Страница 4 из 9
Яков_Лещ
802 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сдается мне , что люди думать и анализировать перестали совсем, а потом ракеты падают...


Продолжаем развивать логическую цепочку - как людей заставить думать и быть ответственными? Правильно - жоска и#@ть за раздолбайство supercool



Да? Ну, представляешь, обвинительное заключение по 158-й на первой странице, на второй странице по 159-й, подсудимый встаёт, и спрашивает судью, мол, Ваша честь, не могу понять, в чём меня обвиняют, я таки вор, или жулик? Прокурор заявляет, что это - техническая ошибка, всё, типа, пучком, а судья, такая, ок, ок, зoипoк, продолжаем дальше! 63
Виктор-Вишня
Хотел спросить, а если какой-то гражданин не согласен с принятым законом и может обосновать своё несогласие- как в таком случае по закону требуется поступать?
Какие действия? Жалобы? Заявления требуются от гражданина?
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить, а если какой-то гражданин не согласен с принятым законом и может обосновать своё несогласие- как в таком случае по закону требуется поступать?
Какие действия? Жалобы? Заявления требуются от гражданина?



Создать петицию на чейнч.орг, пока интернет не обрезали. Good
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Мы тут о тебе как пациенте "Инопланетянин" с дурдома №22 на ул.Пожарского


В списках сего заведения Грицюк Д. А. 1981 значиццо как имбицил-щизофреник. pst
antipinoman
svarnoi писал(а):

МЕнтенок останавливает и говорит покажь довереннсость.ПРотягиваю .Он ее у меня на глазах рвет
и говорит мол гражданин у вас нету документа на право владения и распоряжения


Ну галимый же фейк. Почему я, не много, ни мало - но 24 года за рулем, и никогда
такой ккуйни не видал??
Вывод: либо сварной пейсдит как последняя шалава, либо не договаривает, полюбому предварительно залупался и права качал
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить, а если какой-то гражданин не согласен с принятым законом и может обосновать своё несогласие- как в таком случае по закону требуется поступать?
Какие действия? Жалобы? Заявления требуются от гражданина?


Это завсегда, ответ в течение месяца. А пока что пусть имущество (автомобиль с доской) месяц постоит на штрафплощадке! pst
Подавай в суд и судись вплоть до Конституционного суда.


Только тут дело не столько в законе, сколько в юзании его недочетов в своих каких то целях. Одни законодатели ) сваяли закон расплывчатого содержания, неоднозначного свойства. Сделали это возможно преднамеренно.Другие потом юзают это.

Вот наглядный пример. Наказание должностного лица и юридического абсолютно одно и то же за разные проступки. То есть у нас приравнено ;
выпуск пьяного водителя на линию=выпуск водителя ваще без прав= выпуск водителя с просроченным на один день ВУ. Так то понятно, что закон есть закон и в части пьяных и без прав ваще и говорить не стоит.
А то выходит, что наказание за то, что я выпустил пьяного водилу и не имеющего ваще ВУ возить людей равнозначно выпуску трезвого профи , но с просроченным ВУ.
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

antipinoman писал(а):

Вывод: либо сварной пейсдит как последняя шалава, либо не договаривает, полюбому предварительно залупался и права качал


Ну да , права качать низя, надо булки расставлять? pst
Ты насоветуешь pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (24 Апреля 2019 15:41), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
XADZZOX
Колян, это беспредел, внатуре! Волюнтаризм! Вы держитесь там!
antipinoman
XADZZOX
Колян, фраза "качал права" означает выепывался на ровном месте, типа как раньше умники вхлам тонированные, вымораживали мусаров "знаниями пдд" .
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

МЕнтенок останавливает и говорит покажь довереннсость.ПРотягиваю .Он ее у меня на глазах рвет
и говорит мол гражданин у вас нету документа на право владения и распоряжения


Ну галимый же фейк. Почему я, не много, ни мало - но 24 года за рулем, и никогда
такой ккуйни не видал??



Пфф! Я даже с паспортами такое видел, и не только видел. Smile
svarnoi
НЕ так. Ему не понравилось что я лучше его знаю ПДД.И пошло :давай огнетушитель аптечку знак. А почему там капает.Ему ничего не осталось уже чтобы не облажаться. Он для того чтоб сохранить собственное достоинство в своих же глазах
оглянулся видит свидетелей нет и порвал рукописную доверку. ТОгда еще ни мобильников не было ни фотоаппаратов цифровых и по начальству я на месте не мог его отыметь.
Когда я у него на глазах такую же написал он прикуел. Я ему сказал.Да рви.Поедем на опорный или на стационарный или прямо в батальон поехали. Вот тогда он книжечку мою отдал процедив сквозь зубы мол смотри теперь тебя весь батальон будет останавливать)))
antipinoman
А я - не видел, а если и слышал - то от типОв которым доверять совершенно невозможно.

Добавлено спустя 40 секунд:

svarnoi писал(а):

НЕ так. Ему не понравилось что я лучше его знаю ПДД


pst
Я так и знал.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

svarnoi писал(а):


Когда я у него на глазах такую же написал он прикуел. Я ему сказал.Да рви.Поедем на опорный или на стационарный или прямо в батальон поехали. Вот тогда он книжечку мою отдал процедив сквозь зубы мол смотри теперь тебя весь батальон будет останавливать)))


svarnoi
А по твоему, надо было булки расставить,когда тебя пытаются тупо развести? И скока ты раз расставлял? За 24 года.Страшно подумать какой ты бред написал. Исправь.Или ты за 24 года с печи не слезал или хрен знает ты ваще в какойстране ездил.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Колян, фраза "качал права" означает выепывался на ровном месте, типа как раньше умники вхлам тонированные, вымораживали мусаров "знаниями пдд" .


Ну ты же достоверно не знал как и че. Я так начинаю с того, что о человеке изначально думаю хорошее.

хохлы-подонки
скакол иди скачи pst
antipinoman
svarnoi
вася, ты алень. Умничать не надо, если виновен - неккуя выступать, а если невиновен то по беспределу никто тебя трамбовать не будет, а знаешь почему? Потому что проще гасить виновного. Так что мне не заливай.
svarnoi
Когда гаишник который тебя останавливает НЕ ЗНАЕТ что некоторые запрещающие знаки действуют до следующего перекрестка.Это как??
Когда я ему показал ПДД и показал эту строчку,он как и ты вместо того чтобы признать свою ошибку и пойти штудировать правила, полез искать за что еще можно к человеку прицепиться. Будь он не при исполнении получил бы монтировкой в промеж глаз.И ты хочешь сказать что ты 24 года где то езил и до таких вот не доезжал??? Ктож тебе поверит? supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

МЕнтенок останавливает и говорит покажь довереннсость.ПРотягиваю .Он ее у меня на глазах рвет
и говорит мол гражданин у вас нету документа на право владения и распоряжения


Ну галимый же фейк. Почему я, не много, ни мало - но 24 года за рулем, и никогда
такой ккуйни не видал??



Пфф! Я даже с паспортами такое видел, и не только видел. Smile


...но и сам проделывал? а потом - "гражданин, пройдемте в околоток, до выяснения личности"
XADZZOX
antipinoman писал(а):

по беспределу никто тебя трамбовать не будет


pst Твои претензии на звание кэпа несостоятельны 63
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Я так начинаю с того, что о человеке изначально думаю хорошее.


Если ты там у себя босс, а ты же босс, начальник колонны вроде? Так неужели тебя жизнь за это ещё не била? Неужели ниразу не подставляли те, о которых ты изначально думал хорошо? Smile
Обычно пара наводящих вопросов и внешний вид претендента сразу ставят все точки над ё
Vassya
svarnoi писал(а):

давай огнетушитель аптечку знак. А почему там капает.Ему ничего не осталось уже чтобы не облажаться...


Самый изобретательный гаишник про которого я слышал, который к другану моему докопался. Знаки-аптечки-огнетушители-прочие противогазы у него были в порядке, поэтому тот заявил "у вас ремень безопасности пыльный, значит вы им не пользуетесь и не пристегиваетесь. Вот вам штраф за ремень" hehe
antipinoman
svarnoi писал(а):

И ты хочешь сказать что ты 24 года где то езил и до таких вот не доезжал??? К


вась, в домашнем регионе - ни разу, у кубанойдов - да, там было дело, но я платил им там копейки, смысла кусаться не было. А дома - никогда. За жизнь тыщь семьсот проехал.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Если ты там у себя босс, а ты же босс, начальник колонны вроде?


В колонне той сейчас осталось 10 ед техники. Еще чуток поднатужимся под мудрым руководством ВВП и приде к намеченному ЕБН - к полному пистетсу.
насчет людей... да уж разберусь как нить.
svarnoi
Описанный мною случай общения это фифти фифти норма.А где ты ездил одному богу известно. Ты сам то веришь что ваще здесь пишешь.
Резюмируя тебя:
За 24 года ты практически не встречал незаконной разводиловки кроме кубаноидов
За 24 года ты одиножды менял запаску и то не помнишь когда.

При всем при том ты проехал 700тыщ км.

Ага в детсаду по игрушечной железной дороге.
ВЫВОД: Смешно)))))))))) pst pst

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

давай огнетушитель аптечку знак. А почему там капает.Ему ничего не осталось уже чтобы не облажаться...


Самый изобретательный гаишник про которого я слышал, который к другану моему докопался. Знаки-аптечки-огнетушители-прочие противогазы у него были в порядке, поэтому тот заявил "у вас ремень безопасности пыльный, значит вы им не пользуетесь и не пристегиваетесь. Вот вам штраф за ремень" hehe

Я бы внес изменения в ПДД .И обязал кроме 3-х перечисленых атрибутов возить с собой рулетки хотя бы по 30 метров. supercool
XADZZOX
хохлы-подонки
свинья, ты не ответил, ты бандеровский хохол? Вроде западенец по фамилии? 63 Че обламываешься? Ну хохол и хохол, че тут такова?
Ну чуток на своих тут позагонял, ккуйня... pst
Санёг
XADZZOX писал(а):


Денис Грицюк

какая то не русская фамилия, я бы сказал хохляццкая facepalm
Ковбой Джо
что-то я совсем понять не могу о чём тема.

1) Специально там или не специально бухгалтер ошиблась в заполнении документов - детский лепет. И вообще причём тут наличие или отсутствие умысла? С умыслом или без - в данном случае один ***

2) То что штраф, по вашему, слишком большой. Но это уж тоже извините, вопрос такой. Его как прописали в законодательстве для всех, такой он и есть.

Получается где-то 11-12 куе для юр лица которое вывозит стратегический ресурс с неправильно оформленными документами. По факту. Я конечно не мегаэксперт в данном вопросе, но вот так навскидку, взгляд со стороны - штраф нормальный для данного правонарушения (если абстрактно). 100 тыщ мало - миллион много.

А то что для кого-то 'ИП Вася' это большие деньги - это его проблемы.

Что машину на штрафстоянку - хз, перегиб конечно, но так прописано в законе, так что....

Так-то всё по закону сделано - а всё остальное просто слова.

Я ТС-у удивляюсь. Ты старше меня в 2 раза, успешный бизнесмен с твоих слов и вообще всё такое - но у тебя какие-то детские предъявы и обидки к ментам, на уровне бабушки. И понимание вопроса тоже на каком-то уж слишком бытовом уровне - неужели за столько лет не сложилось реальное представление о работе ментов (я тут полгода со своими участковыми бодаюсь, и то кажется уже больше твоего понимаю), или хотя бы какая-то конкретная наработанная юридическая практика, где знакомые адвокаты которые уже строчат ходатайства во все инстанции? Почему ТС сам уже не начинает обходить пороги начальников? Или хз короче, где конкретная работа?

Обвинить на лоле 'Перцев' и бросить в инет возмущённый клич о том что штраф слишком большой и вообще законы какие-то не такие - это не работа, это сплетни бабок со скамейки.

У нас собственник гостиницы - бандюган и рэкетир, по совместительству адвокат. Каждый день в гостинице с ним собирается ещё с пяток адвокатов, и они целый день перетирают свои дела, бумаги каждый день так и летят во все инстанции - как у кого-то что-то отжать, или как самим не отдать обратно то что уже ухватили.

Конкретными вопросами надо заниматься (неважно какими), жаловаться в инете на какие-то абстрактные понятия - это не решение вопроса.

Заведите себе в контору нормального юриста
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы