Страница 1 из 1
FHR
Al_Dimich
дизайн внутри - бабушкин старый комод брежневских времён
zmey999
FHR писал(а):

https://m.zen.yandex.ru/media/id/5a88714b1410c3c4427150eb/roskoshnyi-vnedorojnik-poamerikanski-stoit-li-pokupat-cadillac-escalade-ii-za-600-000-rublei-5c9336232d405100b3d87363



они не считали дорожный налог - так что расходимся а то жакал ща прибежит с алюминевыми носилками facepalm
hakim11
хорошая машина. кофморт как у всех истинных амеровских машин= удобное домащнее кресло

Добавлено спустя 3 минуты:

на дальняк удобно говорят. в 4х4 хорощо прёт на приличной резине и если не сцать ломать бампера..
но если сядет-тушите свет..3 тонны хрен вытащишь уазиками

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

засада расходники-то и налоги..

по прожорливости говорят не сильно страшнее гранда зё, те не превышает 25 литров
Turner
Мотор Good
Размеры Good
Кожа Good
Когда едешь - газель.
амик61
А жрёт наверно пиндец facepalm
Лежандр
Машина для очень небедных любителей америкосов. Фсё. Pardon supercool
hakim11
амик61
говорят что нет...если ездить средне не отжигая.. у него горшки отключаемые насколько помню..


о если агрессивно топать-ушатаешь трансмисиию и расход будет за 30

Добавлено спустя 57 секунд:

Лежандр писал(а):

Машина для очень небедных любителей америкосов. Фсё. Pardon supercool


все 4х4 любят заглядывать в кошелёк владельца
Лежандр
Turner писал(а):

Мотор Good
Размеры Good
Кожа Good
Когда едешь - газель.



Расходов на это все.. wwow suu
hakim11
Чет у меня ощущение что такой бу америкос будет денег отнимать на то и ремонты поменьше чем х5-6
Лежандр
hakim11 писал(а):

Чет у меня ощущение что такой бу америкос будет денег отнимать на то и ремонты поменьше чем х5-6



А вот это очень может быть... hehe
kotmu
Я хотел посвежее взять.
Просто подвернулся ЛР.
Машина конечно шикарная Good
hakim11
Лежандр
владельцы таких машин редко топливо считают
амик61
hakim11 писал(а):

владельцы таких машин редко топливо считают


Ну то разные бывают hehe как то давно поехал с одним заказчиком за материалами. Жил тогда в родном городишке и особо выбирать не с чего было. И ездили в Краснодар. Так по трассе на Линкольне едем значит 80-90 не больше. Я говорю а че так плетемся, мол аппарат зверюга. Хозяин, он сейчас 25 ест если быстрее расход подымается в геометрической прогрессии hehe . грит взял из за пор ов типа статуса, атерь жаба жрёт, и разум проклинает день когда сел за баранку этого пылесоса hehe
Другой заказчик яхту охреневшую взял. Раз по дону прокатился и нафиг на базу поставил, жрёт грит ахренеть, Лучче на катере ездить. Лет семь она на базе простояла , сейчас не знаю продал чи нет
Денег что у того что другого немерерянно у второго точно, но считать они их умеют
hakim11
амик61 писал(а):

hakim11 писал(а):

владельцы таких машин редко топливо считают


Ну то разные бывают hehe как то давно поехал с одним заказчиком за материалами. Жил тогда в родном городишке и особо выбирать не с чего было. И ездили в Краснодар. Так по трассе на Линкольне едем значит 80-90 не больше. Я говорю а че так плетемся, мол аппарат зверюга. Хозяин, он сейчас 25 ест если быстрее расход подымается в геометрической прогрессии hehe . грит взял из за пор ов типа статуса, атерь жаба жрёт, и разум проклинает день когда сел за баранку этого пылесоса hehe
Другой заказчик яхту охреневшую взял. Раз по дону прокатился и нафиг на базу поставил, жрёт грит ахренеть, Лучче на катере ездить. Лет семь она на базе простояла , сейчас не знаю продал чи нет
Денег что у того что другого немерерянно у второго точно, но считать они их умеют



ну сие разумно... но согласись что 98 процентов лола даже на 25 литров-не согласные?
Санёг
Там внутри пластмасса под дерево, уёпищные циферблаты итд facepalm
Дадж лучше
FHR
ждем прений:
товарища Полиманова и Политрукова с воспоминаниями на пашне от ментов
Al_Dimich
Этот рыдван сняли с производства в далёком 2006 году. Максимальная скорость по паспорту - 170 км/ч. У лады гранты наверное и то больше. Фтопку hehe facepalm
Turner
Фархад, ну че как дела со ссудой, дали нет?
FHR
Turner писал(а):

Фархад, ну че как дела со ссудой, дали нет?


на кой она мне?
802
амик61 писал(а):

Так по трассе на Линкольне едем значит 80-90 не больше. Я говорю а че так плетемся, мол аппарат зверюга. Хозяин, он сейчас 25 ест если быстрее расход подымается в геометрической прогрессии



При 80-90 любой 6-литровый , 3-тонный пиндосский автомобиль (кроме Хаммера) хавает 12-15 литров Pardon 25-30 - это по городу.
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Этот рыдван сняли с производства в далёком 2006 году. Максимальная скорость по паспорту - 170 км/ч. У лады гранты наверное и то больше. Фтопку hehe facepalm

у твоей полноприводной оки как будто сильно она больше 63

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Turner писал(а):

Фархад, ну че как дела со ссудой, дали нет?

63
Al_Dimich
Санёг писал(а):

у твоей полноприводной оки как будто сильно она больше 63

немного побольше, чем у твоей малолиражки bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы