Пытался утопить J4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 13:00
[quote="OLGERT"]
antipinoman писал(а):

OLGERT
Сяоми редми 6а бери, стоит шесть рублей и камера вполне норм.


Да не, я вообще 4-х дюймовый хочу, тыщи за 2,5. Как раз Дигма такие делает.[/quote
facepalm ]

#27:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:44
[quote="antipinoman"]
OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

OLGERT
Сяоми редми 6а бери, стоит шесть рублей и камера вполне норм.


Да не, я вообще 4-х дюймовый хочу, тыщи за 2,5. Как раз Дигма такие делает.[/quote
facepalm ]


Для работы самое то. Хороший Самс у меня уже есть. supercool

#28:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 15:39
[quote="svarnoi"]При утоплени и первым делом надо не пытаться делать искуственное дыхание.Надо по возможности скорее отсоединить батарею.Если сьемная крышка и батарея.Если несьемная-курить бамбук и молиться ксяомишным китайским богам-КТУЛХУ или кто там у них))[/quote

я открыл батарейно-симочный там сухо - тока немного натекло в разьем наушников и питания - я акуратно промакнул солфетками - вроде норм все весь день молотит

#29:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 16:21
Был у меня смартфон за 5 тысяч, 4 года отработал. Однажды тонул (я в лесу в ручей провалился), просох и хоть бы что. Падал не раз. В конце прошлого года перестал заряжаться, разъем сломался. Я купил другой за 4 тысячи , он меня полностью устраивает. Сейчас из Таиланда пишу с него.
#30:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 16:35
svarnoi писал(а):

Если несьемная-курить бамбук и молиться ксяомишным китайским богам-КТУЛХУ или кто там у них))



Обычно Купертиновским, там у Евы надо спросить. hehe

#31:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 18:41
ZapFan писал(а):

Сейчас из Таиланда пишу с него.


Это особенно ценный показатель телефона.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU