Страница 3 из 4
OLGERT
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
чего стремного и при кто чертила? Попутал ты все на свете.
Я хохол с рождения, обыкновенный русский человек (коими все хохлы и являются исторически). Как и мои родители, и бабушки дедушки. Ну а при замашках на хохлятскую нацию - так вон чего выходит. Война которой конца и края не видно. Разруха. И сторонникам этого после клоуна и боксер пойдет в президенты, и педераст. Тем более педераст - это толерантно в соответствие с европейским выбором.


Good hehe
SEMG
Для начала надо гимн сменить- ну натуральный же вой бабский.пусть пример с гимна СССР/ России берут - всем гимнам гимн.
Номерной
SEMG писал(а):

пусть пример с гимна СССР/ России берут - всем гимнам гимн.


ага всем гимнам гимно. hehe

Вой аленя, которому волки отгрызли яйца.
Не смеши.
B.D.V.
Номерной писал(а):

SEMG писал(а):

пусть пример с гимна СССР/ России берут - всем гимнам гимн.


ага всем гимнам гимно. hehe

Вой аленя, которому волки отгрызли яйца.
Не смеши.

Щеня вмерла, прям эталон гимна.
Номерной
B.D.V. писал(а):

Щеня вмерла, прям эталон гимна.


ну и не вам унылой хней нам тыкать.
Al_Dimich
Номерной, а чо ты на Порошенко гонишь? Он же вам це-эуропу сделал. Марионетка Коломойского вряд ли чем-то лучше будет.
Бермадей
Al_Dimich писал(а):

Номерной, а чо ты на Порошенко гонишь? Он же вам це-эуропу сделал. Марионетка Коломойского вряд ли чем-то лучше будет.


Какляндия - страна предателей. Какол - есть предатель, причом поголовно. Три какла - это партизанский отряд с предателем. Это вам скажет рехфэрэндум 91-го года. Вот поэтому Бог и наказывает каклоидов.
Al_Dimich
Бермадей писал(а):

Какляндия - страна предателей.

Не совсем так. Просто они исторически находились между Московией, Речью Посполитой и Крымским ханством, которые то так, то сяк делили между собой эти территории и профит от них Pardon
jaki
Turner
Имхо этот дрищ пензенский до зеленского даже как клоун не дотягивает, до зеленского актера - пропасть, до зеленского президента ему - как отсюда до самой последней галактики, в черную дыру, бесконечность бесконечностей, в квадрате, плюс один, плюс сопелька.
grehov
Turner писал(а):

Имхо этот дрищ пензенский до зеленского даже как клоун не дотягивает, до зеленского актера - пропасть, до зеленского президента ему - как отсюда до самой последней галактики, в черную дыру, бесконечность бесконечностей, в квадрате, плюс один, плюс сопелька.


У вас ещё уральские пельмени есть и Чивурин где-то в мск ошивается - засланый казачок hehe
И Семён Слепакрв хорошо по власти проходится - кандидатов хватает hehe
Limon
grehov писал(а):

У вас ещё уральские пельмени есть и Чивурин где-то в мск ошивается - засланый казачок
И Семён Слепакрв хорошо по власти проходится - кандидатов хватает


какие кандидаты? hehe
Это местная пропаганда. Им разрешили по власти проходится, вот они и работают
mogert
Olegan-TLT
Ты реально озлобленный какой-то. К тому же сам относишь себя к украинцам и называешь их хохлами и скаклами, это как минимум некрасиво. Ты обобщаешь всех и обливаешь г#$@ом. Читая сообщения таких,как ты о России складывается негативное мнение.
И не я один заметь тебе это говорю.
Цитата:

Я хохол с рождения, обыкновенный русский человек (коими все хохлы и являются исторически). Как и мои родители, и бабушки дедушки. Ну а при замашках на хохлятскую нацию - так вон чего выходит.


НУ и что. Все люди исторически обитали в Африке, так мы еще и Африканцы при этом, что теперь, будем жить не так как сами хотим,а как Мугабе скажет?

Последний раз редактировалось: mogert (23 Апреля 2019 10:47), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
mogert
увы, нет такой профессии "хороший человек" Smile
mogert
тупыемразипревед писал(а):

mogert писал(а):

Olegan-TLT
Ты реально озлобленный какой-то. К тому же сам относишь себя к украинцам и называешь их хохлами и скаклами, это как минимум некрасиво. Ты обобщаешь всех и обливаешь г#$@ом. Читая сообщения таких,как ты о России складывается негативное мнение.
И не я один заметь тебе это говорю.

Цитата:

Я хохол с рождения, обыкновенный русский человек (коими все хохлы и являются исторически). Как и мои родители, и бабушки дедушки. Ну а при замашках на хохлятскую нацию - так вон чего выходит.


НУ и что. Все люди исторически обитали в Африке, так мы еще и Африканцы при этом, что теперь, будем жить не так как сами хотим,а как Мугабе скажет?

не тебе хохлоишак про озлобленность и оскорбления рассказывать нам тут на руфорумах. иди сорви с деда ордена и отпизди девочку за георгиевскую ленту. и свастику на памятнике воину-освободителю нарисуй.
чмо из страны чмошников.


Что это за высер, на переменке нечем заняться?
mogert
тупыемразипревед писал(а):

mogert
нахер с руфорумов. хохломрази ебучие.
недонация - предатель/подонок.


Как скажешь, ты тут босс.

Цитата:

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


Сейчас любят интернет - воинов присаживать.

Последний раз редактировалось: mogert (23 Апреля 2019 11:42), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
mogert писал(а):

Olegan-TLT
Ты реально озлобленный какой-то. К тому же сам относишь себя к украинцам и называешь их хохлами и скаклами, это как минимум некрасиво. Ты обобщаешь всех и обливаешь г#$@ом. Читая сообщения таких,как ты о России складывается негативное мнение.


Минуточку. Кого я грязью поливал? К кому я себя отношу? Я есть этнический украинец (хохол- с детства меня это шутливое определение ни разу не напрягало). Я вырос в многонациональной стране, среди таких же хохлов, татар, чувашинов мордвинов русских. Все они обычные русские люди. И никто на "слава нации" не претендовал (ни русские ни чуваши ни татары).
А украинская свидомость - она основана не на добром и хорошем. А на борьбе с ворогом (смерть творогу). Творог - русский. Никто этого не скрывал. Сейчас впрямую именем Бандеры названы улицы и официальные шествия в его памать (в память человека, который убивал русских).

Можно много рассуждать, но гидру нацизма скаклятского выкинули наружу перед развалом ссср. Моя покойная бабушка 1921-го года рождения радио выключала помню в начале 90-х, когда в эфир выпускали первые разжигающие хахлятские передачи. Выключала со словами "шож воны роблять".

А сейчас имеем что имеет. То, что к гражданской войне их страну подвели - я в 04-м году тут писал (после первого их майдана).

И если президент следующий их будет педераст, то это тоже закономерно. Активный или пассивный - тут уж выбор нации, которой слава:))

При всем при этом почти такая же этническая украина весь краснодарский край рф, ростовская и белгордская обл, ставропольский край. Но чет подобного тут нет.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

И если президент следующий их будет педераст,


плять, как же каша у этого Олегофрена в голове. Это пистец... 63
дурко дурком. facepalm hehe
poliman
слава украине!
Dustel


президент с первой леди... pst
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И если президент следующий их будет педераст,


плять, как же каша у этого Олегофрена в голове. Это пистец... 63
дурко дурком. facepalm hehe


у меня то каша. Но в твоей стране прямо по центральной улице столицы шествия в честь героя-нациста. Нацисткие лозунги. Призывы слава нации смерть творогам. Ну и хрен бы с этим всем. Но под эту дудку воры делюги сделали да страну твою нищнули. А на пост президента прыгнул клоун. Поэтому следующий из тех, кого я выше назвал (не хочу повторяться) - уместно и нормально. От безысходности чо:))
Номерной
таллятинский делириум... facepalm
Шпарит цитатками из зомбоящика. hehe
Olegan-TLT
Цитатки то из зомбоящика:)) Однако лозунги нацисткие официальные. Улицы также официально названы. И более чем реальна (шестой год) война на востоке (повстанцы такие сякие).
А зомбоящику что в наше время нужно - чтобы его смотрели, чтобы хайпы были. Они это и делают. Бизнес такой:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А зомбоящику что в наше время нужно - чтобы его смотрели, чтобы хайпы были. Они это и делают. Бизнес такой:))


ты главное, когда пялишься в тиливизер - рот закрывай. А то челюсть вывихнешь.
Olegan-TLT
Ну да ну да:) Мне, интернет зависимому человеку (с самого начала инета) советы смотреть тв - это сильно:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы