Страница 1 из 2
Восьмеркин
facepalm
Федеральное бюро расследований США рассекретило документы, которые свидетельствуют, что после Второй мировой войны ведомство активно проверяло версию о побеге Адольфа Гитлера в Аргентину....
...В 2017 году хранящиеся в России останки Гитлера исследовали французские ученые. Они признали их подлинными и подтвердили, что Гитлер действительно умер 30 апреля 1945-го.
Кроме того, ученые установили, что именно стало причиной смерти. В частности, удалось обнаружить следы яда на фрагментах зубов и зубных протезов, а также отверстие от пули в черепе....
...Американские спецслужбы не первый раз публикуют документы, в которых говорится, что Гитлер бежал в Южную Америку. Например, в октябре прошлого года ЦРУ рассекретило донесения агента под псевдонимом CIMELODY-3, который в 1955 году сообщал, что его подчиненный общался с бывшим эсэсовцем Филиппом Ситроеном, якобы встречавшимся с Гитлером после войны.
"Ситроен, будучи сотрудником Королевской голландской пароходной компании, утверждал, что контактировал с фюрером примерно раз в месяц во время командировок из Маракайбо (город в Венесуэле. — Прим. ред.) в Колумбию", — говорилось в донесении.
Бывший эсэсовец также утверждал, что спустя год фюрер переехал из Колумбии в Аргентину.
К документу агент приложил копию фотографии, на которой Ситроен якобы запечатлен c Гитлером в 1954 году в городе Тунха.
Достоверна ли эта информация, ЦРУ установить не удалось.
https://ria.ru/20190423/1552972778.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не кажется ли странным такой комбинированный способ самоубийства - принять яд и потом застрелиться? Или это больше похоже на убийство двойника, закамуфлированное под самоубийство? Ну а уж ссылаться на показания "личного стоматолога" вообще дело последнее для фигур такого масштаба.
Косвенно в пользу вероятного побега говорит большое количество отнюдь не рядовых сподвижников фюрера, успешно перебравшихся в Южную Америку, некоторых из которых потом латиносы временами выдавали вплоть до последних лет, или думаете на той лодке места для Алоизыча не нашлось?
Meffex
Гитлер привитый, не?

Восьмеркин писал(а):

французские ученые. Они признали их подлинными и подтвердили, что Гитлер действительно умер 30 апреля 1945-го


Какие еще надо доказательства для построения косвенных теорий заговора?
Восьмеркин
Meffex писал(а):

Гитлер привитый, не?

Восьмеркин писал(а):

французские ученые. Они признали их подлинными и подтвердили, что Гитлер действительно умер 30 апреля 1945-го


Какие еще надо доказательства для построения косвенных теорий заговора?


"французские" ученые это круче чем "английские", не? 63
Meffex
А тебе каких ученых надо? supercool
FHR
Алоизыч самая могущественная фигура в европе был и выходить в окно не стал бы
Extreme
Восьмеркин, ты в последнее время слишком увлекся теорией заговоров facepalm
А началось всё с прививок, того и гляди крыша уедет, если уже не уехала lol1
Ковбой Джо
'чушь, муть и компот' (с)
Ковбой Джо
'чушь, муть и компот' (с)
Яков_Лещ
Таки пережил Адольф Иосифа-то. Smile
poliman
я ктстаи тоже думаю шо олозоич убёг с германии в нужный момент
чо он дурак шоле в петлю лезть?
Vassya
Meffex писал(а):

А тебе каких ученых надо? supercool


Привитых!
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Не кажется ли странным такой комбинированный способ самоубийства - принять яд и потом застрелиться?


нет. Так как это способ близкий к 100% гарантии результата

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

poliman писал(а):

я ктстаи тоже думаю шо олозоич убёг с германии в нужный момент
чо он дурак шоле в петлю лезть?

Да, он идейный был. Думаю что склонен к самоубийству через это дело .Явно с головой не все впорядке было
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин, ты в последнее время слишком увлекся теорией заговоров facepalm
А началось всё с прививок, того и гляди крыша уедет, если уже не уехала lol1


да ты не беспокойся за меня 63
Ковбой Джо
теории заговоров, как и всякие лженауки (навроде астрологии например) - дешевая жвачка для мозгов, для тех кто не хочет/не может подходить к вопросу получения знаний системно и основательно
Otto Frija
Я уверен, Алоизыч загнулся в Берлине. Он бы себя уважать перестал, если б ноги сделал. Кто-кто, а он дохрена сам воевал.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

теории заговоров, как и всякие лженауки (навроде астрологии например) - дешевая жвачка для мозгов, для тех кто не хочет/не может подходить к вопросу получения знаний системно и основательно


Плюсану. Без системно и основательно полученных знаний воровать в гостиницах крайне затруднительно
Sergey566
Не с проста начали писать ??

ФБР рассекретило документы о бегстве Гитлера
Федеральное бюро расследований США рассматривало версию о побеге Адольфа Гитлера в Аргентину в 1945 году. Об этом говорится в рассекреченных документах, опубликованных на сайте ФБР.

https://news.mail.ru/society/37068074/

Я например и не уверен что Березовский того ........... Pardon
Toyama Tokanawa
Сбежал в Аргентину?
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Таки пережил Адольф Иосифа-то.


И за холокост, получается,не ответил dns4
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Таки пережил Адольф Иосифа-то.


И за холокост, получается,не ответил dns4



Увы-с. Pardon
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Увы-с.


Как же стыдно за Моссад facepalm
Дмитрий_053
Интересует вот какой аспект: этот... не отказывался платить старикам пенсии или швырял их умирать на работах?
Toyama Tokanawa
Не, стариков он записывал в Фольксштурм.
Дмитрий_053
Это хорошо, что нет пока ещё войны, не так ли?
Toyama Tokanawa
К сожалению, некоторые начинают понимать это лишь получив бомбой по голове.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы