Страница 2 из 4
Zibnow
Цитата:

Вот опять уходит телка от меня от меня
Потому, что нету денег ни рубля ни рубля
Потому, что не квартиры и машины нет
Потому, что не умею я варить обед

Когда нет денег - нет любви
Такая с..а эта сэ ля ви

Вот опять уходит телка от меня от меня
Потому, что нету денег ни рубля ни рубля
И среди моих друзей людей приличных нет
И еще плюс ко всему я как мyдак одет

Когда нет денег - нет любви
Такая с..а эта сэ ля ви!


(с) Шнур supercool
Sergey566
Zibnow писал(а):

Когда нет денег - нет любви



Музыкальная пауза hehe


https://youtu.be/n51JVWvQPmI
дмитрийй
Санёг писал(а):

подъехал к лежачему, со знаком 20, всё, поезд дальше не идёт просьба освободить вагоны(с)


63

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Vassya писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Vassya писал(а):

Теперь тапку в пол надо давить прямо от бензоколонки.


Смени заправку.


Вариант, конечно. Но иногда удобно, ибо находится на одном из постоянных маршрутов Pardon

тогда маршрут смени
Killer Speed
802 писал(а):

Мало нарушающие пдд нищеброды отваляцца, пробок станет меньше и более обеспеченные граждане смогут активнее нарушать пдд - поток бабла только увеличицца


Вроде азы экономики, что продавать много и дёшево дает больше бабла, чем мало и дорого.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Vassya писал(а):

Мне на днях прислали штраф за обочину. Камера аккурат перед выездом с заправки, а на выезде с заправки разгонной полосы нет. И выезжать надо сразу в правый ряд МКАДа.


А какие они замечательные маленькие разрывы нарисовали в а-полосе при выезде/съезде - безопасно совершить манёвр по их разметке невозможно. Жду когда они их под размер велосипеда уменьшат.
СанёкСтавропольский
Я предлагаю сделать проще и надёжнее. В обязательном порядке:
-в каждое ведро установить тахограф;
-тахограф онлайн передаёт все параметры движения ведра;(для обслуживания связи тахографов создать специального оператора связи)
-обязать привязать банковскую карту для оплаты штрафов;
-при нарушении ПДД, мгновенно с карты списывается сумма штрафа;
-при отрицательном счёте на банковской карте, автоматом подключать кредит процентов под 40-60;
-если сумма кредита превысит сумму имущества владельца, тахограф автоматически блокирует двигло на ведре.
gpn
Как идея? hehe supercool
neclassik
СанёкСтавропольский писал(а):

Как идея?


Найдется какой нибудь дядя Дима,который за 1000р все устроить hehe
Хоть и на пенсии facepalm
дмитрийй
neclassik писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Как идея?


Найдется какой нибудь дядя Дима,который за 1000р все устроить hehe
Хоть и на пенсии facepalm

ты на кого намекаешь морда таганрогская?
СанёкСтавропольский
neclassik писал(а):

дядя Дима,который за 1000р все устроить hehe


Чего устроит? Двигло разблокирует? Так есть тахограф. Если ведро поехало после блокировки, ниипический штраф, конфискация ведра Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

дмитрийй писал(а):

neclassik писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Как идея?


Найдется какой нибудь дядя Дима,который за 1000р все устроить hehe
Хоть и на пенсии facepalm

ты на кого намекаешь морда таганрогская?


А что тут намекать? Ничё у тебя не получится, всё в автомат режиме Razz
neclassik
дмитрийй писал(а):

ты на кого намекаешь морда таганрогская?


Чё за обращение,не намекаю а прямо говорю,всегда же за бабло все сделаете?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Чего устроит? Двигло разблокирует? Так есть тахограф. Если ведро поехало после блокировки, ниипический штраф, конфискация ведра


кто тагораф смотрит? Гаишник? Ну?
СанёкСтавропольский
neclassik писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Чего устроит? Двигло разблокирует? Так есть тахограф. Если ведро поехало после блокировки, ниипический штраф, конфискация ведра


кто тагораф смотрит? Гаишник? Ну?


Система следит. Тахограф в онлайне передаёт параметры движения ведра. Если ведро движется с запущенным двиглом, а не на эвакуаторе, после блокировки двигла, включаются режимы "Перехват", "Ахтунг", "Фойяр" и т.д. И тут же система отслеживает ведро по ЖПС тахографа и по камерам Pardon
neclassik
СанёкСтавропольский
Кто то в итоге это контролирует? Не надо таких наивностей facepalm
СанёкСтавропольский
neclassik писал(а):

СанёкСтавропольский
Кто то в итоге это контролирует?


Тот же, кто и систему стационарных камер сейчас контролирует. Там чуть дороже будет, чем " дядя Дима за 1000р порешает" Razz
neclassik
СанёкСтавропольский
Это мечты,по факту же дядя Дима,хорошо если он,а если злой кто и не знакомый? То не тыща,а 2-10,то и 50 если залёт facepalm
Killer Speed
СанёкСтавропольский
Ты осторожнее такое пиши, а то Перцы прочитают, копирнут в презентацию, покажут там наверху - и завтра всё это внедрят. Еще и премию получат за вклад в безопасность движения
алекс спб
СанёкСтавропольский
gpn а ведь прокатит
Пиши наверх через сайт гибдд,там рассмотрят
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Я предлагаю сделать проще и надёжнее. В обязательном порядке:
-в каждое ведро установить тахограф;
-тахограф онлайн передаёт все параметры движения ведра;(для обслуживания связи тахографов создать специального оператора связи)
-обязать привязать банковскую карту для оплаты штрафов;
-при нарушении ПДД, мгновенно с карты списывается сумма штрафа;
-при отрицательном счёте на банковской карте, автоматом подключать кредит процентов под 40-60;
-если сумма кредита превысит сумму имущества владельца, тахограф автоматически блокирует двигло на ведре.
gpn
Как идея? hehe supercool



Великолепно! Но один пункт сомнителен -"при нарушении ПДД".. Надо бы заменить на штраф с определенной периодичностью или просто по случайному выбору.. Чтоб как в анекдоте про гаишника - "Мои дети не могут ждать пока ты нарушишь". pst cry
Acquirer
Killer Speed писал(а):

А какие они замечательные маленькие разрывы нарисовали в а-полосе при выезде/съезде - безопасно совершить манёвр по их разметке невозможно. Жду когда они их под размер велосипеда уменьшат.


с киевки на боровку съезд например, чтобы съехать надо пересечь А полосу, прерывистые нарисованы на одном уровне и для заезда на А полосу и для выезда на боровку, надо или почти полностью остановится или нарушить по любому, других вариантов нет.
802
Killer Speed писал(а):

802 писал(а):
Мало нарушающие пдд нищеброды отваляцца, пробок станет меньше и более обеспеченные граждане смогут активнее нарушать пдд - поток бабла только увеличицца

Вроде азы экономики, что продавать много и дёшево дает больше бабла, чем мало и дорого.



Хреново ты соображаешь в экономике. Выгоднее продать 1 штраф на 5 тыс, чем 15 пятисотрублевых, которые будут оплачены со скидкой 50% supercool А чтобы заполучить штраф 5 тыс - надо создать условия - сделать дороги более свободными - от этого, кстати, всем участникам движения станет комфортнее, разве что нищебродам придецца смириться с тем что перемещение на личном транспорте - это не для них Pardon
Бомбовоз
802 писал(а):

А чтобы заполучить штраф 5 тыс - надо создать условия - сделать дороги более свободными - от этого, кстати, всем участникам движения станет комфортнее, разве что нищебродам придецца смириться



так нищеброды и обслуживают олегархов - тебе курьеры сейчас привозят всякие пироги, пицу, суши, полиса осаго, карты тинькова и всякую муйню из интернета, даже шиномонтаж мобильный есть 63
Vassya
дмитрийй писал(а):



Vassya писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Vassya писал(а):

Теперь тапку в пол надо давить прямо от бензоколонки.


Смени заправку.


Вариант, конечно. Но иногда удобно, ибо находится на одном из постоянных маршрутов Pardon

тогда маршрут смени


А это уже неудобно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

neclassik писал(а):

дядя Дима,который за 1000р все устроить hehe


Чего устроит? Двигло разблокирует? Так есть тахограф. Если ведро поехало после блокировки, ниипический штраф, конфискация ведра Pardon


Еще за 500 этот же дядя решит проблему и с тахографом Smile

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Acquirer писал(а):

Killer Speed писал(а):

А какие они замечательные маленькие разрывы нарисовали в а-полосе при выезде/съезде - безопасно совершить манёвр по их разметке невозможно. Жду когда они их под размер велосипеда уменьшат.


с киевки на боровку съезд например, чтобы съехать надо пересечь А полосу, прерывистые нарисованы на одном уровне и для заезда на А полосу и для выезда на боровку, надо или почти полностью остановится или нарушить по любому, других вариантов нет.


Значит скоро там появится камера контроля полосы. Если уже не появилась. Место-то хлебное Smile
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):


Еще за 500 этот же дядя решит проблему и с тахографом Smile


Дай координаты такого дяди. Мне надо, чтобы мне от камер штрафы не приходили никогда. dns4
1000р. у него ставка за такую услугу? hehe
Бомбовоз
СанёкСтавропольский писал(а):

Vassya писал(а):


Еще за 500 этот же дядя решит проблему и с тахографом Smile


Дай координаты такого дяди. Мне надо, чтобы мне от камер штрафы не приходили никогда. dns4
1000р. у него ставка за такую услугу? hehe



перец в прошлом году тему мутил где купить ксиву чтобы можно по выделенке гонять - врать не буду цифры звучали от 12 косарей в месяц вроде Pardon
Лежандр
Бомбовоз
Нафига ксива, достаточно лицензии таксиста... hehe
Acquirer
Vassya писал(а):

Значит скоро там появится камера контроля полосы. Если уже не появилась. Место-то хлебное


да не, там трафик небольшой как раз.
Serega iz Novomoskovska
Otto Frija писал(а):

А мотоцикоам ездить медленнее автомобилей - нормально что ли?

Да тихо ты!!! А то услышат и скажут колес в два раза меньше - значит и скорость ограничить, чтоб в два раза медленнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы