Страница 3 из 3
*Alexandr*
Wanderlust писал(а):

Тогда уж "Некоторое царство" - море артобъектов, или до "Окской жемчужины" - вроде колесо обозрения было.


Я б не сказал, что море объектов, вот народа по выходным море, парковка забита и много машин стоит на въезде, вдоль трассы. Прогуляться там интересно пару раз, но ничего сверхъестественного. В окской жемчужине колесо обозрения есть, кабинки закрытые. Но видов шикарных ожидать не стоит. В Константиново на родину Есенина съездить можно, для галочки. В Пощупово советую заехать, рядом с Константиново, окунуться в купель, вот это запоминается.
СМВ
FHR писал(а):

подали идею махнуть с Рязани во Владимир на денек и Суздаль, есть удобный ночной поезд тк 3 дня в Рязани делать нечего, нужно отменять бронь в хотель паходу


Правильная идея. Там гораздо интересней. Мне Рязань нравится, но три дня там точно перебор. Или из Рязани потом в Мещеру махнуть. Солотча, места воспетые Паустовским rlzz там рядышком совсем.
Sergey566
СМВ писал(а):

Мне Рязань нравится,



FHR писал(а):

Wanderlust
а ночные клубы не подскажешь без малолеток и криминала?




Да че уж supercool Надо ехать в Тай !!! Кто любит девочек dns4

Вот вам прейскурант rlzz

Цены на Ночных бабочек в Паттайе - Таиланд.

https://youtu.be/zeUwWyVvGvA
tvist
FHR писал(а):

Есть мысля во Владимир скататься. Был кто, как там историческая нарезка?


А вот когда едите на машине, к примеру две пары и меняете друг друга за рулем.
Как реагируют Гаишники, когда за рулем сидит напарник и он не вписан в страховку, а хозяин на пассажирском месте рядом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы