Врачи есть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 17:42
antipinoman писал(а):

А что такое липома



Ну эта как у Цыски 2 шт. hehe

#52:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 17:55
на всякий случай собираю деньги на поминки, минимальный взнос косарь, с Дора -два
#53:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 18:07
Цыска
Я был у хирургини, она меня записала к онкологу и на все возможные анализы, приходить кровь сдавать сказали к 7.20, а т.к. я боюсь уколов, и к тому же так рано приходить - я решил забить на это дело. Тоже глянул инет по фоткам да, чистая гигрома.
Хочу на дурика сходить в травмпункт, скажу мол вот внезапно проезжая мимо вдруг внезапно обнаружил эту неведомую ккуйню, сделайте узи.

#54:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 18:35
antipinoman
Врачи они такие.... Залечат до смерти и глазом не моргнут, это я тебе как профессиональный больной говорю.)))

#55:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 18:37
мертвая голова
Я знаю, у меня батя и сестра уже там, после "лечения" facepalm
Поэтому я буду делать так как подсказывает сердце, жить охота пока

#56:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 18:37
УЗИ ничего не даст, надо пунцию брать, анализы сдать, может тебе уже пиндец приходит, может пора пуститься во все тяжкие ?)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

antipinoman
Очень эта фигня на жировик похожа...

#57:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 18:56
мертвая голова писал(а):

УЗИ ничего не даст, надо пунцию брать, анализы сдать, может тебе уже пиндец приходит, может пора пуститься во все тяжкие ?)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

antipinoman
Очень эта фигня на жировик похожа...


Бррр не буду я, пока не настроюсь морально никаких пункций делать, ну его наккуй.
В травму сьезжу доложу чего сказали. Хирургиня кстати сказала что узи всё покажет, но прежде чем сделают узи надо сдать анализы, а я не хочу, больно стремно.
Последний раз в 2013 году кровь сдавал когда военник восстанавливал, месяц настраивался на вид иголки в моей вене Замерзаю facepalm

#58:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 18:58
antipinoman писал(а):

Почитал, не, у меня она твердая, плотная



Твёрдая как кость?Тогда не липома.
А если просто плотная, то у меня такие же, несколько десятков вырезал, все липомы были.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

antipinoman писал(а):

Хирургиня кстати сказала что узи всё покажет, но прежде чем сделают узи надо сдать анализы, а я не хочу, больно стремно.


Похоже на развод на бабло. Мне сразу сказали, липома мол, приходи тогда-то, ложись там-то. Отрезали - и на анализы, гистологию. Гистология показала - липома.

#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 19:02
Бамбук писал(а):

Твёрдая как кость?


Ну, не как кость, но упругая как, скажем, футбольный мяч.
Бамбук писал(а):

несколько десятков вырезал, все липомы были


Замерзаю Замерзаю facepalm

#60:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 19:04
antipinoman писал(а):

Ну, не как кость, но упругая как, скажем, футбольный мяч.


Липома. Бояться не надо.

#61:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 19:07
antipinoman писал(а):

Поэтому я буду делать так как подсказывает сердце




#62:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 19:40
antipinoman
Все там будем, не ссы! supercool

#63:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 20:00
Базилио 55
Хотелось бы чутка попозже, пока я не готов Smile

#64:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 21:04
а какие в Москве кладбища с бюджетными услугами где всякую хронь откинувшуюся от неизвестных гонорей прикапывают?
#65:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 21:17
Поправел hehe
antipinoman писал(а):

Ну, не как кость, но упругая как шанкр


#66:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 21:42
antipinoman писал(а):

мертвая голова писал(а):

УЗИ ничего не даст, надо пунцию брать, анализы сдать, может тебе уже пиндец приходит, может пора пуститься во все тяжкие ?)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

antipinoman
Очень эта фигня на жировик похожа...


Бррр не буду я, пока не настроюсь морально никаких пункций делать, ну его наккуй.
В травму сьезжу доложу чего сказали. Хирургиня кстати сказала что узи всё покажет, но прежде чем сделают узи надо сдать анализы, а я не хочу, больно стремно.
Последний раз в 2013 году кровь сдавал когда военник восстанавливал, месяц настраивался на вид иголки в моей вене Замерзаю facepalm



Я у шоки з вас

#67:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 21:45
а чё вена..братишка ремуса в осадок от крови из пальца выпадал
#68:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:01
Почему такие нежные?
#69:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:13
Цыска
ну так это ж у меня любимого берут ..до чужой посрат

#70:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:18
У меня коллега по бывшей работе..здоровый такой мужик..боялся одного вида крови, лягушек и мышей..в обморок падал. Smile ..спецом ему лягуху в кабину подкидывали, чтобы поржать. ROFL
#71:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:20
lol1 с крафтовтового пива, а так врача надо Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цыска писал(а):

Почему такие нежные?


Цеж не Дося hehe

#72:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:44
пипец, чувак боиться анализ крови сдать hehe тут блин на диспансеризации соглашаешься на трёхбаночный анализ мочи, чтоб быть точно уверенным что пока здоров (ага, тот самый который с массажем простаты делается)

советую просто ждать, рак он метастазы даёт. тогда точно будешь знать, но будет уже поздно лечиться Good

#73:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:53
*Nikita*
Свои неадекватные советы оставь для себя, вставь их себе в прямую кишку.
Да, я боюсь уколов как пдц, дважды отключался в процессе взятия крови, вот такой я, таким родился. Когда епало расшибать приходилось - мне расшибали и я расшибал то без базара, а вот иголки это пзда, боюсь. Кто то мышей боится, кто то танков, ктотто в лифте ездить.
Я боюсь уколов, змей и высоты.
Вот такой я загадочный.
На неделе выберусь в травмпункт, доложу со там говорят.

#74:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 23:10
мертвая голова писал(а):

antipinoman
Очень эта фигня на жировик похожа...

не гаси тему! до катарсиса ещё далеко.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

antipinoman писал(а):

*Nikita*
Да, я боюсь уколов как пдц, дважды отключался в процессе взятия крови, вот такой я, таким родился. Когда епало расшибать приходилось - мне расшибали и я расшибал то без базара, а вот иголки это пзда, боюсь. Кто то мышей боится, кто то танков, ктотто в лифте ездить.
Я боюсь уколов, змей и высоты.
Вот такой я загадочный.
На неделе выберусь в травмпункт, доложу со там говорят.

одним словом - наркоман проклятый! pst

#75:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 23:15
antipinoman
Ну одно хоть успокаивает - не быть тебе баянным торчком pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU