Страница 5 из 6
FHR
в ресте Владимира заказал свиную вырезку с чесноком и овощами. сегодня в рестиках одну свининку заказываю, моя хохляцкая половина дает о себе знать.
Номерной
FHR писал(а):

в ресте Владимира заказал свиную вырезку с чесноком и овощами. сегодня в рестиках одну свининку заказываю, моя хохляцкая половина дает о себе знать.


Свинья - он и во Владимире свинья. Smile
FHR
Номерной писал(а):

он


ты на какого Владимира тянешь?
закон о люстрации вышел так что смотри lol1
Olegan-TLT
И я тоже как хохол взял ребрышек свиных сегодня и замариновал. Завтра изжарю. На гриле.
Номерной
FHR писал(а):

закон о люстрации вышел так что смотри


Где вышел?
FHR
Номерной
в Русландии... но у нас длинные руки
Vert Shkan
mikal писал(а):

Значит скроил человек и пакетники украинские поставил. Smile

Мои автоматы тут не причем. Та ЛЭП что приходит на СНТ, каждые майские норовит оставить дачников без света. В этом году все ок. Но в чем-то Яша прав. Мы можем конкурировать на мировом рынке мирного атома, но не можем обеспечить некоторых дачников светом Pardon
[Fred]
Зыж самые робкие опасения подтвердились. Отхожу вторые сутки. facepalm facepalm facepalm
FHR
Во Владимире народу в кабаках пусто хотя цены демпинговые. Норм густое пиво 140р/0.5, коньяк арарат 150/40гр
Утром в отеле встал рано, дай думаю позавтракаю с открытием ресторана в 7:30 в тишине и покое.
Получилось, если не считать 60-ти веселых китайских туристов пришедших к открытию и разглядывавших меня как обезьяну в зоопарке.
Яков_Лещ
FHR писал(а):

если не считать 60-ти веселых китайских туристов пришедших к открытию и разглядывавших меня как обезьяну в зоопарке.



Они были крайне удивлены увидеть на своей родной земле похмельного лаовая. Smile
Runik
Седня работаю, пару раз на охоту сьездил. Один раз на озере 2 пиццы сьели семьей и в бургеркинг за 2 рубля обьелись. ВсЁ ! Еще пару раз на охоту планирую. А так с дочуркой-малышкой няньчусь.
дмитрийй
Runik писал(а):

на охоту сьездил. Один раз на озере 2 пиццы сьели


хороша охота...на писсу охотицца
Vassya
дмитрийй писал(а):

Runik писал(а):

на охоту сьездил. Один раз на озере 2 пиццы сьели


хороша охота...на писсу охотицца


Не на бургеры, и то ладно
Яков_Лещ
Не расстегаи с пирогами, а бургеры и пицца. Тьфу! Никакого патриотизма!! Продали Россию!!! nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Не расстегаи с пирогами, а бургеры и пицца. Тьфу! Никакого патриотизма!! Продали Россию!!! nea


Так он эти богомерзкие бургеры с пиццей из ружа расстреливал. Именем революции!
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не расстегаи с пирогами, а бургеры и пицца. Тьфу! Никакого патриотизма!! Продали Россию!!! nea


Так он эти богомерзкие бургеры с пиццей из ружа расстреливал. Именем революции!



Лишь один бургер должен быть у россиян! rlzz

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лишь один бургер должен быть у россиян


Почему - один? Хватит ли его на всех? И как его делить? Раздавать на лопатах?
Яков_Лещ
Vassya, этот бургер - не для еды, им можно только гордиться. Smile
Runik
Ну откройте Растегайные да Пироговые кафе. Ну народ и потянется, а то всякие бургерные, шаурмячные, макдаки да кээфсишные
Яков_Лещ
Runik писал(а):

Ну откройте Растегайные



Цитата:

Трактир Егорова, кроме блинов, славился рыбными расстегаями. Это круглый, во всю тарелку, пирог с начинкой из рыбного фарша с вязигой, а середина открыта, и в ней, на ломтике осетрины, лежит кусок налимьей печёнки. К расстегаю подавался соусник ухи бесплатно…



Элитная кухня, для богатых. Good

Русский фаст-фуд - вот:

Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Русский фаст-фуд - вот:


Несолёные?
Яков_Лещ
Vassya, ага, последние остались. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, ага, последние остались. Pardon


hehe
[Fred]
Vassya
[Fred] писал(а):

beee bbbee Bad


Чё, преснятина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы