Страница 2 из 4
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

тринадцатая может накрыццо медным тазом, не руководство же Транснефти со своего
кармана отдавать будет, для этого работяги есть.
facepalm



#надопотерпеть!
Лежандр
Яков_Лещ
И тут я влезаю со своим вечным неудобным вопросом - "Кому надо?" Razz
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
И тут я влезаю со своим вечным неудобным вопросом - "Кому надо?" Razz



Родине, Отечеству, России! rlzz
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

#надопотерпеть!


Я стараюсь.
Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
И тут я влезаю со своим вечным неудобным вопросом - "Кому надо?" Razz



Родине, Отечеству, России! rlzz



Всех и на***, и в ***, и к*****... Я им должен ровно столько, сколько они мне.. supercool
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

#надопотерпеть!


Я стараюсь.
Pardon



Сегодня зашли с фрау Лещ в Ашан, ничего не купили, семь тыщ... cry
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Сегодня зашли с фрау Лещ в Ашан, ничего не купили, семь тыщ


по 3500 с носа.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Я им должен ровно столько, сколько они мне.. supercool



Народ ломанулся дачи продавать, странно, что на ЛОЛе отдельной темы нету.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Сегодня зашли с фрау Лещ в Ашан, ничего не купили, семь тыщ... cry



facepalm Мне обычно "ничего не купил" обходится тыщи в полторы-две, если без мяса и алкоголя..Экономнее надо быть.. ROFL

З.Ы. Хожу обычно без фрау.. hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Мне обычно "ничего не купил" обходится тыщи в полторы-две, если без мяса и алкоголя..Экономнее надо быть.. ROFL



Собаке - надо, кошке - надо, хомяку - надо, шиншилле в Ашане не покупаем, он элитный, ему положено самое лучшее. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Народ ломанулся дачи продавать


Свинячить они ломанулись, местным нервы напрягать.
Но ничего,ничего....
Yeah
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Собаке - надо, кошке - надо, хомяку - надо, шиншилле в Ашане не покупаем, он элитный, ему положено самое лучшее. Smile



Не, я понимаю, запас свежего мяса на черный день нужен, но как-то его содержание дороговато обходится... Pardon Не пора на мороженое в холодильнике переходить? gpn
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Народ ломанулся дачи продавать


Свинячить они ломанулись, местным нервы напрягать.
Но ничего,ничего....
Yeah



Вот, самое смешное, я, когда в деревню ездил - никогда не свинячил, и нервы местным не мотал. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Лежандр, Снапчик уже старенький, кошка - тоже, она ещё и худосочная, хомяк - старый и маленький. Шиншиллу, если только, сожрать, но его голыми руками не возьмёшь, он кусается. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Вот, самое смешное, я, когда в деревню ездил - никогда не свинячил, и нервы местным не мотал.
_________________


Таких мало, скоро софсем не останетсо.
supercool
Лежандр
Яков_Лещ
Яков, вы как не из ваших...На шиншилла напустить кошку, предварительно накормив её хомяком, на победителя этой схватки снапчика... dns4 Crazy

З.Ы По моим наблюдениям, часто свинячат-то по берегам рек-озер как раз местные, но валят на рыбаков да туристов..Впрочем и те не ангелы.. nea Pardon
Номерной
Vassya писал(а):

утин заявил о возможной упрощенной выдаче паспортов гражданам Украины


это правильно - пущай вся говень собирается в одном месте. hehe


Последний раз редактировалось: Номерной (27 Апреля 2019 20:59), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот, самое смешное, я, когда в деревню ездил - никогда не свинячил, и нервы местным не мотал.
_________________


Таких мало, скоро софсем не останетсо.
supercool



Дело в том, что я в этой деревне вырос, я застал ещё те времена, когда дверей не закрывали, последняя капля - кража у меня мотокосы, и всего такого, прочего. Я просто уехал, и не приезжаю больше, гори оно огнём. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

гори оно огнём


Все в рай.© Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Яков, вы как не из ваших...На шиншилла напустить кошку, предварительно накормив её хомяком, на победителя этой схватки снапчика... dns4 Crazy



Эхехехехе...

Кошка боится хомяка, потому что Моня - реально опасный, он бахнет как нефиг делать. Кушает кошка рядом с шиншиллой, который дерёт из клетки кошку за уши и за хвост. Огорчённая кошка идёт гонять Снапчика. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

гори оно огнём


Все в рай.© Pardon



Без всяких сожалений. Drinks or Beer
zmey999
балалайку вам - да хотя насрать голодать скоро будете hehe ни сельского хозяйства не промышленности - одни эффективные facepalm
Sergey566
Номерной писал(а):

пущай вся говень собирается в одном месте



Правильно в Киеве hehe а рабочии парубки пусть едут на заработки в Россию ( ну и хохлушки пополняют ряды обочечниц hehe )
zmey999
Sergey566 писал(а):

Номерной писал(а):

пущай вся говень собирается в одном месте



Правильно в Киеве hehe а рабочии парубки пусть едут на заработки в Россию ( ну и хохлушки пополняют ряды обочечниц hehe )



Дооодооооо тото вы шампиньоны по 300 жрете и бензин по 50 заправляете hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Яков, вы как не из ваших...На шиншилла напустить кошку, предварительно накормив её хомяком, на победителя этой схватки снапчика...


Не знаю правда или байка, но на пикабу была история, как тётка лечила какого-то удава. И чтоб дать ему слабительное, она сначала скармливала таблетку микки маусу, и пока тот не успел обосраться, скармливала его удаву. hehe
Номерной
Sergey566 писал(а):

Правильно в Киеве а рабочии парубки пусть едут на заработки в Россию


Рабочие парубки или в Украине работают или едут на заработки в ЕС.
А к вам как раз говень и едет. Smile
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

балалайку вам



Балалайка - это, кстати, никакой не русский народный инструмент. Татарская домбра, да-с. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Vassya писал(а):

Не знаю правда или байка, но на пикабу была история, как тётка лечила какого-то удава. И чтоб дать ему слабительное, она сначала скармливала таблетку микки маусу, и пока тот не успел обосраться, скармливала его удаву. hehe



Мой Моня и был этим самым слабительным (?), он, единственным из семьи, избежал Хомякоста, убежал от змеи, которая бы сожрала и его тоже. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы