Страница 1 из 3
*Nikita*
культурная Good

Цитата:

Оперативники экономической полиции Красногвардейского района Петербурга задержали двух сотрудников вневедомственной охраны. Следственный комитет вменяет им вымогательство денег после подкидывания наркотиков несовершеннолетнему.



Цитата:

По информации «Фонтанки», вечером 16 июля сотрудники отдела экономической безопасности Красногвардейского района задержали с поличным двух сотрудников отдела вневедомственной охраны того же района. Событие произошло после того, как около 16 часов того же дня экипаж ОВО задержал 16-летнего школьника на проспекте Металлистов и изъял у него наркотики.

По данным «Фонтанки», подросток смог позвонить в службу «112» и попросить о помощи.

«Фонтанке» известно, что Следственным комитетом Петербурга возбуждено уголовное дело по пятой части статьи 290 УК – «Получение взятки с вымогательством при исполнении служебных обязанностей». По сумме им вменяется 300 тысяч рублей. А по сути – подбрасывание.

По информации нашего издания, оба сотрудника Росгвардии процессуально задержаны на двое суток.



небольшой видос здесь

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1980739.html

Внимание вопрос антиполиману: сколько обычно ты рубил на таких схемах бабла? реально школота звонила родителям и они 300к приносили в отдел? а тут школьник попался умный, ему сказали звони маме-папе а он 112 набрал Good
antipinoman
Внимание, вопрос никитЕ: не хочешь ли ты стать нормальным, найти себе бабу, организовать ячейку общества и жить как все нормальные люди?
дмитрийй
Хорошая заявка на срач
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Внимание, вопрос никитЕ: не хочешь ли ты стать нормальным, найти себе бабу, организовать ячейку общества и жить как все нормальные люди?



из всего этого у меня нет лишь штампа о ячейке общества. теперь твоя очередь отвечать.
802
дмитрийй писал(а):

Хорошая заявка на срач



Набрасывать на вентилятор будем на тему подброса наркоты или на тему взятия за жоппу алчных упырей? hehe
antipinoman
*Nikita* писал(а):

из всего этого у меня нет лишь штампа о ячейке общества. теперь твоя очередь отвечать.


Пейсдишь, как дышишь
Tony999io
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Внимание, вопрос никитЕ: не хочешь ли ты стать нормальным, найти себе бабу, организовать ячейку общества и жить как все нормальные люди?



из всего этого у меня нет лишь штампа о ячейке общества. теперь твоя очередь отвечать.



имхо пивоман тебе предлогал свою руку и сердце pst
дмитрийй
802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Хорошая заявка на срач



Набрасывать на вентилятор будем на тему подброса наркоты или на тему взятия за жоппу алчных упырей? hehe

в комплексе
Лёха-124i
ща Перец скажет "органы (суд) разберется" supercool gpn
antipinoman
Tony999io
Неудивительно что ты так подумал, с твоим уровнем IQ в пятьдесят единиц понятное дело что ты так подумал, небось и слово "баба" тебе неизвестно.
*Nikita*
в деле голунова перец тоже говорил что "нет оснований не доверять сотрудникам наркополиции" Pardon
antipinoman
*Nikita*
Ну чо, есть фоточка тебя с твоей дамой сердца? Или зассал?
*Nikita*
дмитрийй

ты же вроде тоже из бывших сотрудников? были у тебя такие случаи?

к антиполиману вопрос в первую очередь потому как по синьке-накурке много на лол лишнего выболтал: и как при взятии барыги отсыпал себе порошка на выходные, как справку у нарколога покупал чтоб наркотест не проходить.
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

дмитрийй

ты же вроде тоже из бывших сотрудников? были у тебя такие случаи?

к антиполиману вопрос в первую очередь потому как по синьке-накурке много на лол лишнего выболтал: и как при взятии барыги отсыпал себе порошка на выходные, как справку у нарколога покупал чтоб наркотест не проходить.

я наркотики и в глаза не видел, тока вотка
Санёг
*Nikita* писал(а):

дмитрийй

ты же вроде тоже из бывших сотрудников? были у тебя такие случаи?

к антиполиману вопрос в первую очередь потому как по синьке-накурке много на лол лишнего выболтал: и как при взятии барыги отсыпал себе порошка на выходные, как справку у нарколога покупал чтоб наркотест не проходить.

этот оборотень, членами в химках палками на дороге торговал, полосатыми 63
antipinoman
*Nikita* писал(а):


к антиполиману вопрос в первую очередь потому как по синьке-накурке много на лол лишнего выболтал: и как при взятии барыги отсыпал себе порошка на выходные, как справку у нарколога покупал чтоб наркотест не проходить.


Это просто я фантазировал, я вообще в органах не работал никогда, это шутка такая, троллинг

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Это был не я, мою учотку взломали агенты абвера
poliman
antipinoman писал(а):

*Nikita* писал(а):


к антиполиману вопрос в первую очередь потому как по синьке-накурке много на лол лишнего выболтал: и как при взятии барыги отсыпал себе порошка на выходные, как справку у нарколога покупал чтоб наркотест не проходить.


Это просто я фантазировал, я вообще в органах не работал никогда, это шутка такая, троллинг

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Это был не я, мою учотку взломали агенты абвера

позняк метаца
ты уже сам признался шо по синьке все и растрепал
antipinoman
poliman
Это мои фантазии были я всё это придумал
poliman
сказки свои тепер в другом форуме придумывай
а то все
masta
*Nikita* писал(а):


Внимание вопрос антиполиману


Да какие тут вопросы могут быть? Если просто прикинуть, что ему рубль в день минимум надо, так сказать, для поднятия настроения... facepalm А если с порошком, то там и пятера легко уйдет, судя по тем ценникам, что легко гуглятся... Pardon
Так шо, тут или барыг да нарков щипать, или самому им подбрасывать... supercool
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

я наркотики и в глаза не видел, тока вотка



+740, хотя в экипажах покуривали цецемилю, вонища от неё - фу-у-у... nea

А водку пили, само-собой, куда же без водки-то? Не каждую смену, конечно, но случалось. Я выпивал пятьдесят, для запаху, больше - ни-ни. nea
masta
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

я наркотики и в глаза не видел, тока вотка



+740, хотя в экипажах покуривали цецемилю, вонища от неё - фу-у-у... nea

А водку пили, само-собой, куда же без водки-то? Не каждую смену, конечно, но случалось. Я выпивал пятьдесят, для запаху, больше - ни-ни. nea


Попрошаек хоть крышевали? hehe
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

я наркотики и в глаза не видел


И газету "Сельская жизнь" в руках не держал... 63
Яков_Лещ
masta писал(а):

Попрошаек хоть крышевали? hehe



Не-а. Smile
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Это просто я фантазировал, я вообще в органах не работал никогда, это шутка такая, троллинг


То есть, только про баню с мужиками ты тут правду глаголил? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы