Страница 3 из 4
svarnoi
А если ты шоколадный заяц? По любви наденутсо pst
Санёг
Turner писал(а):

Konst писал(а):

предлагала тройничок



ЖМЖ или МЖМ?

он же ясно написал две кошки 63
Sergey566
Санёг писал(а):

ЖМЖ


Вобще это кайф )) одну ......шь другую целуешь Good и наоборот ))

проходили supercool
Konst
FHR писал(а):

Konst писал(а):
винца с конфетами

за такой "набор" ипуццо крокодилы одни ...нильские причом


А дороже ни одна ипзда и не стоит, чужие выепоны не проплачиваю,рабом пелотки не являюсь....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Санёг писал(а):

urner писал(а):
Konst писал(а):
предлагала тройничок


ЖМЖ или МЖМ?
он же ясно написал две кошки


они копрофаги,походу..не мой формат..
а предлагали мжм,я еще про спросил- шахматы брать для поддержания общения
FHR
Konst писал(а):

мжм


то исть пока ты бабе куни оформлял бы тебя сзади мужик долбил и за все это великолепие конфеты и вино?
да ты маркиз де сад lol1
Sergey566
svarnoi
забавны тут некоторые пассажиры. Они еще теми, советскими давлаками, живут как воспоминаниями. Типо, когда-то по любви за стакан водяры или за драную трешку зеленую с Лениным посредине им прям по первому их свисту давалки прямо в кустах рачком отдавались. ROFL
Илья В.
802 писал(а):

А зависимость какая будет? Чем дороже - тем более зажиточные, старые и разожратые участники?



чем дороже - тем фильтр на баб серьезнее gpn
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):

прям по первому их свисту давалки прямо в кустах рачком отдавались. ROFL


Ага, в кустах и по первому свисту отдавались:)) И без всяких трешек:)) Но это все молодость шальная была. Хотя наверное и сейчас при желании можно подобное. Но увы - что-то мешает. Может семья, а может насущные заботы. Но вот были времена:))))))))))
fox_74
Илья В. писал(а):

802 писал(а):

А зависимость какая будет? Чем дороже - тем более зажиточные, старые и разожратые участники?



чем дороже - тем фильтр на баб серьезнее gpn



фильтр!!! pst

да элитных шлюх нагонят за "дороже"... жОн изображать чужих lol1

или там с паспортами вход? 63
"Мадам, перед тем как вам вдуть, позвольте взглянуть в ваш и вашего мужа паЧпорт...." pst
antipinoman
Никому не рассказывал но кароче дело было. Однажды в студёную зимнюю пору я сильно выпимши зашол в этот клуб, всех мужиков избил а баб отлюбил.
Тока никому не рассказывать.
zmey999
ожидаешь там лолав ферари а приходишь, а там Клавы бурлаковы прокуренные с своими аля Пригожиными - рассказывали мне в молодости pst
Vassya
zmey999 писал(а):

ожидаешь там лолав ферари а приходишь, а там Клавы бурлаковы прокуренные с своими аля Пригожиными - рассказывали мне в молодости pst


Были ж доинфарктные времена!
zmey999
Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

ожидаешь там лолав ферари а приходишь, а там Клавы бурлаковы прокуренные с своими аля Пригожиными - рассказывали мне в молодости pst


Были ж доинфарктные времена!



hehe и не говори ROFL
antipinoman
Ну а какой нормальный мужик допустит шоб его бабу другие дрючили? Ессно там страшенные тусят, которых никто даже пьяные не любит.
Змей от тебя я не ожидал что ты по таким местам ходишь, вроде норм чел, а такие скелеты в шкафу вылазиют nea
svarnoi
Щас баб некоторые мужья сами в прокат сдают лишь бэ не работать а на боку лежать и на лоле сказки писать.
А у некоторых особо епенутых спецом есть такая причуда-даже на порнахабе это есть.Приглашают даже на дом епарьков они епут а он смотрит и тащится заводится от этого.Потом епарьки уходят а он со страшной силой на свою набрасываетсо ...У людишек крыша у многих поехала и уехала насовсем. Такие вот игрища. Видимо епарьки-это как лекарство от нестояка и простатита. Завелся на порыве праведного гнева и ревности и стал зверюгой .тех то врядли выепал -там охрана и по роже надают а на женущке отыгрался сполна,ирод)) 63
Turner
antipinoman писал(а):

Ну а какой нормальный мужик допустит шоб его бабу другие дрючили? Ессно там страшенные тусят, которых никто даже пьяные не любит.



Мне один знакомый рассказывал, что семейных пар там много, и они все давно друг друга знают какбы, так что чеб им и не посовокупляться вперемешку. Есть фейсконтроль, девушкам бесплатно вход, мужикам за деньги, пьяных не пускают. Это же не просто ангар типа если зашел/зашла должен обязательно ипаться, это обычный клуб, с шоу, представлениями, баром, официантками, охраной. Обычно телки которых толпой ипут это звезды клуба или приглашенные, вполне факабельные.

Кстати дизайнера нашего воронежского туда не пустят, гомосексуальные контакты между мужчинами в свингер клубах категорически запрещены.
Vassya
Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну а какой нормальный мужик допустит шоб его бабу другие дрючили? Ессно там страшенные тусят, которых никто даже пьяные не любит.



Мне один знакомый рассказывал, что семейных пар там много, и они все давно друг друга знают какбы, так что чеб им и не посовокупляться вперемешку. Есть фейсконтроль, девушкам бесплатно вход, мужикам за деньги, пьяных не пускают. Это же не просто ангар типа если зашел/зашла должен обязательно ипаться, это обычный клуб, с шоу, представлениями, баром, официантками, охраной. Обычно телки которых толпой ипут это звезды клуба или приглашенные, вполне факабельные.

Кстати дизайнера нашего воронежского туда не пустят, гомосексуальные контакты между мужчинами в свингер клубах категорически запрещены.


Арианочка туды ходит?
Sergey566
Turner писал(а):

Мне один знакомый рассказывал, что семейных пар там много, и они все давно друг друга знают какбы, так что чеб им и не посовокупляться вперемешку. Есть фейсконтроль, девушкам бесплатно вход, мужикам за деньги, пьяных не пускают. Это же не просто ангар типа если зашел/зашла должен обязательно ипаться, это обычный клуб, с шоу, представлениями, баром, официантками, охраной. Обычно телки которых толпой ипут это звезды клуба или приглашенные, вполне факабельные.



А вот это правда !!! а то только бла бла hehe
Илья В.
Turner писал(а):

Есть фейсконтроль, девушкам бесплатно вход, мужикам за деньги, пьяных не пускают. Это же не просто ангар типа если зашел/зашла должен обязательно ипаться, это обычный клуб, с шоу, представлениями, баром, официантками, охраной. Обычно телки которых толпой ипут это звезды клуба или приглашенные, вполне факабельные.



+100
бабы в хороших местах все ухоженные и идеально следящие за собой.
antipinoman
Turner писал(а):

Кстати дизайнера нашего воронежского туда не пустят, гомосексуальные контакты между мужчинами в свингер клубах категорически запрещены.


pst
Он же вроде архитектор, этот, как его, церетели hehe
Tony999io
antipinoman писал(а):

Turner писал(а):

Кстати дизайнера нашего воронежского туда не пустят, гомосексуальные контакты между мужчинами в свингер клубах категорически запрещены.


pst
Он же вроде архитектор, этот, как его, церетели hehe


я то причем,
у мариэльской гомотиньки видимо йопыпь и из воронежа есть,
видать не сразу из пердей своих в мск поехала, а сначаоа очко свое в врн разминала.
но тк в воронеже пед*прастов бьют, то ломанулась педовочка в мск.
тинька так кто твой воронежский йопарь то?
Sergey566
Даже в Иваново есть такой Клуб hehe Вот там мужиков то не хватает )) gpn

http://swinger-clubs.ru/blog/swing-wife/
antipinoman
Tony999io писал(а):


я то причем,


Говорят - причём Pardon Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

Ну а какой нормальный мужик допустит шоб его бабу другие дрючили? Ессно там страшенные тусят, которых никто даже пьяные не любит.
Змей от тебя я не ожидал что ты по таким местам ходишь, вроде норм чел, а такие скелеты в шкафу вылазиют nea



дык не со своей же женой - так для интересу, как то заносило - а че такого пожрал в нахаляву почпокал чужую бабу Good прям в клуб то не ходил а вот у пары одной как то был такой Drinks or Beer больше катлетки понравились с пюрееешкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы