Страница 1 из 2
zmey999
Кирял каждый день винишко - нехороший человек теперь каждый день тянет facepalm
FHR
теперь ты сомелье
hakim11
что винишко что пивасик.. причем можно вместо воды dns4
Номерной
zmey999 писал(а):

Кирял каждый день винишко - нехороший человек теперь каждый день тянет


тю.

Посмотри на антитело - тот по 0,5 беленькой стабильно киряет.
а ты от бокала красного сухого упал на измену. facepalm
FHR
мне его рожа сразу не понравилась
Лежандр
zmey999 писал(а):

Кирял каждый день винишко - нехороший человек теперь каждый день тянет facepalm



Так и будешь спиваться до самой смерти лет в 80+... facepalm Если сумеешь ограничить дозы.

З.Ы Впрочем от той бурды что у нас продается под видом винишка быстрее от побочных эффектов дуба дашь.. Pardon
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

теперь ты сомелье


pst
Acquirer
спиваются как женя осин или крис кельми. вот эти да, спивались, заливая себя декалитрами водки...
FHR
Дося на полшишечки, от вина цирроз если тока будет,
zmey999
LOZZY писал(а):

zmey999 писал(а):

Кирял каждый день винишко


в челябе литрами пить надо.. там такой воздух.. что в 50ик коньки отбрасывают hehe



смотри у нас НОВЫЙ ГОК теперь




гляди как карсиво прям как тут

Лежандр
zmey999
ГОК это кто? Грязеобрабатывающий комбинат? Good

З.Ы Ты в противогазе шикарен... Прям Прометей - "я принес вам дым..!"
OldFeld
Лежандр писал(а):

Так и будешь спиваться до самой смерти лет в 80+... facepalm Если сумеешь ограничить дозы.



мой дядька так и не сумел побороть тягу к зелёному змИю, даже на работе самогонный аппарат собрали с мужиками в пустом ангаре, свинюшек завели на закуску. Так и мучался дядька ежедневно употребляя по 150 грамм до 83-х лет. Ничем от этого не болел. Вообще. Умер на своих ногах, бедолага. А если бы не пил!? ROFL
Лежандр
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Так и будешь спиваться до самой смерти лет в 80+... facepalm Если сумеешь ограничить дозы.



мой дядька так и не сумел побороть тягу к зелёному змИю, даже на работе самогонный аппарат собрали с мужиками в пустом ангаре, свинюшек завели на закуску. Так и мучался дядька ежедневно употребляя по 150 грамм до 83-х лет. Ничем от этого не болел. Вообще. Умер на своих ногах, бедолага. А если бы не пил!? ROFL



А если б не пил, может терпел бы ты его до сих пор. wwow .Вон мой отец не пил - дожил пока до 90 и по-моему собрался жить лет до 120... facepalm
Zibnow
Всегда говорил что змеёныш алкаш.
А он ещё кочевряжился.
Номерной
OldFeld писал(а):

А если бы не пил!?


а если он бы "кровь не разжижал" - окочурился бы лет в пидисят.
мертвая голова
Тоже страдают тягой к алкоголю, считаю это пороком и все время испытываю угрызения совести после возлияний.
FHR
ну что сомелье ты уже похмелье?
Suse
facepalm за бокал сухого facepalm Понимаю пару литро вылакал и спать, утром встал еще бутыль и попер
zmey999
Suse писал(а):

facepalm за бокал сухого facepalm Понимаю пару литро вылакал и спать, утром встал еще бутыль и попер



ну ужо не юность Pardon это тогда я коньяк пивом запивал и танцевал до 6 утра в голливуде или пантерее facepalm
мертвая голова
zmey999
А потом на работу шёл ! Сейчас с ужасом это представляю себе....))))
Suse
Слабаки pst 100льничек коньяка с утра то? Кровь разогнать Pardon
SEMG
мертвая голова
а ты себе делаешь домашнее вино? У вас же всякого добра растет навалом. Виноград, абрикосы всякие
zmey999
мертвая голова писал(а):

zmey999
А потом на работу шёл ! Сейчас с ужасом это представляю себе....))))



я один раз прям в отделе заснул - глаза открываю а там призедент фирмы, че грит бухал ночью - не грю танцевал - иди грит домой отоспись танцор и ржет, помер недавно царство небесное, в запои на месяц уходил потреблял только водку Флагман, а жрал в основном с нашим сторожем, когда запой начинался ему жена монатки собирала и он в конторе жил в своем кабинете и на большом столе спал pst facepalm
Солярко
Когда учился, декану коттедж строили, ну мы студенты были, раствор замешай принеси подай, кирпичи таскали, ну и обедали в столовой по договорённости бесплатно, а работяги по стакану вина нам наливали, прямо перед едой, мне не сильно хотелось, но заведено так было и потом вроде как с само собой, сессию мы естесно сдали, приехал домой, а вот вроде и борщ мамка подала, а чего то не хватает...
Цифра
В начале 200х работал на НПЗ, с работы надо было ехать на двух автобусах, развозка до города и автобус до дома. Ну выходил на своей остановке и шел на пересадку. А там палатка пивная была, в таком лесочке, тенёк, я по пути заходил и кружечку разливного закидывал (а то и 2 иногда) и дальше на автобус. Короче, ходил я так, ходил, каждый божий день, а тут иду и думаю, да ну в буй его это пиво, а меня ноги сами разворачивают в палатку. Вот тут я очканул, конечно. Но потом похолодало и все на нет сошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы