Страница 6 из 6
FHR
поезд Челябинск-Спб.
захожу во Владимире до Твери. В купе три девахи. Через полчаса наряд переселяет меня в соседнее купе bibika bbb bibika pooh
буду жаловаться в ООН
Vassya
FHR писал(а):

поезд Челябинск-Спб.
захожу во Владимире до Твери. В купе три девахи. Через полчаса наряд переселяет меня в соседнее купе bibika bbb bibika pooh
буду жаловаться в ООН


Керовая статья supercool
Яков_Лещ
FHR писал(а):

поезд Челябинск-Спб.
захожу во Владимире до Твери. В купе три девахи. Через полчаса наряд переселяет меня в соседнее купе bibika bbb bibika pooh
буду жаловаться в ООН



Поезд сопровождал наряд полиции? wwow
FHR
Яков_Лещ
двоих видел когда в вагон рестик шел. праздники на подходе, бдительность.
тиолки сошли в Москве вернулся в свое купе, пивком балуюсь
[Fred]
FHR писал(а):

поезд Челябинск-Спб.
захожу во Владимире до Твери. В купе три девахи. Через полчаса наряд переселяет меня в соседнее купе bibika bbb bibika pooh
буду жаловаться в ООН

ничо хорошего. ремусова брата раз вообще чуть не сняли с поезда за приставания к проводницам. при этом они сами пить согласились в его купе.
P@hen
Turner писал(а):

P@hen писал(а):

c 1 по 4 мая идем на сплав по Илети rlzz



Везет вам! Откуда стартуете? Стекловар или федейкино?



Вот только сегодня вернулся. Ага, стартовали от Стекловара. Шли с одной полной дневкой около Кленовой горы. С погодкой в принципе повезло, один день только дождь помочил нас.
Воды мало в этом году, сплавщиков по сравнению с Кокшагой намного меньше
FHR
короче в Твери сходил на диско 90-х.
Мрак. народу мало, на улице наркотой банчат. публика левая, мрази одни.
Только сел за стойку телка стала тереться и жаловаться что ад на душе
на другой кабак сил нет и денег, билет не поменять тк поезд в пути. мля 5 ч на вокзале с бомжами и ментами, мама, почему я не умер маленьким
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Не расстегаи с пирогами, а бургеры и пицца. Тьфу! Никакого патриотизма!! Продали Россию!!! nea


причем уже давно когда питер раз съездил в гейропу и построил на костях город питер бургер
hakim11
прикольно было наблюдать как мужика ночью с шмотками за бухло сняли примерно на полдороги к москве. Поезд шел с урала

Почти все поезда давно сопровождаются 2мя сотрудниками. и за день они минимум 1 раз обходят поезд с начала до конца Pardon

По крайней мере за псоледние 10 лет поездов без сотрудников-не видел. А мужика того сняли они и передали местным линейщикам. Ну а поскольку он буровил-мордойв асфальт и наручники на пустом перроне. Красиво!
FHR
сгонял в Бологое до кучи, смотреть там нечего, таак время убить, проникнуться духом глубинки но уже бухать надоело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы