Страница 1 из 1
CoolM
Форум Автовазовский.
Вопрос Автовазовский
А вы
знаете как снять ручки стеклоподьемников на Вазовских авто?
Обнаружил что на драйве уже смотрят видосы как снять ...ппц народ книги не читает, ничто не знает.
ф шоке. Ну и от потомков чингисхана с пасхой. Фреди покрась яйца, Кекс с тебя куличь, Вадя с тебя...админка, ну а там я сам разберусь. И как говорил Вадя выживут не все.
Toyama Tokanawa
Под ручкой шайба пластиковая с прорезью. Надо просунуть отвертку между ручкой и шайбой, чтобы отжать зубчик фиксирующий, после этого сдвинуть шайбу и снять ручку.
CoolM
Алексей Петрович писал(а):

Я, конечно, новенький тут, но исходя из анализа задаваемого вопроса автора темы - то у меня вырастает в голове вопрос: вы тут не ипанулись на всю свою голову? Pardon
Я прекрасно понимаю тех ребят из госдумы рф - им платят хорошую зарплату и требуют подчинения за эту зарплату, но тут?.... Smile


отвечайте по существу, нет ответа Вадя навечно банит, ибо нех

Добавлено спустя 58 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Под ручкой шайба пластиковая с прорезью. Надо просунуть отвертку между ручкой и шайбой, чтобы отжать зубчик фиксирующий, после этого сдвинуть шайбу и снять ручку.


молодец, но ты старпер как и я , а молодеж без ютуба никуда
Sergey566
CoolM писал(а):

стеклоподьемников на Вазовских авто?



Не фигаааа вопрос hehe ай как не стыдно ))) Тут зимой один подошёл --говорит Аккумулятор примёрз не могу снять 63
Alexandr008
На шохе вроде скоба металлическая. Как то без ютубов словился. На зубиле по аналогии с шайбой разоьрался
Dangerous
Toyama Tokanawa писал(а):

Под ручкой шайба пластиковая с прорезью. Надо просунуть отвертку между ручкой и шайбой, чтобы отжать зубчик фиксирующий, после этого сдвинуть шайбу и снять ручку.


Ничо не надо сувать и отжимать, нажимаешь на весло что бы
шайба сровнялась
с проточкой на валу и сдвигаешь шайбу
supercool
Лежандр
Toyama Tokanawa писал(а):

Под ручкой шайба пластиковая с прорезью. Надо просунуть отвертку между ручкой и шайбой, чтобы отжать зубчик фиксирующий, после этого сдвинуть шайбу и снять ручку.



Все правильно.. Но индивиды этого не знающие мне и 20 лет назад попадались. И способные перепутать местами ВВ провода и удивляться чего это оно не заводится - тоже.. facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы