Страница 2 из 2
Лежандр
DerDen
Че тут знать, все великие стройки коммунизма делали заключенные с энтузиазмом, порожденным дулами красноармейских винтовок и речами Сталина.. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Что делать ? менять народ, этот утилизировать и завезти из средней азии или китая новый, с менталитетом муравьев-трудяг.. но к сожалению такой же тупой в большинстве своем.. dns4



Самое лучшее, окончательное решение т.н. "русского вопроса". Good
DerDen
Лежандр писал(а):

DerDen
Че тут знать, все великие стройки коммунизма делали заключенные с энтузиазмом, порожденным дулами красноармейских винтовок и речами Сталина.. facepalm



мои родители поднимали целину без всяких дул

просто говняные всем недовольные людишки были во все времена
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

мои родители поднимали целину без всяких дул



Но... зачем?! wwow
Лежандр
DerDen
Ну значит речей Сталина или Хрущева хватило... Pardon А мой дядька по молодости получил пару лет срока за опоздание на работу... supercool
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

мои родители поднимали целину без всяких дул



Но... зачем?! wwow



За медали, яша, за что же еще 63
Лежандр
Яков_Лещ
Были верующие энтузиасты, которые по комсомольским путевкам ехали на великие стройки... Кто за длинным рублем, кто в надежде хорошо устроиться, а кто и за веру, вождя и коммунизм строить.. Последние такие пожалуй это БАМ, 70-е гг.. supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

мертвая голова писал(а):

тряс кодилом

им вроде машут



Когда трезвые - машут, действительно. Smile


А с бодуна - трясут hehe
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

мои родители поднимали целину без всяких дул



Но... зачем?! wwow



За медали, яша, за что же еще 63



Уезжали мы на Бам с чемоданом кожаным, эхехехехе... Smile

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Лежандр писал(а):

БАМ, 70-е гг.. supercool



Ага, при этом, китайцы осваивают таких магистралей штук по десять в год, без всякой штурмовщины, заслуженных передовиков, социалистических соревнований. Smile
Andrey163
мертвая голова
Етить, там часть истории отечества.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Ага, при этом, китайцы осваивают таких магистралей штук по десять в год, без всякой штурмовщины, заслуженных передовиков, социалистических соревнований. Smile



Это не наши методы.. nea Где героизм, самопожертвование, преодоление непреодолимого самими же и созданного?!. Впрочем и у китайсев с энтузизизмом ловили воробьев, переплавляли кастрюли и все неугодное вождю крушили в культурную революцию... facepalm
anonimus
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

мои родители поднимали целину без всяких дул



Но... зачем?! wwow


Действие пропаганды и отсутствие достаточного образования, что бы понять что кукуруза в северном казахстане не растет hehe
Лежандр
anonimus
Там отлично росла пшеница...Долго росла, года два или даже три... Good А потом кирдык - плодородный слой где ветром снесло, где засолило.. Pardon supercool
Базилио 55
У нас в Арх. области тоже заставляли кукурузу сажать.
anonimus
Лежандр писал(а):

anonimus
Там отлично росла пшеница...Долго росла, года два или даже три... Good А потом кирдык - плодородный слой где ветром снесло, где засолило.. Pardon supercool


Дык об том и речь. Это природоведение 3й класс gpn Хотя учитывая что в 60-х сделали с аральским морем - это не удивительно. Хорошо хоть мозгов хватило реки не поворачивать 63
Vassya
anonimus писал(а):

Хорошо хоть мозгов хватило реки не поворачивать 63


Подожди. Воду из Байкала уже хотели продавать, но что-то пошло не так. Притормозили. Так что следующий нацпроект - вполне себе манипуляции с реками. Один буй мегастройки нужны. Так почему бы не завернуть какой нить Енисей в Китай? Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

anonimus писал(а):

Хорошо хоть мозгов хватило реки не поворачивать 63


Подожди. Воду из Байкала уже хотели продавать, но что-то пошло не так. Притормозили. Так что следующий нацпроект - вполне себе манипуляции с реками. Один буй мегастройки нужны. Так почему бы не завернуть какой нить Енисей в Китай? Pardon



dns4

Цитата:

В мае 2016 года министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев заявил, что Россия может предложить Китаю обсудить проект переброски пресной воды из Алтайского края через Казахстан в один из засушливых районов КНР.

https://ria.ru/20160814/1474230816.html



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы