Страница 1 из 2
Maksim_HS
По автообъявлению.
Вот, например, 225.000 и "хороший торг" - это сколько, чтобы +\- представлять?
XADZZOX
SDRIVER
Maksim_HS писал(а):

По автообъявлению.
Вот, например, 225.000 и "хороший торг" - это сколько, чтобы +\- представлять?

хороший торг это минимум 10% ИМХО
дмитрийй
а чё Максимка захотел выторгововать?
hakim11
Большинство вообще не понимает что пишет(когда копипастит объявы). Поэтому это может подразумевать как 25 так и 50 и 2,5[/quote]
Acquirer
Аборт по телефону, понять что имел в виду кто то размещавший объяву непонятно о чем...
хороший торг это пара соток на пивандрий 63
Zibnow
Бесят цуко уроды которые звонят по объяве и первый вопрос это - а скока скинешь?
НАПИЛЬНИК
пол бака в подарок и баклашка незамерзайки початая
neclassik
Maksim_HS писал(а):

Вот, например, 225.000 и "хороший торг" - это сколько, чтобы +\- представлять?


дядьке Диме просто лайк и у тебя 777 номера hehe
802
Zibnow писал(а):

Бесят цуко уроды которые звонят по объяве и первый вопрос это - а скока скинешь?



Некоторых бесит абсолютно все кроме моментальной покупки без торга hehe Вопрос вполне адекватный - некоторые смотрят объявы с ценами выше чем имеецца на кармане в расчете на торг и лучше этот вопрос решить по телефону, а не тратить время на показ supercool
Лежандр
802
С чего это сбрасывать звонильщику, который даже не удосужился взглянуть на товар и сразу заявляет "ой как дорого, давай скидывай".. nea
Vlad B
802 писал(а):

некоторые смотрят объявы с ценами выше чем имеецца на кармане в расчете на торг и лучше этот вопрос решить по телефону, а не тратить время на показ



Это нищеепы, а нормальны пацаны скидок не просят если вариант реально не плох, в их же интересах пойти денег найти или искать дальше.
Zibnow
Лежандр писал(а):

С чего это сбрасывать звонильщику, который даже не удосужился взглянуть на товар и сразу заявляет "ой как дорого, давай скидывай"..


Вот вот.
таки закладывайте пару шекелей в цену продажи, чтобы потом на эти же пару шекелей и скинуть supercool
802
Ну х.з. - какие-то все нервные и напряженные - лично мне невлом сказать за сколько я готов отдать автомобиль, не забыв добавить что при осмотре торга не будет Pardon
Acquirer
802 писал(а):

не забыв добавить что при осмотре торга не будет


Все равно будут торговаться если при осмотре найдут хоть что то...
NorthWest
Я думаю, что 90% продуманов и победителей по жизни, которые клянчат скидку по телефону после её получения будут клянчить ещё при осмотре и потом уже при оформлении попытаются выцыганить ещё пятёрку.
viper31
Maksim_HS писал(а):

Что имеет в виду продаван под термином "хороший торг"?


"-Ну 10 тыр скину".
"-А еще"
"-И так уже скинул."
*Nikita*
есть у меня в коллекции один кадр, товар был изначально за 80 с пометкой "без торга"

https://pp.userapi.com/c851532/v851532326/ffea2/r-WhWY28zgU.jpg
Sergey566
Вот как надо скидывать (всё почесноку)

https://youtu.be/OePA6KFoZUU
Александдр
Zibnow писал(а):

Бесят цуко уроды которые звонят по объяве и первый вопрос это - а скока скинешь?

Больше бесят странные люди, которые задают вопрос на форумах, который надо задать продавану по телефону.
NorthWest
Sergey566 писал(а):

Вот как надо скидывать (всё почесноку)

https://youtu.be/OePA6KFoZUU

Игра актеров потрясающа! Прям местное телевидение образца 94-го года gpn
Maksim_HS
Лично меня как раз бесит "торг при осмотре" (т.е. не удалось нае***ь - типа скинем), или дебильные фразы типа "торг будет" или вышепредставленное "хороший торг", "адекватный", "разумный" и прочий рак мозга.

Если бы я размещал - писал бы стразу "торга нет", кому очень хочется поторговаться - специально повышение цены с каждым предложением торга.

Но - других продаванов у нас нет (с).

А смотрю я понемногу Меганы 2 в качестве "чистой представительной машинки".
Acquirer
Maksim_HS писал(а):

Если бы я размещал - писал бы стразу "торга нет", кому очень хочется поторговаться - специально повышение цены с каждым предложением торга.


Один из покупашек требовавший торг прям по телефону при продаже машины начал в голос визжать на жену когда та сказала чтобы он хотя бы приехал для начала. "Что ж вы москвичи за люди то такие, не хотите сразу скинуть". Мы то не знали что ему должны просто фактом продажи... Так что что продавцы что покупатели из одного теста в большинстве своем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы