Страница 1 из 2
Vassya
Робот Алеша начал матч между ЦСКА и «Оренбургом»
https://youtu.be/a72pF7sKiHw
Jaguar El Negro
Что то этот Алеша сильно похож на клоуна в костюме робота hehe
Яков_Лещ
Ярославчик пришёл с матча в слезах, фактически... Робот - роботом (кстати, "робот" - это от слова "ребе"), но так бездарно продуть... Это, товарищи, пипец какой-то. nea
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Что то этот Алеша сильно похож на клоуна в костюме робота hehe


Не больше, чем этот эпилепсик
https://youtu.be/LikxFZZO2sk

Добавлено спустя 40 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчик пришёл с матча в слезах, фактически... Робот - роботом (кстати, "робот" - это от слова "ребе"), но так бездарно продуть... Это, товарищи, пипец какой-то. nea


Чё, и робот не помог?!
Яков_Лещ
Vassya, и робот не помог. Для Ярославчика - двойное расстройство, он вот-вот только начал футболировать маленько в ихней школе (в школе дураков, за деньги, две тренировки в неделю), с обещанием мне вернуться в спортивную гимнастику. Посмотрим, чья возьмёт. Smile
alexandro70
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, и робот не помог. Для Ярославчика - двойное расстройство, он вот-вот только начал футболировать маленько в ихней школе (в школе дураков, за деньги, две тренировки в неделю), с обещанием мне вернуться в спортивную гимнастику. Посмотрим, чья возьмёт. Smile


Душераздирающая история! Держись там!
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Душераздирающая история! Держись там!



Да мне-то -что? Ща гомутры шустро накидаюсь, и завтра в - бой, трудиться надо, больше работать, и всё такое.
Tymur
Как ЭТО развидеть???
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Душераздирающая история! Держись там!



Да мне-то -что? Ща гомутры шустро накидаюсь, и завтра в - бой, трудиться надо, больше работать, и всё такое.


Э-э-э... Может всё-таки лучше Халзану? supercool
Wanderlust
Jaguar El Negro писал(а):

Что то этот Алеша сильно похож на клоуна в костюме робота hehe


Это не робот, это киброг supercool hehe
603
Vlad B
Vassya писал(а):

Робот Алеша начал матч между ЦСКА и «Оренбургом»



Он там не обосрется в таком костюме? 63
Vassya
Vlad B писал(а):

Vassya писал(а):

Робот Алеша начал матч между ЦСКА и «Оренбургом»



Он там не обосрется в таком костюме? 63


Ну робот Борис не срется же...
Vert Shkan
Вот не пойму почему нельзя сделать любой другой ввод мяча а игру. Зачем обязательно глумится над состоянием российской науки и инженерии. Поднять не могут, будут откровенно издеваться? facepalm
Eddi
Почему это сделали они, а стыдно мне facepalm
Dron_spb
Eddi писал(а):

Почему это сделали они, а стыдно мне facepalm



А почему стыдно? ИМХО если Алеша схлестнется с роботом из дайнэмикс он его вшатает на раз rlzz
603
Dron_spb писал(а):

Eddi писал(а):

Почему это сделали они, а стыдно мне facepalm



А почему стыдно? ИМХО если Алеша схлестнется с роботом из дайнэмикс он его вшатает на раз rlzz

дадада! помним!
Цитата:

СОБРАЛИСЬ ЗВЕРЯТА В ЛЕСУ И ХВАЛЯТСЯ, ЧТО КОМУ КУПИЛИ:
- А МНЕ ПАПА ИГРУШКУ КУПИЛ-ГОВОРИТ ЛИСЕНОК.
- А МНЕ КУПИЛИ МОРОЖЕННОЕ-ЗАЙЧЕНОК.
- А МНЕ ВЕЛОСИПЕД-ВОЛЧЕНОК.
А МЕДВЕЖОНОК ВСЕМ И ГОВОРИТ:
- А Я, А У МЕНЯ... А Я ВАМ ВСЕМ П###Ы ДАМ!



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Eddi писал(а):

Почему это сделали они, а стыдно мне facepalm

ложное чувство причастности.
не ты брал Берлин, не ты собирал королевскую семерку и первый спутник, не ты нефть газ и золото в Сибири нашел, но ты же помнишь и гордишься.
а Алеша это всего лишь оборотная сторона этой гордости
Dron_spb
603 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Eddi писал(а):

Почему это сделали они, а стыдно мне facepalm



А почему стыдно? ИМХО если Алеша схлестнется с роботом из дайнэмикс он его вшатает на раз rlzz

дадада! помним!
Цитата:

СОБРАЛИСЬ ЗВЕРЯТА В ЛЕСУ И ХВАЛЯТСЯ, ЧТО КОМУ КУПИЛИ:
- А МНЕ ПАПА ИГРУШКУ КУПИЛ-ГОВОРИТ ЛИСЕНОК.
- А МНЕ КУПИЛИ МОРОЖЕННОЕ-ЗАЙЧЕНОК.
- А МНЕ ВЕЛОСИПЕД-ВОЛЧЕНОК.
А МЕДВЕЖОНОК ВСЕМ И ГОВОРИТ:
- А Я, А У МЕНЯ... А Я ВАМ ВСЕМ П###Ы ДАМ!



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Eddi писал(а):

Почему это сделали они, а стыдно мне facepalm

ложное чувство причастности.
не ты брал Берлин, не ты собирал королевскую семерку и первый спутник, не ты нефть газ и золото в Сибири нашел, но ты же помнишь и гордишься.
а Алеша это всего лишь оборотная сторона этой гордости



Про медвежонка я так понимаю вывод таков, что всем зверятам блага достались от родителей и нахаляву, а медвежонок заработает сейчас блага своим трудом. Молодец Smile

Про гордость зачетно, надо будет себе даже записать где то. Получается действительно так, не желаешь испытывать стыд за Алешу - тогда не имеешь и права испытывать гордость за первый спутник Smile
Al_Dimich
Не обязательно надрывать жопу, тратить последние деньги и есть траву, лишь бы самим всё первыми разрабатывать. Ну, была у американцев атомная бомба. Мы её скомуниздили, и у нас с отставанием всего 4 года тоже появилась атомная бомба. Так же будет и с роботами, когда они будут из себя представлять реальную практическую ценность, а не только эффектные видеоролики Pardon
STAS152005
Цитата:

Пермский производитель автономных сервисных роботов Promobot выходит на рынок США, предзаказ сделан на более чем 2000 устройств, сообщила компания.

"Американский производитель светодиодных ламп US Lighting Group стал представителем пермской компании Promobot в Соединенных Штатах. Стороны подписали контракт, согласно которому USLG выкупает эксклюзивные права на продажу роботов в США за 600 тысяч долларов и делает предзаказ на сумму 56 миллионов долларов, это более двух тысяч роботов. Контракт заключен сроком на 5 лет", — говорится в релизе.

Стороны также договорились об открытии в США сервисного центра и производственной линии электроники и комплектующих для роботов Promobot. В качестве площадки рассматривается главный офис USLG в Кливленде, штат Огайо.


Компания Promobot — крупный пермский производитель автономных сервисных роботов. Сегодня несколько сотен роботов Promobot работают более чем в двенадцати странах. Они трудятся в качестве администраторов, промоутеров, хостес, музейных гидов; работают, например, в Музее современной истории России, в Московском метрополитене.


Правда этот не ходит и не прыгает... Pardon
rezident
Al_Dimich писал(а):

Не обязательно надрывать жопу, тратить последние деньги и есть траву, лишь бы самим всё первыми разрабатывать. Ну, была у американцев атомная бомба. Мы её скомуниздили, и у нас с отставанием всего 4 года тоже появилась атомная бомба. Так же будет и с роботами, когда они будут из себя представлять реальную практическую ценность, а не только эффектные видеоролики


Это отвертку с завода можно скоммуниздить а тут чтобы скопировать надо иметь дохера высокотехнологичного производства. При СССР когда вместе с СЭВ народу под полмилиарда набиралось могли копировать и сами делать но и тогда полстраны в бараках при всеобщем дефиците и личное ведро обычный работяга мог годам 35 купить. Сейчас при 140 миллионах и поголовном воровстве только путинские байки про неимеющиеаналогов с нарезками авмериканского видео начала 2000х.
Vassya
Al_Dimich писал(а):

Не обязательно надрывать жопу, тратить последние деньги и есть траву, лишь бы самим всё первыми разрабатывать. Ну, была у американцев атомная бомба. Мы её скомуниздили, и у нас с отставанием всего 4 года тоже появилась атомная бомба. Так же будет и с роботами, когда они будут из себя представлять реальную практическую ценность, а не только эффектные видеоролики Pardon


Вот здоровый подход! Возьмем, к примеру, космос. Зачем нам жопу рвать, деньги тратить?. Подождём пока другие на луну, на марс летать начнут. Не просто летать, а какойто профит с этого получать. Вот тогда скоммуниздим у них ракету и сами полетим. На халяву практически!
А пока, не спеша, космический центр будем строить. Роскосмосбанк уже есть. Потом "Роскосмос-недвижимость" создадим. Деньги будем зарабатывать на освоение Марса. Всё продумано. Щас главное затаиться, не делать лишних движений и наблюдать - что и где выгоднее спистеть Pardon
603
Vassya писал(а):

Потом "Роскосмос-недвижимость" создадим. Деньги будем зарабатывать на освоение Марса.


э, стопэ парниша... в очередь!!! я уже много лет жду когда на лунные сотки у лохов спрос вырастет. тогда и продам мое море спокойствия. supercool

битки-биткоины... лунной поверхности больше не производят! самое надежное вложение это в землю Луну! gpn
Al_Dimich
Ну а это уже каждому своё. Кому мльтики про путинские ракеты, кому мультики про якобы высадку американцев на Луну и Марс. Это вопрос лишь личных предпочтений и фанатичной веры bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы