На 6 вакансий в ростелекоме 89чел кандидатов)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 00:18
svarnoi писал(а):

Если делать выездной ремонт на дому у клиентов-есть большой риск что ввяжешься в пьяные или наркоразборки.Дом клиента-его дом.Он там че хочет то и творит.И ему глубоко похрен что там мастер работает.
Он в любой момент указывает на дверь и будет прав и ничего тебе не заплатит в итоге.Таких примеров добуя да и больше.ну низкая у нас культура населения.И быта. НИКОМУ не СОВЕТУЮ этим ЗАНИМАТЬСЯ всерьез.


пугливый ты какой-то больно уж, как будто не мужик 50-ти летний, а девица 15-ти летняя. В Москве существуют сотни жульнических компаний которые занимаются ремонтом техники (ноутов) на дому, верней имитацией этого ремонта. Винду переустановили и взяли за это 15 тыр. Санёг местный так работал. Если клиент (лох) начинает вдуплять и выгоняет из квартиры то мастера (жулики) упираются рогом и не уходят из квартиры пока не получат бабки. Менты на такие вызовы даже не выезжают в большинстве своём, так это гражданско-правовые отношения, а человека с улицы ты в квартиру сам пустил.

Но ты же у нас со всего срешься и всего очень боишься, хоть ментов, хоть кого угодно...Так что так..

Иди охранником в детский садик работать, или электриком-разнорабочим туда же. Хоть туда идти тебе не страшно?

#77:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 02:43
Ковбой Джо писал(а):


пугливый ты какой-то больно уж, бла-Бла-Бла ..... (жулики) упираются рогом и не уходят из квартиры пока не получат бабки. Менты на такие вызовы даже не выезжают в большинстве своём, так это гражданско-правовые отношения, а человека с улицы ты в квартиру сам пустил.

Но ты же у нас со всего срешься и всего очень боишься, хоть ментов, хоть кого угодно...Так что так..

Иди охранником в детский садик работать, или электриком-разнорабочим туда же. Хоть туда идти тебе не страшно?


вот чего-чего, а советов от терпилы, зачмыренного собственными соседями, мне прям щас и не хватает. pst

Америку на счет аферюг открыл 63 63 Мне по пятнадцать раз на дню эти аферюги звонят и хотят чтоб я у них работал))

Вот так вот закон о защите персональных данных соблюдается Smile , что эти данные сразу к аферистам перекочевывают почему-то 63
блин знаток ментовской,эксперт прямо,взявший интервью чуть не у главного ментовского начальника.Но совсем не знающий законодательства.

#78:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 03:48
svarnoi писал(а):

Я в а актив директори плаваю,мне не пройти. Я ваще эту куйню не врубаю,мое дело-же-ле-зо.Остальное мрак.
Из командной строки знаю 3 fdisk, Chkdisk, format c: facepalm

куйню не неси. вся командная строка - несколько часов, если не мЕнут изучения. ТС, в такой конкурентной среде важно сикока тебе лет? Спрашиваю не из-за видов на тебя, а для правильного понимания ситуации с приёмом на работу.

#79:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 07:38
Чем сварному че то советовать, его проще наx@й послать, нытика и лентяя.
#80:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 08:26
Ковбой Джо писал(а):


пугливый ты какой-то больно уж, как будто не мужик 50-ти летний, а девица 15-ти летняя. В Москве существуют сотни жульнических компаний которые занимаются ремонтом техники (ноутов) на дому, верней имитацией этого ремонта. Винду переустановили и взяли за это 15 тыр. Санёг местный так работал. Если клиент (лох) начинает вдуплять и выгоняет из квартиры то мастера (жулики) упираются рогом и не уходят из квартиры пока не получат бабки. Менты на такие вызовы даже не выезжают в большинстве своём, так это гражданско-правовые отношения, а человека с улицы ты в квартиру сам пустил.

Какой то вольный пересказ, с подключением фантазии бурной.
Почему имитацией, ремонт выполнялся, услуга оказывалась.
Просто цены были завышены несколько, и продажа комплектующих осуществлялась, по свободной цене, зависящей от обстановки в хате.
Так и у нас не коммунизм давно, и приезжая например в автосервис, я огавариваю перечень работ и конечную цену, так и здесь.
А если ты ключи на стойку бросил сказал почините, потом удивляться приговору не надо.
Сейчас про этих фломастеров уже из каждого утюга орут, мол мошенники и все такое. То что было актуально 15 лет назад не является таковым в настоящий момент.

#81:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 08:35
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

либо фриленсером если нашёл какую-то свою нишу и есть спрос



Как вариант кстати, оформить ИП, пойти уголок на радирынке снять и работать на себя чиня технику, можно там же с продаванами договориться, что бы серый товар к нему по гарантии отправляли и оплачивали ремонт, можно еще что н-ть намутить, тем более у Сварного инструмент есть, руки тоже lol1


Теперь ИП не нужно если не заморачиваться по поводу пенсии, самозанятым регишься и платишь лишь по 4%

#82:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 08:51
svarnoi писал(а):

Из плюсов белый оклад


можешь убедительно расписать в чем тут плюс заключается?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

svarnoi писал(а):

Приехал по адресу.Глянул.Записалсо 89-ым на типо экзамен.


А вообще увидев такое я сразу бы развернулся и ушел. Время только зря терять

#83:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 09:01
Санёг писал(а):

[q... и продажа комплектующих осуществлялась, по свободной цене, зависящей от обстановки в хате.
....



Состоятельные люди в случае косяков и мозг выносят качествено- имено потому они и достигли высот в этой жизни-потому завышеные расценки в таких случаях некая страховка-чтобы по итогу в ноль не сработать.

Последний раз редактировалось: алексей213 (26 Апреля 2019 10:39), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 09:42
Санёг писал(а):

Просто цены были завышены несколько, и продажа комплектующих осуществлялась, по свободной цене, зависящей от обстановки в хате.


да, 'несколько', раз так в 10

Санёг писал(а):

То что было актуально 15 лет назад не является таковым в настоящий момент.


да всё точно также сейчас, тема жива, и сам хорошо это знаешь



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10462003#10462003

Санёг писал(а):

в 2000 году когда я подрабатывал в такой конторе, развели лоха на фирме на 35 кусков, установкой на один комп набора нелицензионного софта, талант млять



Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Санёг писал(а):

Какой то вольный пересказ, с подключением фантазии бурной.


в чём он вольный и где конкретно фантазия? Ты сам, прекрасно помню, вовсю хвалился как работал в такой 'конторке' и разводил лохов на деньги, помню даже ты говорил что-то вроде 'особым мастерством было это когда развёл лоха на 20-25 тыр, а он на завтра ещё звонит в контору и благодарит за хорошую работу' - не смог к сожалению загуглить именно это сообщение, но точно помню что оно было. Один в один по смыслу, возможно слова немного другие

#85:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 10:03
Ковбой Джо
А чё ты в гостиничный бизнес Сварного не приглашаешь? По твоим рассказам - заработок на порядок больше, чем венду лохам впаривать

#86:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 10:08
Vassya писал(а):

Ковбой Джо
А чё ты в гостиничный бизнес Сварного не приглашаешь? По твоим рассказам - заработок на порядок больше, чем венду лохам впаривать



Потому что я никого никогда сюда не приглашал, чем Сварной отличается о всех других кого я не приглашал?

#87:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 10:12
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо
А чё ты в гостиничный бизнес Сварного не приглашаешь? По твоим рассказам - заработок на порядок больше, чем венду лохам впаривать



Потому что я никого никогда сюда не приглашал, чем Сварной отличается о всех других кого я не приглашал?


Опасаешься конкуренции?

#88:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 11:02
Фантазии твои в плане мусоров, отказе освободить жилое помещение итд.
#89:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 11:33
Санёг писал(а):

Фантазии твои в плане мусоров, отказе освободить жилое помещение итд.



не знаю, не знаю, мой опыт говорит мне об обратном. Помню я как-то в Подольске в отделе сидел около дежурной части, ждал участкового. Поступил в дежурку звонок от бабы - мол пригласила домой ремонтника этого по ноутбуку, а теперь он, сучий сын, уходить не собирается. Помогите, выгоните его из моей квартиры.

Дежурные трубку повесили, сказал один, - 'небось не выебал он ее, вот она и бесится'. Поржали они и ничего делать не стали.

Ты человека с улицы в квартиру сам впустил, следов от взлома нигде нет, силой он тоже в квартиру не проникал. Да и заявитель сам сразу же скажет что мол да, я сам впустил.

Впустил для чего? Чтобы тебе починили, за деньги. А уже как починили и за сколько - это гражданско-правовые отношения в данном случае, а не 159.

хз, ппс-ы конечно попросят чела покинуть квартиру, но если он будет грамотно упираться рогом то сомневаюсь что менты его будут силой вытаскивать из квартиры из-за какой-то бабы, которая на свою голову жулика-ремонтника домой вызвала. Особенно учитывая что тут в Москве одно из главных правил ментов - лучше халатность чем превышение.

По 286 ч. 3 сейчас СК дела против ментов шьет просто на ура.

Практику надо смотреть, не уверен даже что здесь 19.3 КоАП будет (в смысле когда ппс-ы попросят выйти из квартиры, а жулик откажется) но надо смотреть практику

Я например точно знаю что некоторые арендаторы-квартиранты так могут месяцами еще в арендуемой квартире до решения суда жить в ожидании суд. приставов, несмотря на то что собственник хаты их выгнать хочет по каким-либо причинам. Вот такое точно есть. Но это немножко разное

#90:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 11:53
svarnoi писал(а):

-alex- писал(а):

svarnoi
Тебе сколько лет-то?


так все знают.50. supercool


50 лет и эникейщик?

#91:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 13:42
Перец писал(а):

очему шесть? или только шести соответствуешь по требованиям?


там зп не указана, из моего опыта это будет ниже рынка,и пока ты эту зп узнаешь,ты пообщаешься с кучей народа на умных щщах,а поске окуеешь от этого цирка и будет расстройство от перцеф с анкетами

#92:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 13:51
Ковбой Джо писал(а):

Я например точно знаю что некоторые арендаторы-квартиранты так могут месяцами еще в арендуемой квартире до решения суда жить в ожидании суд. приставов, несмотря на то что собственник хаты их выгнать хочет по каким-либо причинам.


Одно из моих правил при сдаче квартиры - не сдавать ее людям, которые сильнее меня физически - я всегда должен иметь возможность самостоятельно вышвырнуть жильцов hehe

#93:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 15:26
Я таки седня доехал до "цирка". цирк однако уже уехал)). Висит обьявление,мол все могут быть свободны.Отбор завершен 25 апреля)).
Как почему-история умалчивает.Кто то написал на обьявлении ну и }{уй с вами facepalm
Поехал в другую контору куда обьявление отсылал.На ресепшн пришел-а там мне говорятКонтора есть но телефонов нет.Некоторые не любят афишироваться что они здесь арендуют.Звоню.Там чел.Я ему-хочу узнать мы с вами переписывались,потом вы спросили про денежные пожелания они были озвучены и на это мне ответили отсылай резюме.Резюме отослал два дня ответа нет.
Он мне начал-а есть с собой распечатаное резюме.Нет но есть электронное.
Он я мол провожу собесед.Если вам не прислали приглашения значит вы или в списке неблагонадежных facepalm или по другим причинам нас не заинтересовали. Я грю вы можете сказать по фамилии читали ли и вспомните первопричину.Он у меня вас полторы сотни человек вас по фамилии я должен всех помнить.Давай мол некогда звони в понедельник,переговорим...
Приезжаю домой звоню другим голоском 63 63 .У него до сих пор собеседование... Сам спрашивает назовитесь(там видно с кандидатами совсем дело не пошло,тон речи сразу переменился) я назвался.Он грит а вы оклад белый запросили 55 тыщ.Я грю а вы сами написали по деньгам что все варианты и оклад и сделка.Я лишь написал что полностью на сделку не пойду,уже обжегся. Он ну ладно если вы готовы рассматривать варианты тогда в понедельник оботрем... Т.е. мое резюме их заинтересовало.Они не хотят по честноку платить опять какие то комбинации мутят. 63 63

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Limon писал(а):

svarnoi писал(а):

Из плюсов белый оклад


можешь убедительно расписать в чем тут плюс заключается?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

svarnoi писал(а):

Приехал по адресу.Глянул.Записалсо 89-ым на типо экзамен.


А вообще увидев такое я сразу бы развернулся и ушел. Время только зря терять

Плюс в том что тебе если ты честно работаешь обязаны будут эти деньги выплатить безукоснительно.А не по принципу: захочу заплачу а захочу н...й пошлю(отмажусь, сошлюсь на вихри враждебные,кризис, вы держитесь а денег нет и т.п. отмазки).

#94:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 15:37
svarnoi
Не видят в тебе перспективного работника Pardon Иди работать курьером в яндекс еда hehe

#95:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 15:43
802 писал(а):

svarnoi
Не видят в тебе перспективного работника Pardon Иди работать курьером в яндекс еда hehe

Не видят, что смогут наепать? Это да. Тут точно так.
курьеров яндекс яда наепывают еще пуще. ТАм 101 способ наепывания,начиная с тово что ты-г0вно и носишь на спине г0вно,которое жрут г0внолюдишки такие же как и ты только с деньгами. Smile

Вчера разговаривал с нашим дворником с.Он всегда такой интелигентный. Выяснилось что он преподавал в Джалалабадском университете политологию. Потому и интелигентный. ДО того как прийти дворником, полтора года таксовал в Москве. НАепали говорит конкретно.Сначала были заходы с машиной по наепка.Не получилось.Потом перешел на другую систему-газ.Заправляют с утра ездишь смену сдаешь процент тут же свой получаешь
Поработал честно месяца три как он грит.Потом стали у него все больше и больше штрафов видеокамер приходить.Здесь уже контора полностью перекладывает на водилу. Все чин чином показывают эти штрафы,что он там реально проезжал и т.п. Штрафов набегало сначала на 5 след месяц на 6 с полтиной.ОН все это (суммы штрафов)передавал наликом по конторе а контора расплачивалась этими деньгами за него.(как ему обьяснили) 63 .Даже приходные ордера ему выписывали липовые))
Я грит,начал штрафы эти каждый фотографировать на телефон.Потом грит смотрю я нарушил На сущевской .Пишет: я инспектор Петров Иван Михайлович .....Потом смотрит нарушение в Балашихе.там опять Я,инспектор Петров Иван Михайлович... Глянул а у него все эти штрафы тремя одними и теми же персонажами выписаны!!! ))) И в разных частях города совсем...И даже в области одни и те же пересекаются по фамильно pst facepalm .Тогда грит до меня дошло что с меня просто липовыми поддельными протоколами видеофиксации отжимали честно заработанные деньги...Это не говоря о том что там постоянно случаются фальшивые купюры при сдаче выручки и т.п. разводняки...
Вот так вот честных узбеков дербанят грязные на руку работодатели-агрегаторы. Естественно это на каком то среднем уровне автопарка производится.... supercool Ну а здесь грю что не обманывают домоуправы? Еще как,но здесь ниже того что есть заплатить не могут.раньше расписывались чуть не за 30-тку за полторы ставки а на руки 12-15.Остальное и не видели.Сейчас построже стало с этим...говорит. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Апреля 2019 16:53), всего редактировалось 1 раз

#96:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 16:12
Перец писал(а):

щи тех кто пришел, или наших типа Kraftway, Yadro, МЦСТ, НЦИ, Восход и т.д., у них сейчас огромные заказы по линии импортозамещений и закона Яровой, там народ наверняка ищут и на само производство и на сервисную поддержку оборудования


скрепные попильные шараги?)))
Перец, ты в адеквате,
Ты бы еще предложил на дому Телеграмм блокировать facepalm
вообще,читая тему,вспоминаю репортаж про Медведа и учителей
Мои доки Роскосмос 3 месяца проверял,потом предложили куэту,а потом вообще не предложили,ибо сокращения и 3-х дневка, расскажи нам еще,ага-ага hehe

#97:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 16:21
Список неблагонадежных работников-это то что? Smile Если человек белый, не привлекался и не был судим не увольнялся по статье за утрату доверия и подобные,он благонадежен? А как же статья про необоснованный отказ при приеме на работу? Мы вообще где и в каком веке живем? Smile supercool supercool
поясните что это за "список шиндлера". дайте ссылку на законодательный акт или это все "внутренний регламент компании"...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Konst писал(а):



Мои доки Роскосмос 3 месяца проверял,потом предложили куэту,а потом вообще не предложили,ибо сокращения и 3-х дневка, расскажи нам еще,ага-ага hehe


На форму допуска от ФСБ бывает люди по году ждут и более в зависимости от количества и качества родственников что указал в анкете.
3 месяца это легко отделался. supercool

#98:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 16:47
svarnoi писал(а):

году ждут и более в зависимости от количества и качества родственников что указал в анкете.
3 месяца это легко отделался. supercool


ну это вообще днище Pardon
я еще юным был, в правит гараж на профсоюзной диплом и резуме закинул,через полгода перец вызвал собеседоваться,я и думать забыл,не поехал,неповоротливые какие-то..

#99:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 17:01
Глянул тут по наводке Перца.
Крафтвей-Все вакансии в Обнинске Москва-пусто...,
Ядро- вакансий нет,зато много "интересных" отзывов работников.
Восход- Это калужский Завод радиоламп.Спасибо конечно.
МЦСТ -программисты нужны кровь износу как.
НЦИ-вообще непонятно что это и кто это.Похожа на лохотрон по приему ставок. 63

#100:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 17:29
svarnoi писал(а):

лянул тут по наводке Перца.


Задача была насоветовать,показать мощь и потенциал путеской кумулятивной прорывной струи,а

svarnoi писал(а):

акансий нет,зато много "интересных" отзывов работников.



далеко вторично...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU