Страница 1 из 2
zmey999
Упал в ванну в чехле... и не утоп - работает - открываю крышку а там, даж в аккум вода не прошла - он че водонепрницаемый? промакнул ток разьемы платками одно разовыми - даже не перезагрузилсо facepalm
wasd
zmey999
Кинь ещё раз минут на 10-продолжай наблюдения lol1 lol1 lol1
antipinoman
Попробуй сварить
zmey999
antipinoman писал(а):

Попробуй сварить



твой друг хохол че седня активный то такой - Саш у вас там в Москве полнолуние?
Dangerous
zmey999 писал(а):

у вас там в Москве полнолуние?


Чо шерсть пробиваецо?
wwow
antipinoman
zmey999
Я хз, сам в шоке pst
Хоть я и не психиатор, но щетаю что тут виноват май-весельчак, май - чародей hehe
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Я хз, сам в шоке pst
Хоть я и не психиатор, но щетаю что тут виноват май-весельчак, май - чародей hehe



ты его не вздумай ничем накуривать - ни его, ни его многодетного друга facepalm

блин вот честно не я начал их зацеплять первый а они меня
antipinoman
zmey999
Я ваще никого не накуриваю, и сам не курю, и ваще против курения. А если ты за мариху - то это ваще не ко мне, я лучше стакан водки выпью, а потом ещё два Smile
Но вот если ты ко мне приедешь - я шонибудь обязательно придумаю. Но только если ты Smile
zmey999
FHR
я ксяоми ронял без последствий
Лежандр
Уронил свою дигму в воду, но тут же вытащил. Сперва работать отказалась, но после просушки на батарее вылечилась.. supercool
дмитрийй
не актуально supercool
OLGERT
Лежандр писал(а):

Уронил свою дигму в воду, но тут же вытащил. Сперва работать отказалась, но после просушки на батарее вылечилась.. supercool


Какая у тебя Дигма? Как работает? А то думаю для работы небольшой простенький смартфон прикупить, вот на Дигму Атом гляжу, цены вроде нормальные.
svarnoi
При утоплени и первым делом надо не пытаться делать искуственное дыхание.Надо по возможности скорее отсоединить батарею.Если сьемная крышка и батарея.Если несьемная-курить бамбук и молиться ксяомишным китайским богам-КТУЛХУ или кто там у них))
Лежандр
OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):

Уронил свою дигму в воду, но тут же вытащил. Сперва работать отказалась, но после просушки на батарее вылечилась.. supercool


Какая у тебя Дигма? Как работает? А то думаю для работы небольшой простенький смартфон прикупить, вот на Дигму Атом гляжу, цены вроде нормальные.



Дигма Vox G 450 3G. Обыкновенный дешевый смартфон с неплохим за свои деньги аккумулятором ( кстати сьемным)... Работает уже месяцев 8. Звонить да сообщения по вацапу смотреть годится. Из претензий - странная прошивка, не позволяющая сносить включенные приложения по одному, только все чохом. Изредка почему-то сам по себе врубался режим полета ( а мож это я его ненароком включал), сейчас убрал его с выдвигаемой панели.
OLGERT
Лежандр писал(а):

OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):

Уронил свою дигму в воду, но тут же вытащил. Сперва работать отказалась, но после просушки на батарее вылечилась.. supercool


Какая у тебя Дигма? Как работает? А то думаю для работы небольшой простенький смартфон прикупить, вот на Дигму Атом гляжу, цены вроде нормальные.



Дигма Vox G 450 3G. Обыкновенный дешевый смартфон с неплохим за свои деньги аккумулятором ( кстати сьемным)... Работает уже месяцев 8. Звонить да сообщения по вацапу смотреть годится. Из претензий - странная прошивка, не позволяющая сносить включенные приложения по одному, только все чохом. Изредка почему-то сам по себе врубался режим полета ( а мож это я его ненароком включал), сейчас убрал его с выдвигаемой панели.


А камера как? При дневном свете фотки сносные? Мне таблички на ящиках с оборудованием фотографировать.
Лежандр
OLGERT писал(а):


А камера как? При дневном свете фотки сносные? Мне таблички на ящиках с оборудованием фотографировать.



Да хрен её знает, я ей почти не пользуюсь..Наверное между средне и плохо.. hehe Ежели твои таблички не сильно мелкие и хорошее освещение - думаю потянет.. Pardon
OLGERT
Лежандр писал(а):

OLGERT писал(а):


А камера как? При дневном свете фотки сносные? Мне таблички на ящиках с оборудованием фотографировать.



Да хрен её знает, я ей почти не пользуюсь..Наверное между средне и плохо.. hehe Ежели твои таблички не сильно мелкие и хорошее освещение - думаю потянет.. Pardon


Понял. Спасибо.
antipinoman
OLGERT
Сяоми редми 6а бери, стоит шесть рублей и камера вполне норм.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Такой малому купил в школу ходить, норм, он доволен.
Лежандр
antipinoman писал(а):

OLGERT
Сяоми редми 6а бери, стоит шесть рублей и камера вполне норм.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Такой малому купил в школу ходить, норм, он доволен.



6" лопату таскать.. facepalm Оно ж неудобно, где компактность да не дай бог уронишь.. nea

З.Ы Вот для работы, но чуть дороговат..

https://www.dns-shop.ru/product/712832e0da253330/47-smartfon-blackview-bv4000-pro-16-gb-cernyj/characteristics/

supercool
antipinoman
Лежандр
5.45, в руке как влитой. А времена телефона с экраном типа "2.5" очко" уже прошли.
Щас вон модные сяоми редми 7 - там ваще 6.3" экран. Вот он действительно лопатовидный. А редми 6а норм ваще. Мой мелкий, ему 11 - свободно им управляется.
И, как ни крути сяоми есть сяоми, а дигма это почти нонейм шляпа. В мвидео небось на калужской брал?
Лежандр
antipinoman
Не путай телефоны для обычного пользования с теми, которые для уличной работы хороши..Я ваще черно-белые нокии предпочитал в былое время - чем ярче солнце, тем лучше экран видно, а на цветных наоборот.. facepalm hehe

З.Ы. Шляпа Дигма на рынке уже лет 10+ живет и делает вполне качественную продукцию в дешевом сегменте. У меня их три штуки ( смартфон, планшет, навигатор) - ни к одной претензий нет. Будут - выбросил да купил другой, за их-то цены.. pst

З.З.Ы. Брал через интернет-магазин, оно дешевле.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Апреля 2019 12:56), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Лежандр писал(а):

Вот для работы, но чуть дороговат..

https://www.dns-shop.ru/product/712832e0da253330/47-smartfon-blackview-bv4000-pro-16-gb-cernyj/characteristics/


Ну и шнягу ты откопал, там даже лте нет facepalm
Кстати, если шо на али чехлы антивандальные по 150 рублей, или, как говаривал ровер - тактические. У меня такой, мабилу могу с крыши бросать и ей ничо не будет.
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
Сяоми редми 6а бери, стоит шесть рублей и камера вполне норм.


Да не, я вообще 4-х дюймовый хочу, тыщи за 2,5. Как раз Дигма такие делает.
Лежандр
OLGERT
Ну за 2,5 думаю будет действительно полная шляпа, вот 3,5 - 4 тыр уже как-то.. Pardon

З.Ы Кто такой LTE и с чем его едят?.. wwow

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Апреля 2019 13:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы