не было?


Есиб была он бы не писал что русский pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы