Страница 9 из 9
XADZZOX
Цифра писал(а):

XADZZOX писал(а):
правильно ли я могу считать, что если в протоколе мусор непоставит запятую, но при этом приложит видео, записи свидетелей его правоты, то я и судья потом можем на протокол *** класть?

Правильно. Если протокол оформлен не правильно, ты все дело развалить можешь. Юристы поправят.



О наличие статьи о прекращении дела по ошибкам в протоколе я знаю. Тут я скорее спросил об уровне ошибки. В частности наличие или отсутствие знака препинания.
dmabr
XADZZOX писал(а):

Ннееее! Одну машину в КК арестовали, а вторую в Адыгее пытались. Регионы разные.


Поэтому этих кубаноидов у нас и не любят. Гаишники там-вымогатели непуганые. Про Адыгов уже не один десяток лет это слышу. Давно пора их всех на нары вместе с руководством.
Mihalych78
в Мурманске народ грит что рыба вся в Норвегии потому как при заходе в наш порт наши перцы облагают пошлинами ввозимое в баках топливо и улов. сперва заплати -потом швартуйся
а у норвегов такой дури нет
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

в Мурманске народ грит что рыба вся в Норвегии потому как при заходе в наш порт наши перцы облагают пошлинами ввозимое в баках топливо и улов. сперва заплати -потом швартуйся
а у норвегов такой дури нет



у иранцев тоже нет - у них 1 портовый сбор а у нас 12.

поэтому когда я перцам пишу что у меня в отрасли грузооборот упал в 7 раз - они кричат хватит ныть надо больше работать - даёшь 20 портовых сборов 63
XADZZOX
Хистори продолжается.

сегодня был суд. Суд вынес решение оштрафовать бухшу на 30000. Можно конечно бы поиграться в демократию и не согласиться с решением, но машина в залоге как то не располагает к этому. Представляете, да? Оккуенное правосудие, взять в заложники машину, простой которой несет нам убытки и шантажируя ей вынудить согласиться с решением суда и забрать уже наконец машину.

Все бы ничего, но вот закавыка - машину можно забрать только после вступления решения суда в силу, то есть - через 10 суток. Приехале!!! pst 63 ROFL

Еще вариант, это обжаловать решение суда и распрощаться с авто еще на 3 месяца 63

Вот так власть, живущая за счет наших налогов , помогает нам , среднему бизнесу, выживать. И мы верим нашему великому ВВП, который всегда говорит о помощи бизнесу! И мы не перестанем верить ни при каких условиях, назло белоленточным, которые только ноют и ноют. pst ROFL
Dangerous
XADZZOX писал(а):

взять в заложники машину,


Хорошо хоть не конфисковали, в пользу
партии и правительства.
hehe
XADZZOX
Dangerous писал(а):

XADZZOX писал(а):
взять в заложники машину,

Хорошо хоть не конфисковали, в пользу
партии и правительства.




На самом деле на лицо криминальная схема 90х. Отнять что нибудь у кого нибудь, назначить ему откупные и ждать. Никуда не денется, заплатит как миленький, без всяких споров.

Ну можно порассуждать ...насчет конфискации. facepalm
Представим, что таки это заказ каких нить наших конкурентов и им мало почти 2 месячного удерживания машины и соответственно несения убытков. Представили? Догадайтесь как они могут продлить вывод автомобиля как средство производства из бизнеса? Да очень просто - они напишут обжалование решения суда и мы продолжим нести убытки еще дней сто. Окуенная страна!!! 63

Спасибо ВВП и его перцамза мудрое руководство . gpn gpn gpn
Mihalych78
XADZZOX
харегистрируйте авто в крыму и не ипите мозг
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
харегистрируйте авто в крыму и не ипите мозг



wwow поясните
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
харегистрируйте авто в крыму и не ипите мозг



wwow поясните



чуть что - в оон hehe
XADZZOX
Кстати, как то тут наши поцреоты усирались, доказывая, что в бюджетообразовании штрафы имеют мизерную дольку. Бухша показала фотку расписание суда на сегодня. И там подряд около 10 дел по нашей статье. Нам за ошыбку 30ку, ну пусть половине по 30 ке. Паре лохов по 500, паре по 700. Нормуль так. То есть самоокупаемасть суда в наличие. И не надо п****ь, что суд сидит на шее у государства. Он зарабатывает как раз!!! gpn gpn
Mihalych78
XADZZOX
думай как свое взять обратно.
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

чуть что - в оон


В крыму даже столпы государства вынуждены быть на положении полусогнутых и между епаными. И ты предлагаешь нам так же? pst
Mihalych78
XADZZOX
я думаю что в стране в которой органы борятся с наличным расчетом хранением денежных масс у себя дома и там где успешные машиностроители боятся честно сказать что они платят все-все налоги - должны быть возможности hehe
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
думай как свое взять обратно.


Я сижу на окладе и свое защищено (относительно) трудовым кодексом.
Но в связи с сабжем, на пару месяцев, придецца распрощаццо с частью премии. И тут хоть в ООН пиши, хоть на луну, похъ...
Кабанидзе
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
думай как свое взять обратно.


Я сижу на окладе и свое защищено (относительно) трудовым кодексом.
Но в связи с сабжем, на пару месяцев, придецца распрощаццо с частью премии. И тут хоть в ООН пиши, хоть на луну, похъ...



Выгнали в итоге?
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

Выгнали в итоге?


Выгнали. facepalm
Konst
они не дебилы,они-гниды,причем,как правило-потомственные supercool
Sergey566
Сегодня фильм смотрел и там проскочила фраза

Чиновникам supercool чем хуже для народа --тем лучше для из кармана

У них свой бизнес!!! Сталина на них нет ))



приорист
обычные колонизаторы стригут аборигенов больше их ничего не интересует
XADZZOX
приорист писал(а):

обычные колонизаторы стригут аборигенов больше их ничего не интересует


А как же путен страну с коленподнял и тд? 63
Vert Shkan
Так наследие 90х же виновато во всем. Уже и вторая мировая в виновниках маячит. Скоро и до Хана Батыя дойдем.
Восьмеркин
У власти на этой территории последние 100 лет главенствующий лозунг: "бей своих чтоб чужие боялись" facepalm
приорист
все империи живут за счет колоний выкачивая из них всё что можно, в ри самая обычная имперская форма правления, моску метрополия, регионы колонии
Кабанидзе
Konst писал(а):

они не дебилы,они-гниды,причем,как правило-потомственные supercool



гнида сапиенс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы