Страница 1 из 1
*Nikita*
Цитата:

Роскомнадзор предупредил россиян об опасности просмотра последнего сезона телесериала «Игра престолов» на ресурсах, обещающих бесплатный просмотр.



s-t-r-i-k-e-r
Мухожук Pardon

Не смотрел и не собираюсь эту дичь смотреть supercool
Turner
Они че сосуца? Я просто на третьем сезоне вроде бросил смотреть эту нудную поипень facepalm
Кабанидзе
кстати, куда старая тема сгинула, туда еще Шульц заходил, ау, фанаты.
*Nikita*
Turner
сразу с 7 сезона начинай, там жара пойдёт Good
[Fred]
Мухожук, ты со своими играми раз в квартал тему заводишь. Повесь одну и пости в неё. Не все же эту чушь смотрят.
*Nikita*
Turner

вот тебе ещё спойлер

Turner
Эт я знаю, он на шмаре из одичавших реально женился. Мимо вашего сериала xep проедешь, он из каждой щели лезет. В библиотеку придешь возьмешь 32 том собрания сочинений ленина, а там на 321 странице "только у нас смотрите в какой толчок сплюнула кончину халиси когда снималась сцена епли пятой серии седьмого сезона" hehe
Limon
Turner писал(а):

бросил смотреть эту нудную поипень


Я на первом сезоне на второй или третей серии бросил. Хотя начало первой серии показалось интересным, но потом пошла такая нудятина facepalm
Tony999io
не смотрел ни одной серии ибо гавнище
XADZZOX
Подскажите, а мне должно быть стыдно, что я ваще ни ккуя не понимаю о чем речь или я этим могу гордиццо? pst
s-t-r-i-k-e-r
Там ещё сезоны с сериями facepalm
Я думал 3-5 фильмов lol1
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Подскажите, а мне должно быть стыдно, что я ваще ни ккуя не понимаю о чем речь или я этим могу гордиццо? pst



А это на твоё усмотрение... pst Речь о сериале "Игра престолов"... Мне так понравилось.Конечно длинно, но на то он и сериал.. supercool Не нравится видимо тем кто не приемлет фэнтэзи как жанр.. Pardon

З.Ы Подожду пока на рутракере выложат весь да качну.. supercool
Limon
Лежандр писал(а):

Не нравится видимо тем кто не приемлет фэнтэзи как жанр..


в этом сериале нудятины и порева больше чем фэнтэзи Pardon
Лежандр
Limon
Ну порево, ну и что..Оно там по сюжету обычно. supercool Конечно если ты к нашим сериалам приучен... facepalm

З.Ы Кстати откуда тебе известно про количество порева, если ты пару серий из всего сериала смотрел, сам выше это утверждал... ROFL
SB
Первый бы посмотреть 63 А кто-то за это еще и деньги платит?
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Речь о сериале "Игра престолов"...


Разве само слово сериал не должно автоматом отворачивать человека от просмотра? hehe
DerDen
Буя тут у народа свободного времени вагон, чтоб всякую поибень смотреть facepalm
CoolM
я на вахте 3 сезона осилил. а сейчас за 4 дня дошел до 2серии 8го. мне нра. особенно прелесть когда все и сразу смортица.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Речь о сериале "Игра престолов"...


Разве само слово сериал не должно автоматом отворачивать человека от просмотра? hehe


наоборот стараюсь сериалы качать hehe
Limon
CoolM писал(а):

особенно прелесть когда все и сразу


ого hehe
это в каком сезоне/серии такая сцена?
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Речь о сериале "Игра престолов"...


Разве само слово сериал не должно автоматом отворачивать человека от просмотра? hehe



В принципе должно ( нормального человека) и к отечественным это относится однозначно.. pst Но бывают исключения импортного разлива
Pardon
DerDen
последний из сериалов смотрел про комиссара катани lol1

а нет пижжу, еще бригаду и бандитский петербург, и то не полностью
*Nikita*
ну был же нормальный велосипедист facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы