Страница 2 из 2
603
мертвая голова писал(а):

Так у многих отчаянных это с годами не проходит, мои парни заготовку 800 градусов и весом несколько тонн чуть ли не руками поправляют, прыгают по роликами и поточным линиям как зайцы. Короче безумству храбрых поем мы пестнюююю !))))


давеча наблюдал как герой забирается на вращающуюся башню экскаватора со стороны стрелы - где оператору не видно... и ведь залез же блин...

жуткое зрелище... /посрать не успел, хотя хотелось/

802 писал(а):

Старый опездол, конкурирующий за места молодых, однозначно в пролете ибо работать будет хуже, а права качать больше. А вот на руководящих высокооплачиваемых должностях в основном старперы сидят Ну а с бабами че ты хотел? Сам, наверно, не горишь желанием шпехать сорокалетних клав

только сегодня общался с молодым опездолом: директор, корпоративный юрист, муж дочки учредителя...
чувак с клиповым мышлением и планированием на 1 день facepalm

тема разговора: строительство и ввод в эксплуатацию производственного объекта.
вопрос разговора: а зачем получать разрешение на строительство. facepalm

разошлись на том что это не первоочередная проблема для их семейного бизнеса facepalm юный опездол просто юн и не понимает что его фарт ровно до тех пор пока тесть "в седле".

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Konst писал(а):

сорокет и чел уже прошарен,опытен и гавнюч во многих вопросах, особенно в соотношении запряга и оплаты


ну да, вписать его в тему "ты сделай бесплатно а я о тебе хорошо рассказывать буду" не вариант...

тут малый бызнес предлагают беречь - ИМХО на 90% этот малый бызнес состоит из проходимцев, которые норовят не заплатить за работу...

некоторые вырастают на теме "не плачу если можно не платить" до Галицких... и потом этого хитрожопа просто хавает более крутой хитрожоп...

так и живем Sad
Evgen
603 писал(а):

Konst писал(а):

сорокет и чел уже прошарен,опытен и гавнюч во многих вопросах, особенно в соотношении запряга и оплаты


ну да, вписать его в тему "ты сделай бесплатно а я о тебе хорошо рассказывать буду" не вариант...


Вот прямо полностью соглашусь
Ковбой Джо
ну если ты за 15-20 лет так и не вырос по карьерной лестнице особо и к 40-ка годам претендуешь на те же позиции что и молодые специалисты с улицы (с небольшим опытом) и прочие студенты, то разумеется предпочтение будет отдаваться студентам. Это очевидно.

Так-то, как правильно тут заметили, на руководящих должностях 90% старпёры сидят, и на конкуренцию со стороны молодых не жалуются. Просто кто-то к 40-50-ти дорастает до этих руководящих позиций, а кто-то так и ныкается внизу всю жизнь
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

ну если ты за 15-20 лет так и не вырос по карьерной лестнице особо и к 40-ка годам претендуешь на те же позиции что и молодые специалисты с улицы (с небольшим опытом) и прочие студенты, то разумеется предпочтение будет отдаваться студентам. Это очевидно.

Так-то, как правильно тут заметили, на руководящих должностях 90% старпёры сидят, и на конкуренцию со стороны молодых не жалуются. Просто кто-то к 40-50-ти дорастает до этих руководящих позиций, а кто-то так и ныкается внизу всю жизнь



Прикинув количество руководящих должностей и рядовых - мыкающихся-то выходит подавляющее большинство.. facepalm
[Fred]
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну если ты за 15-20 лет так и не вырос по карьерной лестнице особо и к 40-ка годам претендуешь на те же позиции что и молодые специалисты с улицы (с небольшим опытом) и прочие студенты, то разумеется предпочтение будет отдаваться студентам. Это очевидно.

Так-то, как правильно тут заметили, на руководящих должностях 90% старпёры сидят, и на конкуренцию со стороны молодых не жалуются. Просто кто-то к 40-50-ти дорастает до этих руководящих позиций, а кто-то так и ныкается внизу всю жизнь



Прикинув количество руководящих должностей и рядовых - мыкающихся-то выходит подавляющее большинство.. facepalm

ты жестокий! разрушил веру пионэра во вселенскую справедливость и счастливое будущее.
Лежандр
[Fred]
А кто у нас пионэр? ты что ли?... wwow facepalm

З.Ы. Отсутствие светлого будущего, а заодно и настоящего и есть вселенская справедливость... supercool
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred]
А кто у нас пионэр? ты что ли?... wwow facepalm

З.Ы. Отсутствие светлого будущего, а заодно и настоящего и есть вселенская справедливость... supercool

Ты открыл страшную новость для Каца!
Konst
Перец писал(а):

владельцев скаковых лошадей думаю единицы,


я их вообще опасаюсь,хотя дочь скачет тока шляпу держи
а модельки народ клеит с диорамами по полгода?
или паровозы в масштабе,но с натуральной паровой машиной??? Good
то,что ты приводишь в пример- это лурк,статья "фаллометрия".


Перец писал(а):

мертвая голова писал(а):
Konst
+1, когда баба старше, то она тебя вся оближет и ты прям как сыр в масле


зачем она вообще нужна в столь преклонном возрасте, когда сейчас прекрасно развиты сервисы бытового обслуживания?


это не про постирушки,а про обслуживание пролежней или мослов, от комплекции зависит hehe
hakim11
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну если ты за 15-20 лет так и не вырос по карьерной лестнице особо и к 40-ка годам претендуешь на те же позиции что и молодые специалисты с улицы (с небольшим опытом) и прочие студенты, то разумеется предпочтение будет отдаваться студентам. Это очевидно.

Так-то, как правильно тут заметили, на руководящих должностях 90% старпёры сидят, и на конкуренцию со стороны молодых не жалуются. Просто кто-то к 40-50-ти дорастает до этих руководящих позиций, а кто-то так и ныкается внизу всю жизнь



Прикинув количество руководящих должностей и рядовых - мыкающихся-то выходит подавляющее большинство.. facepalm



именно этими доводами прикольно разрушать спичи руководства в адрес молодняка типа де у вас всё впереди 63 rlzz
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну если ты за 15-20 лет так и не вырос по карьерной лестнице особо и к 40-ка годам претендуешь на те же позиции что и молодые специалисты с улицы (с небольшим опытом) и прочие студенты, то разумеется предпочтение будет отдаваться студентам. Это очевидно.

Так-то, как правильно тут заметили, на руководящих должностях 90% старпёры сидят, и на конкуренцию со стороны молодых не жалуются. Просто кто-то к 40-50-ти дорастает до этих руководящих позиций, а кто-то так и ныкается внизу всю жизнь



Прикинув количество руководящих должностей и рядовых - мыкающихся-то выходит подавляющее большинство.. facepalm

ты жестокий! разрушил веру пионэра во вселенскую справедливость и счастливое будущее.



твою что-ль? по всей видимости


hakim11 писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну если ты за 15-20 лет так и не вырос по карьерной лестнице особо и к 40-ка годам претендуешь на те же позиции что и молодые специалисты с улицы (с небольшим опытом) и прочие студенты, то разумеется предпочтение будет отдаваться студентам. Это очевидно.

Так-то, как правильно тут заметили, на руководящих должностях 90% старпёры сидят, и на конкуренцию со стороны молодых не жалуются. Просто кто-то к 40-50-ти дорастает до этих руководящих позиций, а кто-то так и ныкается внизу всю жизнь



Прикинув количество руководящих должностей и рядовых - мыкающихся-то выходит подавляющее большинство.. facepalm



именно этими доводами прикольно разрушать спичи руководства в адрес молодняка типа де у вас всё впереди 63 rlzz

да так и есть, только не у всех)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred]
А кто у нас пионэр? ты что ли?... wwow facepalm

З.Ы. Отсутствие светлого будущего, а заодно и настоящего и есть вселенская справедливость... supercool

Ты открыл страшную новость для Каца!



Во-первых Кац это ебырь твоей мамы был, тот что за гаражами. Федор Эдмундович Кац, старикашка такой психический был, трижды лечившейся в психушке. В его честь тебя, дурашку, и назвали, за неимением более достойных кандидатов.

А во-вторых глупые вопросы тут задаешь только ты, и это мы тебе тут, как идиотику разжевываем и в рот кладем. Так как ты в силу плохих генов соображаешь плохо

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Апреля 2019 14:36), всего редактировалось 1 раз
Перец
Konst писал(а):


это не про постирушки,а про обслуживание пролежней или мослов, от комплекции зависит hehe



когда надо будет пролежни обслуживать, уже пофиг кто это делать будет, соцработники на то есть, у меня к деду такая ходила от муниципалитета Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Konst писал(а):


дочь скачет тока шляпу держи



она жокей на скачка на собственной лошади или так - попрыгать на манеже в ближайшем КСК на убитой прокатной кобыле?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Konst писал(а):

это лурк,статья "фаллометрия".



для кого то да, а кто то воспринимает как нормальное увлечение, просто не всем это доступно из за стоимости сопутствующих хобби затрат supercool
802
Аффтару темы в качестве бесплатного хобби рекомендую яростное рукоблудие 3 раза в день, если ипапельным самкам он неинтересен в силу возраста и материального положения hehe
Konst
Перец писал(а):

Konst писал(а):

дочь скачет тока шляпу держи


она жокей на скачка на собственной лошади или так - попрыгать на манеже в ближайшем КСК на убитой прокатной кобыле?


на прокатной,но не на убитой)
ты на поипццо самочку кормишь или каждый раз в загс ведешь? hehe

Перец писал(а):

просто не всем это доступно из за стоимости сопутствующих хобби затрат


и? в чем мысль? Перец,ты очень сильно начал напоминать гайвера, о манере общения которого отзывался совсем нелестно, мне-то пофиг, но в глаза бросается Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Перец писал(а):

Konst писал(а):

это не про постирушки,а про обслуживание пролежней или мослов, от комплекции зависит hehe


когда надо будет пролежни обслуживать, уже пофиг кто это делать будет, соцработники на то есть, у меня к деду такая ходила от муниципалитета


про пролежни и мослы- это массо-габаритные показатели действующего в данный момент епаря-осеменителя,а не про пенсию, я думал,что я старый.....
Перец
Konst писал(а):


про пролежни и мослы- это массо-габаритные показатели действующего в данный момент епаря-осеменителя,а не про пенсию, я думал,что я старый.....



я то думал ты бабульку предлагаешь, что б стакан подавала pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Konst писал(а):


на прокатной,но не на убитой)
ты на поипццо самочку кормишь или каждый раз в загс ведешь? hehe



прокатные самочки - это совсем другая категория и как правило они сильно потрепаны Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Konst писал(а):


и? в чем мысль?



в том что одно хобби другому рознь, кому какие доступны supercool
CoolM
[Fred] писал(а):

приближаясь к сорокету становится понятно, что мужчина нужен обществу когда на пике сил - тогда его потенциал можно эксплуатировать максимально. Далее, уже интерес как со стороны топовых работодателей, так и со стороны топовых женщин, существенно падает. И нужен ты становишься только самому себе. И это речь даже не о предпенсионном возрасте!
Конечно, можно говорить об адаптации, и что вот, дескать у меня такого не может быть. Но! Если рассматривать высококонкурентные места - на которые претендуют множество - то выбор будет сделан на особей возрастного диапазона от 30 до 40ка, с некоторой коррекцией в зависимости от области деятельности. И даже если ты ниибаца спетц с опытом и реально шаришь, входя в небольшой круг людей в своей специфики, то сторонний оценщик (будь то хоть работодатель, хоть баба на сайте знакомств) из общей массы предпочтёт указанную выше возрастную категорию просто исходя из сложившегося подхода. Причины понятны и известны, могу раскрыть если будут оппоненты.
Любой не согласный может протестировать этот тезис если беспристрастно, не витая в облаках, оценит свою востребованность исключая связи: знакомых, друзей, список старых подруг и пр. - просто тупо обозначась на конкурентном рынке как претендент на высокую оплату или золотую манду.
ЗЫЖ для дурачков поисняю, это не проекция на меня, я-то ещё пока молод! supercool

бред
1. к 40 уже достаточно связей
2. Если таки специалист то все возможно
3. Бабы ну бабы клюют на бабки если есть бабки то огого)))
Вывод сделай сам
Sergey566
CoolM писал(а):

к 40 уже достаточно связей



Dangerous
[Fred] писал(а):

Нужно метать икру пока молодой



...на молодой supercool
[Fred]
как же я ещё молод!
wasd
Алкаш не когда не скажет,что он алкаш facepalm Так и афтур,некогда не скажет что он старый и оказался на обочине жизни lol1 lol1
алекс спб
viper31
Это только часть pst

Добавлено спустя 42 секунды:

А ведь ещё куча тем с проблемами по здоровью была
[Fred]
Должно быть приятно когда есть поклонники твоего творчества. Даже если это пузатые миловидные коротыши.
алекс спб
[Fred]
Как толерантно pst
Я также на работе говорю,но порезче
Лежандр
[Fred] писал(а):

как же я ещё молод!



А правда, как? Третья молодость, четвертая?.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы