Страница 1 из 14
Limon
https://news.mail.ru/society/40151465/?frommail=1

Ого! Я думал что это только у меня такие чувства
Extreme
Я бы тоже с удовольствием свалил в деревню, тем более что поблизости есть парочка хороших Good
kotmu
Плюсану отзыву
«При такой политике государства все больше его граждан будут бежать от него подальше, лишь бы избавиться от этой навязчивой *опеки*»
Slavny
никто в деревни не возвращается. у меня знакомые там живут. несколько их соседей годами не могут продать свои дома. работы мало, многие ездят в города на вахты чтобы заработать
дмитрийй
обратно сцук не пустим...предатели supercool
Limon
Slavny
У меня другой пример. Ездил прошлым летом в свою деревню где у меня раньше дед с бабкой жили. Там народ живет, дома строят (обновляют) иномарки много у кого есть
poliman
я бы свалил в деревню жыть
была б работа
FHR
я с нее и не уезжал. шах и мат москалям. бебебе
Kuba
poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.
Dangerous
Какое упущение партии и правителтства
supercool
poliman
Kuban Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.

я на куюю вертел крим и все ккк
FHR
Kuban Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.


у нево раьота: сосать по жизни hehe
Kuba
poliman писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа


так в чем проблемма.дуй в крымскую деревню.там работы по твоей части на сто лет вперед припасено.

я на куюю вертел крим и все ккк

    понятно.значит работать ты не хочешь. hehe hehe
Dangerous
Армяне мутят прямой рейс до Крима,
вот это я понимаю забота о своих гастерах.
supercool
Восьмеркин
Эти потуги думающих уехать из городов идут вразрез с желание властей пощипать вас, кто будет тогда башлять за ЖКХ и т.д. вы о детях чайки подумали? Мне жировки Рузский оператор вывоза ТКО с начала года присылает, уже 4800 долга +170 пени, партактив деревни всем приказывает не платить, посмотрим кто кого 63
Бамбук
Восьмеркин писал(а):

Мне жировки Рузский оператор вывоза ТКО с начала года присылает, уже 4800 долга +170 пени, партактив деревни всем приказывает не платить, посмотрим кто кого



Такая же фигня. Надеюсь на массовую сознательность, что всех не перезасудишь.
И также на то, что взыскание суммы 5-15 тыщ рублей(за 3 года) им обойдётся дороже, чем эта сумма.
Serega iz Novomoskovska
Бамбук писал(а):

взыскание суммы 5-15 тыщ рублей(за 3 года) им обойдётся дороже, чем эта сумма.

Пишешь заявление в Суд на выдачу судебного приказа в упрощенном порядке и ни каких проблем. Себестоимость организации - цена конверта, пары листиков бумаги на лазерном принтере и прогуляться до почты.
Extreme
Восьмеркин писал(а):

всем приказывает не платить


а мусор потом кто вывозить будет? партактив?
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин писал(а):

всем приказывает не платить


а мусор потом кто вывозить будет? партактив?


Весь мусор вывожу в Машкву когда еду с дачи, иногда выкидываю в большую помойку напротив местного муниципалитета (до неё от деревни 6км). У большинства домохозяйств практически нулевые отходы: пищевые в силосные кучи для огорода, бумажное в костёр, металл - такжики собирают, вот только стекло, но это редкий отход Pardon
aai
Восьмеркин писал(а):

У большинства домохозяйств практически нулевые отходы...

Обожаю эти сказки: наблюдаю тут в одном СНТ эти "нулевые" отходы - скоро не проехать будет.
Extreme
ну вот когда мусор вывозить перестанут посмотришь какие нулевые отходы у твоих соседей и сколько из них будут возить мусор за 6км bboyan
90% отходов это пластиковая упаковка от продуктов и прочей шняги
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

У большинства домохозяйств практически нулевые отходы...

Обожаю эти сказки: наблюдаю тут в одном СНТ эти "нулевые" отходы - скоро не проехать будет.


А мне сказки не нужны, ещё отец когда на пенсии большую часть года жил в деревне и я жил наездами было 3 ведра: органика, все что горит и все что из металлов. Никуда за пределы огорода ничего не вывозилось Pardon
Jinn
Limon писал(а):

Slavny
Там народ живет, дома строят (обновляют) иномарки много у кого есть

Либо дачники московские, либо те кто шабашит на дачников московских.
JENICH
5-10 человек уехало в деревню это еще не значит что деревня оживет!
zmey999
poliman писал(а):

я бы свалил в деревню жыть
была б работа



ты в Че поедешь? Работать/жить? я тя могу попробывать устроить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы