Страница 2 из 4
Vassya
FHR писал(а):

там будет наш Свайнинг _лыжник страпонить вас смесаком


Исключено - там платный вход. И только за наличные. Лыжи и смесители не принимают
Tony999io
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

там будет наш Свайнинг _лыжник страпонить вас смесаком


Исключено - там платный вход. И только за наличные. Лыжи и смесители не принимают



свинья как баба бесплатно пройдет hehe
kolhoznik
Две подружки разговаривают. Одна спрашивает:
-Что такое свингер вечеринка?
Вторая:
-Это когда ты с членом во рту смотришь как твой муж трахает незнакомую бабу, а в это время тебя трахает незнакомый мужик.

ИМХО, туда ходят те, кому пофиг в кого пихать и кто в тебя пихает, главное перепихнуться хоть с кем, только не с мужем или женой.
Vassya
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

там будет наш Свайнинг _лыжник страпонить вас смесаком


Исключено - там платный вход. И только за наличные. Лыжи и смесители не принимают



свинья как баба бесплатно пройдет hehe


Вот её там бесплатно и выипут. Может быть даже смесителем. Есть затейники hehe
dorinspector
стас в теме отметился уже?
FHR
предлагаю Дора в разведку отправить, он импотент значит морально не разложится, от него чесногом прет значит к оралу тоже не склонят. а за свою задницу он будет биться как лев.
ну расскажет что почем...
а то Стас соврет и деньги зажмет
Vassya
FHR писал(а):

предлагаю Дора в разведку отправить, он импотент значит морально не разложится, от него чесногом прет значит к оралу тоже не склонят. а за свою задницу он будет биться как лев.
ну расскажет что почем...
а то Стас соврет и деньги зажмет


Что может больной лев против стаи шакалов? hehe
dorinspector
FHR писал(а):

предлагаю Дора в разведку отправить, он импотент значит морально не разложится, от него чесногом прет значит к оралу тоже не склонят. а за свою задницу он будет биться как лев.



я в такие заведения не хожу. hehe

больше того -я вообще ни в какие заведения не хожу. Зачем платить за еду и выпивку в 5 раз больше чем в магазине?
Tony999io
dorinspector писал(а):

FHR писал(а):

предлагаю Дора в разведку отправить, он импотент значит морально не разложится, от него чесногом прет значит к оралу тоже не склонят. а за свою задницу он будет биться как лев.



я в такие заведения не хожу. hehe

больше того -я вообще ни в какие заведения не хожу. Зачем платить за еду и выпивку в 5 раз больше чем в магазине?



зачем в 5 раз переплачивать в магазине
если можно все вырастить выгнать самому hehe
dorinspector
Tony999io писал(а):

если можно все вырастить выгнать самому



трудозатраты большие -и кое-чего у нас не растет hehe
Vassya
dorinspector писал(а):

Tony999io писал(а):

если можно все вырастить выгнать самому



трудозатраты большие -и кое-чего у нас не растет hehe


А в магазинах типо продают?
dorinspector
Vassya писал(а):

А в магазинах типо продают?



ну манго например сам не вырастишь, или банан Smile

да и потом -мне скучно в клубах и кафешках -чего там делать? Пожрать можно и дома, а баб снимать мне не интересно
FHR
в клубе рюмаш конины 410 ре стоит, там уже в 10 раз вылазиет.
Но в клубе ореол таинственности, подтанцовка нагишом и убойный звук а дома у Дора что?
спящий кот, орущие соседи за стеной и вой фан трубы в толчке.
Vassya
dorinspector писал(а):

манго например сам не вырастишь, или банан


Манго или банан - это не кое-что.
З. Ы. Пойдешь в свингер-клуб - банан сбоку кусай. Во избежание недоразумений hehe
dorinspector
FHR писал(а):

Но в клубе ореол таинственности, подтанцовка нагишом и убойный звук



какой там ореол таинственности? Темно потому что?

подтанцовка нагишом -неинтересна

убойный звук -не интересен

я люблю отдыхать в тишине на природе -чтоб птички пели, красивый закат и прочаяя. Ну и чтоб народу никого
Konst
Мне недавно одна разведеночка-перезрелочка ( не РСП) предлагала тройничок, было лень ехать,ибо за мкад по пробкам + 2 кошки в квартире, которыее постоянно срать по очереди начинают,когда я приезжаю, в-общем,отказал,хотя по затратам только бенз и винца с конфетами.
еще обратно ехать,а завтра на работу,... потом уже не предлагали
Vassya
Konst писал(а):

Мне недавно одна разведеночка-перезрелочка ( не РСП) предлагала тройничок, было лень ехать,ибо за мкад по пробкам + 2 кошки в квартире, которыее постоянно срать по очереди начинают,когда я приезжаю, в-общем,отказал,хотя по затратам только бенз и винца с конфетами.
еще обратно ехать,а завтра на работу,... потом уже не предлагали


Стареешь...

https://youtu.be/ezLFV-mZ8bE
802
Tony999io писал(а):

всегда удивляли такие темы
вы там думаете будете пялить памелу Андерсон в молодости?
в реале там будут колообкообразные перцы
и бабы напоминающие свинью из мф ну погоди в 8 лифтчиках


pst pst pst Подозреваю что в реале все так и будет hehe
Илья В.
Tony999io писал(а):

вы там думаете будете пялить памелу Андерсон в молодости?
в реале там будут колообкообразные перцы
и бабы напоминающие свинью из мф ну погоди в 8 лифтчиках



Это зависит от денег за вход и типа заведения.
Turner
Konst писал(а):

предлагала тройничок



ЖМЖ или МЖМ?
802
Илья В. писал(а):

Это зависит от денег за вход и типа заведения.



А зависимость какая будет? Чем дороже - тем более зажиточные, старые и разожратые участники? hehe
svarnoi
ИМХО в такие заведения надо итить если у тебя есть друг ЭФЭСБЭШНИК.С аппаратурой для дететирования жучков на которого можно положиться.Сначала он проверит помещения на жучки и фотовидеоаппаратуру. Потом быстрый стресстест на букет всех участников.
Я так понимаю что немного таких есть у кого есть такие дружбаны.
Поэтому чтоб себя скомпроментировать по гроб жизни и еще зацепить по полной букет всякого деоьма-ВЭЛКАМ.
Бывали случаи когда бабенка спецом на кунилингус разводила дюжину мужичков,в это время снимали на видео.Сначала она просила чтоб ее жестко били и лупцевали орала,это мужичков заводило.Кто то ей по самое небалуй загонял там вобщем срам Она насосала так чтоиз ушей вытекало.Потом все типа угомонились и разбежались.Потом один за другим все участники получили копии видео сномером счета на который надо перевести круглую сумму.В противном случае видеоматериалс заявлением о групповом изнасиловании шел в соответствующий отдел.
В итоге бабу эту потом вроде как нашли а киношник соскочил. Дело вроде как во Владимирской области рассматривалось.
Tony999io
802 писал(а):

Илья В. писал(а):

Это зависит от денег за вход и типа заведения.



А зависимость какая будет? Чем дороже - тем более зажиточные, старые и разожратые участники? hehe

pst Good

Добавлено спустя 21 секунду:

Turner писал(а):

Konst писал(а):

предлагала тройничок



ЖМЖ или МЖМ?

ммм ROFL
FHR
Konst писал(а):

винца с конфетами


за такой "набор" ипуццо крокодилы одни ...нильские причом
802
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы