Страница 1 из 2
Vassya
Странно, почему прошла незамеченной встреча на высшем уровне лидеров двух мировых держав?
Товарищ Ким Чен Ын приехал и уехал, а на ЛОЛе не строчки об этом? Неужели из всей политики только Украина интересна?
Лежандр
Ну приехал, ну уехал.. supercool Выклянчил хоть чего? hehe Или встреча была столь же содержательна, как послания нашего президента?.. facepalm

З.Ы Среди мировых держав северная корея вечный прыщ на заднице...
Vassya
Лежандр писал(а):

Ну приехал, ну уехал.. supercool Выклянчил хоть чего? hehe Или встреча была столь же содержательна, как послания нашего президента?.. facepalm

З.Ы Среди мировых держав северная корея вечный прыщ на заднице...


Не скажи. Кто еще может Д. Трампа на бую вертеть? Только эти двое gpn
FHR
Vassya
а Кадыр?
Солярко
А ещё сегодня 33 года назад...
Лежандр
Солярко писал(а):

А ещё сегодня 33 года назад...



facepalm
Номерной
Лежандр писал(а):

З.Ы Среди мировых держав северная корея вечный прыщ на заднице...


встретились 2 прыща.
Лежандр
Номерной
Ну ты не прав, россия это не прыщ... Цельный запущенный карбункул... Good
jaki
Vassya писал(а):

Странно, почему прошла незамеченной встреча на высшем уровне лидеров двух мировых держав?


усё секретно. supercool
Номерной писал(а):

встретились 2 прыща.


а развлекал их шут гороховый. supercool
Солярко
Там когда ему шашку дарили, охранник так интересно смотрит.
pivinik
Лежандр писал(а):

Ну приехал, ну уехал.. supercool Выклянчил хоть чего? hehe Или встреча была столь же содержательна, как послания нашего президента?.. facepalm

З.Ы Среди мировых держав северная корея вечный прыщ на заднице...



Походу дела ничего hehe

Цитата:

Лидер КНДР Ким Чен Ын, задержавшийся во Владивостоке после переговоров с российским президентом Владимиром Путиным, отправится в Пхеньян раньше, чем планировалось . «Культурную программу Ким Чен Ына во Владивостоке сократили по неизвестным причинам. Отъезд перенесен с 22.00 (15.00 мск) пятницы на 15.00 (8.00 мск)», – приводит «Интерфакс» слова своего собеседника. На это время запланирована церемония проводов поезда Ким Чен Ына у железнодорожного вокзала в центре Владивостока.

В программе Ким Чен Ына была церемония у мемориала боевой славы Тихоокеанского флота, торжественный прием в пригороде, посещение Приморского океанариума, а также просмотр балета «Спящая красавица» Мариинского театра. Какие именно из этих мероприятий отменены, не уточняется.

Накануне Путин и Ким Чен Ын провели переговоры в узком и расширенном составе. Речь шла об урегулирование ситуации на Корейском полуострове, а также о развитии российско-корейских отношений. В частности, обсуждалась возможность строительства новых линий электропередачи, газопровода и нефтепровода из России в Северную Корею. Москва и Пхеньян ранее обсуждали организацию прямого железнодорожного сообщения между югом корейского полуострова и севером России с выходом на Транссибирскую магистраль.

Лежандр
pivinik
Таки обеспечим их нефтью, газом и электричеством в обмен на ценнейшую поддержку на мировой арене.. Good
алекс спб
Лежандр
Дык даже если нефть будут сливать прямо в океан и газ пускать по ветру,нам,простым холопам,и так и так,ничего не перепадет pst
Acquirer
Лежандр писал(а):

карбункул...


я щитаю на ЛОЛ надо сразу пред лепить за желание использовать слова написание которых неизвестно пишущему pst
Лежандр
Acquirer
Ты хочешь пред? я таки не возражаю

http://nashdermatolog.ru/boleznikozhi/piodermii/stafilodermii/furunkul-i-karbunkul.html

З.Ы У меня такая штука на коленке была лет 30 назад, до сих пор шрам видно.. supercool
anonimus
Acquirer писал(а):

Лежандр писал(а):

карбункул...


я щитаю на ЛОЛ надо сразу пред лепить за желание использовать слова написание которых неизвестно пишущему pst


Это что то из мультиков про черепашек ниньдзя или мыши рокеры с марса gpn
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Среди мировых держав северная корея вечный прыщ на заднице...


встретились 2 прыща.


пишут ваш в турцию улетел ? supercool
Acquirer
Лежандр писал(а):

З.Ы У меня такая штука на коленке была лет 30 назад, до сих пор шрам видно..


т.е. там скопление нескольких КНДР получается...
wasd
Вот как нуно мыть поезда gpn

https://www.youtube.com/watch?v=z4uV5vs4ABk
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Vassya
а Кадыр?



Кадыр будет после Вов Вовыча.
Половина лола ломанется делать обрезание

ЗЫ смотрел трансялцию, я только не понял Дядя Кем Чен Ын по русский говорит???
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

пишут ваш в турцию улетел ?


На два дня. Пока педровые рахувальныки не посчитали и не обьявили официальные результаты выборов - он пока "свадебный дженераль".

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

jaki писал(а):

а развлекал их шут гороховый. supercool



Ну, по правде говоря, это единственный президент на планете Земля, который перед многомиллионной аудиторией телезрителей называл хулла хуллом. Pardon
Acquirer
Номерной писал(а):

аудиторией телезрителей называл хулла хуллом.


Это смело и сразу вызвало резкий рост доходов населения?
Номерной
Не в курсе.
А у вас после просмотра сикилева, скабеевой и кисилева - как растет бурно или не очень?
Acquirer
Номерной писал(а):

А у вас после просмотра сикилева, скабеевой и кисилева - как растет бурно или не очень?


Лично мне неизвестно ничего про то насколько далеко простирается их смелость в обидных обзываниях. Мне можно сказать до лампочки...
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


называл хулла хуллом. Pardon


может ВСУ и в котлах надо было такую мантру читать непереставая ? глядишь и не опозорились бы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы