Страница 1 из 2
Санёг
Гуглил где купить рег, нашёл пару контор не по яндекс маркету.
Ок, делаю заказ в инет магазе, приходит утром смс, стандартная лабуда, как я важен для них и как они заняты, и что они помнят про меня.
Перезванивает муфлон, подтверждает заказ, и дальше пытается посеять во мне зерно сомнений, типа модель которую я выбрал, она не очень, и радарная часть там плохая, и перегрев итд итп, и вообще модель ваша снята с производства, ибо модель получилось неудачной, но вот практически за туже цену есть аналог на "американских" компонентах, давайте я вам брошу ссылку в смс, и дам вам время подумать.
х*р с тобой, кидай, скинул я погуглил, перемаркированный китаец, с ценой на выходе х3 короче кусок говна.
Ну он перезванивает так что вы скажете, скажу что ты ган дон мил человек, чё ты мне впариваешь ну итд, короче заказ оставить в силе, мозги мне не иметь, ок, ожидайте звонка курьера.
Проходит пару часов, звонок, но не курьера, а другого муфлона с этой конторы, "мы проводили предпродажную подготовку, и обнаружилось что у регистратора разбита матрица, сожалеем об этом, заказ аннулирован".
Лады, звоню во вторую контору, один телефон не отвечает, второй не отвечает. Оставляю заказ через сайт.
Входящий звонок, вы оставили заказ, вы знаете об о всех плюсах и минусах данной модели ? а не рассматривали конкурентов ? у нас тут есть обалденные регистраторы финского производителя! ах не интересует ? хорошо ждите звонка курьера.
Ессно никакого не звонка, не смс с подтверждением заказа так и не произошло, и я на 99.9% уверен не произойдёт, в лучшем случае отзвонят, скажут разбился, украли воры, короче куртка на даче и сфоткать её не получится(с)

Считаю что таких педерaстов нужно лечить.
Я уже оформил регистратор который они впаривали с доставкой, на левый адрес, ещё может пару заказов сделаю завтра.
Кому не в падлу вот адрес этого сраного магазина https://camysar.ru/
просто делаете заказ неважно чего, делаете доставку, перезвонят всё подтвердите, пусть побегают gpn
antipinoman
В русь поехал бы да купил
Andrey163
Али экспресс, с доставкой с москвы 63
Санёг
antipinoman писал(а):

В русь поехал бы да купил

там нужного нет.
antipinoman
Санёг
Яндекс маркет? Там тока проверенные магазы
Лежандр
antipinoman писал(а):

В русь поехал бы да купил



С наценкой %50... Good
jaki
Санёг писал(а):

по яндекс маркету


facepalm
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Али экспресс, с доставкой с москвы 63



Будешь смеяться, но оно бывает.. Мне так электродомкрат на али заказанный привезли дня через два, явно не с китая ехало... hehe Причем какая-то малопонятная контора. Но домкрат именно тот и без всякой доп. оплаты.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

antipinoman писал(а):

Санёг
Яндекс маркет? Там тока проверенные магазы



Хня. Простой поиск в яндексе дает гораздо больше результатов. supercool
Andrey163
Лежандр
Я так уже делал, не парвая посылка, iml присылают.
СанёкСтавропольский
Чем китайские братья по разуму не угодили?
antipinoman
Лежандр
Зато с безбазарным обменом, возратом и т.п. я однажды слуру купил у хача с рынка тц москва что на перерве(!), очень уж красочный и информативный у него был сайт и ударение было на том что мол корейские, и ттх по взрослому.
А по факту оказался мегадешманом, хуже ашановских. Пришлось переться с теплака на перерву facepalm благо сдал ему, и то пережил кучу негатива среди китайцев, чурок и негров.
Забрал деньги, психанул, поехал в нашу родную коньковскую и русь и купил шо ми. Да, дороже чем в маркете, но и поккуй.
Зато гарантия и всё такое.
Slavny
Санёг писал(а):

https://camysar.ru/


епта, они этот сайт месяц назад замутили 63
antipinoman
Лежандр писал(а):

Простой поиск в яндексе дает гораздо больше результатов.


Угу, вот уже автор заказал Smile
Санёг
Slavny писал(а):

Санёг писал(а):

https://camysar.ru/


епта, они этот сайт месяц назад замутили 63



Всё верно

Цитата:

domain: CAMYSAR.RU
nserver: anirban.ns.cloudflare.com.
nserver: bella.ns.cloudflare.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2019-03-12T15:33:06Z
paid-till: 2020-03-12T15:33:06Z
free-date: 2020-04-12
source: TCI



Второй зарегистрирован относительно давно, так же на частное лицо

Цитата:

domain: ANTIRADARRF.RU
nserver: ns1.hostiman.ru.
nserver: ns2.hostiman.ru.
nserver: ns3.hostiman.ru.
nserver: ns4.hostiman.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-RU
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2018-07-18T08:04:23Z
paid-till: 2019-07-18T08:04:23Z
free-date: 2019-08-18
source: TCI

Sergey566
Slavny писал(а):

епта, они этот сайт месяц назад замутили



А чего красиво сделали supercool но заказывать не буду hehe
Санёг
Sergey566 писал(а):

но заказывать не буду hehe

а ты закажи, на левый адрес Good
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

пережил кучу негатива среди китайцев, чурок и негров.



Видео есть? dns4
Лежандр
antipinoman
Я покупал регистратор в рамках коллективной закупки через спецфорум, скидка 1000р была... Даже чуть после окончания гарантии мне бесплатно сменили вздувшийся аккум и залили новую прошивку..Ну правда пришлось новую карту памяти у них купить, очень рекомендовали..Так как-то.. Smile

З.Ы . собственно я к чему - вещь надо покупать у тех, кто этим занимается профильно.. шины у шинников, а регистраторы у регистраторщиков.. pst
Sergey566
Санёг писал(а):

а ты закажи, на левый адрес



Так щя человека найти как 2 пальца обмыть --оно мне надо Pardon
Ковбой Джо
Sergey566 писал(а):

Санёг писал(а):

а ты закажи, на левый адрес



Так щя человека найти как 2 пальца обмыть --оно мне надо Pardon



и что думаешь, курьер-киргиз пытать тебя будет за то что ты в заказе данные неверно указал? facepalm

Вот, вспомнилось, навскидку моя небольшая переписка из одной соцсети с одним из ментов-сотрудников Алтуфьевского ОВД.

Цитата:

- Всеволод 13:52' Привет пиздабол! Ну как там, Голякова с Калашниковым еще на выгнали на гражданку ссаными тряпками? Если нет, то это не их заслуга, а моя недоработка. Все еще впереди. Передавай им привет, и сам не хворай, пиздаболишка))) '

- Jonny 18:09 за тобой выехали

- Всеволод 18:11 выехали они, да вы сами себе задницу подтереть без чужой помощи не сможете 🤣


13 апреля
Всеволод

собственно 3 недели прошло. Что, никак за 3 недели вы, пистаполы, доехать до меня не можете с соседней улицы?))

Vassya
Ковбой Джо писал(а):


Вот, вспомнилось, навскидку моя небольшая переписка из одной соцсети с одним из ментов-сотрудников Алтуфьевского ОВД.

Цитата:

- Всеволод 13:52' Привет пиздабол! Ну как там, Голякова с Калашниковым еще на выгнали на гражданку ссаными тряпками? Если нет, то это не их заслуга, а моя недоработка. Все еще впереди. Передавай им привет, и сам не хворай, пиздаболишка))) '

- Jonny 18:09 за тобой выехали

- Всеволод 18:11 выехали они, да вы сами себе задницу подтереть без чужой помощи не сможете 🤣


13 апреля
Всеволод
Всеволод 18:58
собственно 3 недели прошло. Что, никак за 3 недели вы, пистаполы, доехать до меня не можете с соседней улицы?))


А есть стенограмма беседы в отделе полиции? Монолог, где тебя шампанским угощали, можешь вычеркнуть, чтоб не забанили hehe
тест-пилот
А ЧТО ЗА регик?
Номерной
Зашел на сайт.
Первый попавшийся регик - linza-4g
Цена 9292 руб


Вот тут - цена того же регистратора - 2990 руб.
Даже с доставкой в Украину. hehe
http://linza.discountsalepro.com/?code=ycqabvak
antipinoman
Номерной
Для хохлов спеццена. А если в коментариях напишешь мол салауранили то ещё 5% скидка Good
Номерной
antipinoman писал(а):

Для хохлов спеццена_


А для лохов - ТРИ цены. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы