На 6 вакансий в ростелекоме 89чел кандидатов)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:20
Так это именно ТЫ пришел в мою тему .А не Я в твою. И ты просишь меня от тебя отстать. Где логика? Ты способен логически трезво мыслить?
#127:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:21
прости меня чварчик, я больше не буду
#128:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:24
И ты меня прости димасик. А чегой то это я скурвился?Не сошелся с тобой в политических взглядах? Да, у меня свое и только свое мнение.И я его с телеэкранов никому не навязываю и не учу жить.
#129:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 13:22
Виктор-Вишня писал(а):

svarnoi
Так то если со стороны посмотреть то ты лох печальный...


hehe hehe hehe

#130:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:06

Ну а вдруг.... Smile

#131:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:16
Цифровая Россия, Цифровая Трансформация...
Под эту хрень планируется сокращения моего рабочего места и рабочих мест моих коллег, дабы создать эти рабочие места в Большом Городе , в большой стекляной клетке-как оне там будут в ней красиво смотреться - Цифра одним словом.

Десять лет была Нано-покрутились с ней и забыли. А до того была Кукуруза.

#132:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:36
svarnoi
Это тебя в Румянцево занесло?

#133:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:36
svarnoi
Это тебя в Румянцево занесло?

#134:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:37
Вы все про распильные проекты? Этому уже дети дошколята не верят.
Я тут новенькое откопал.Короче,контора. НЕСПЕШНО ищут электронщика.
Идея в том что они взялись ремонтировать печатные платы для лифтового и эскалаторного оборудования.
НА входе плата неизвестно честная или неисправная.Т.е. кот в мешке.
На выходе надо сделать так чтоб эта плата была полностью рабочая.Электронщик рискует собственной задницей.Ибо после ремонта (кстати никакой рем.документации на плату нет ни схем ни чертежей ни функционала) электронщика садят в лифт,куда монтажник поставил эту плату. И выпускают в свободное плавание.Не сделал-в лучшем случае застрял-в худшем сгорел в лифте вместе с лифтом. Или упал нахрен вниз. 63 За всю эту великолепную игру на выживание электронщик получает сколько бы вы думали? supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

B.D.V. писал(а):

svarnoi
Это тебя в Румянцево занесло?


Поясни.

#135:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:41
svarnoi писал(а):

Вы все про распильные проекты? Этому уже дети дошколята не верят.
Я тут новенькое откопал.Короче,контора. НЕСПЕШНО ищут электронщика.
Идея в том что они взялись ремонтировать печатные платы для лифтового и эскалаторного оборудования.
НА входе плата неизвестно честная или неисправная.Т.е. кот в мешке.
На выходе надо сделать так чтоб эта плата была полностью рабочая.Электронщик рискует собственной задницей.Ибо после ремонта (кстати никакой рем.документации на плату нет ни схем ни чертежей ни функционала) электронщика садят в лифт,куда монтажник поставил эту плату. И выпускают в свободное плавание.Не сделал-в лучшем случае застрял-в худшем сгорел в лифте вместе с лифтом. Или упал нахрен вниз. 63 За всю эту великолепную игру на выживание электронщик получает сколько бы вы думали? supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

B.D.V. писал(а):

svarnoi
Это тебя в Румянцево занесло?


Поясни.


30 тысяч рублей и может себе ни в чем не отказывать.

#136:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:43
Ростелеком в Румянцево большой офис имеет, там же Теле2 сидит(они это здание в рекламе показывали). Бизнес центр Comm City, там гнездо IT компаний.
#137:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:49
B.D.V. писал(а):

Ростелеком в Румянцево большой офис имеет, там же Теле2 сидит(они это здание в рекламе показывали). Бизнес центр Comm City, там гнездо IT компаний.

Неа,там не бывал.

Зажали 55 белый оклад.Выторговывают чтоб 30 белый оклад,а остальное сделка. Т.е., провалится электронщик вниз с лифтом-все. Никаких тебе премиальных сделок. Соскребли с бетона и в морг отправили... hehe
Мне что-то вспомнилась, вся эта ситуация с работой хорошо согласуется с известной сказкой Пушкина "О попе и работнике его Балде". 63

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

B.D.V. писал(а):

Ростелеком в Румянцево большой офис имеет, там же Теле2 сидит(они это здание в рекламе показывали). Бизнес центр Comm City, там гнездо IT компаний.

Щас таких "гнезд IT" по периметру МКАДА как блох на шелудивой собаке pst Тока там идет не ацйТи а простая отмывка бабла стысженного с бюджета.

#138:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 19:09
svarnoi
Вот опять ты видишь в потенциальной работе только то что там лифт епнется сгоришь итп
Привык сидеть на жопе ровно в воензаводе
Никарагуа не делаешь
6 часов отсидел и к проходной уже выдвигаешься, чтобы за полчаса до конца рабочего дня у вертушки проходной уже топтаться...
А тут вышел- а вокруг рынок Pardon

#139:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 19:21
Виктор-Вишня писал(а):

А тут вышел- а вокруг




#140:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 20:39
крайний раз термин цифровая экономика мало кто смог членораздельно объяснить
#141:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 21:10
svarnoi писал(а):

НА входе плата неизвестно честная или неисправная.Т.е. кот в мешке.
На выходе надо сделать так чтоб эта плата была полностью рабочая.Электронщик рискует собственной задницей.



Хрень какая-то.
Чтоб определить, исправная плата или нет, надо составить карту входного контроля и протестировать её согласно этой карте.
Тест пройден - ОК.
Тест не пройден - надо тогда паять-шаманить, чтобы тест был пройден.

Так что, с работодателя карта входного контроля и оборудование, на котором этот входной контроль проводить. А также оборудование для ремонта.
А с работника голова и руки.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

svarnoi писал(а):

На выходе надо сделать так чтоб эта плата была полностью рабочая.


Каким критериям должна удовлетворять полностью рабочая плата?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU