Страница 5 из 7
Sergey566
maclein писал(а):

Просили его в одной теме писать,



Вот я и пишу ))) Хотел её снести !! но судя по количеству посещений 29180 supercool не стал rlzz

С намёком Pardon

Sany_Omsk
eugene-vaz писал(а):

А курилку можно немного освободить от фединого поноса? Человека за один мат/одно цитиривоание банят, а федя создает по несколько бессмысленных тем на форуме каждый день, нарушая правила форума и превращая курилку в помойку. Просили его в одной теме писать, ему пофиг. Или есть какой-то профит от тем с 5ю сообщениями, больше в его темах не пишут как правило)


да давайте уже всех забаним, чо уж? facepalm
Итак три калеки осталось.
У мну дети подрастают, так для них подобное общение в инетах, как форум, ваще дикость.
Так может без крайностей? Хотя-бы сохраним "заповедник" старичков 63
XADZZOX
Darth
Sany_Omsk писал(а):

Хотя-бы сохраним



Да и ..уй с ним
Sergey566
facepalm
Мир, в котором нас угораздило себя обнаружить, – мир чрезвычайной сложности.

Нет физиков, которые знали бы всю физику; математиков, которые бы знали всю математику; биологов, которые бы знали всю биологию; врачей, которые бы знали всю медицину; экономистов, которые бы понимали всю экономику; программистов, которые бы всё знали про информационные технологии. Это просто физически невозможно.

Каждый из нас знает и понимает только какой-то мизерный фрагмент реальности. И даже его – этот фрагмент – без внешних источников информации мы знаем, честно говоря, так себе, а то и вовсе – откровенно плохо.

Но посмотрите на то, что творится в Сети. Это же просто какой-то карнавал-парад интеллектуального самолюбования!

Всякий считает своим долгом высказать своё «личное мнение» по любому вопросу, даже если он ни бельмеса в нём на самом деле не понимает. Странная и глупая самопрезентация… Зачем самолично выставлять себя дураком?! Но нет, даже этого не замечают.

Причём, если бы такое «личное мнение» было основано на достаточном массиве фактов, действительно проработанных комментатором, то ещё куда ни шло. Но ведь подавляющее большинство этих «мнений» основано на других «личных мнениях» той же степени достоверности!

Наш мир просто кишит псевдокомпетентными мыслителями, горе-профессионалами, самоуверенными начальниками, недовольными всем и вся подчинёнными, журна листами, которые ни в чём детально не разбираются и лепят всё подряд; блогерами, которые заняты исключительно ростом подписчиков и монетизацией своей площадки, политиками, которым в принципе всё равно, что они несут, главное – чтобы «народу нравилось» и т. д., и т. п.

Вы думаете, кто-то из них осознаёт собственную глупость? Да ни секунды! Все в полном восторге от себя! У человека есть мнение, и он будет его себе мыслить. Почему? Откуда? На чём основано? С какой стати? В связи с чем? Каковы аргументы? Где подтверждённые факты? Это никому не интересно…

Главное для нас – высказаться, заявить о себе граду и миру! В результате все эти заявления превращаются в бессмысленный гомон голосов, человекоподобный ор, а на деле никто никого не слышит. Впрочем, это, кажется, уже никого и не беспокоит.
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

Хотя-бы сохраним "заповедник" старичков


Надо переименовать курилку в дом престарелых hehe
Мож петицию к Ваде состряпаем?
CoolM
Vassya писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Хотя-бы сохраним "заповедник" старичков


Надо переименовать курилку в дом престарелых hehe
Мож петицию к Ваде состряпаем?

supercool не рановато ли
zmey999
Вадя™
а можно у Хрюна спросить какую арматуру купить в унитазный бачок - реально запарился уже третью ставлю хватает на пару месяцев и течет?
Otto Frija
zmey999 писал(а):

Вадя™
а можно у Хрюна спросить какую арматуру купить в унитазный бачок - реально запарился уже третью ставлю хватает на пару месяцев и течет?


pst
Вадя™
zmey999 писал(а):

Вадя™
а можно у Хрюна спросить какую арматуру купить в унитазный бачок - реально запарился уже третью ставлю хватает на пару месяцев и течет?


так спроси на том, для лиц нестандартной ориентации форуме hehe
Darth
Вадя™ писал(а):

zmey999 писал(а):

Вадя™
а можно у Хрюна спросить какую арматуру купить в унитазный бачок - реально запарился уже третью ставлю хватает на пару месяцев и течет?


так спроси на том, для лиц нестандартной ориентации форуме hehe




А если раскроют? pst
CoolM
Вадя™ писал(а):

zmey999 писал(а):

Вадя™
а можно у Хрюна спросить какую арматуру купить в унитазный бачок - реально запарился уже третью ставлю хватает на пару месяцев и течет?


так спроси на том, для лиц нестандартной ориентации форуме hehe


ты там тоже админишь?
Dangerous
CoolM писал(а):

ты там тоже админишь?


Там Зубилыч Джин. Yeah
[Fred]
благодарю за столь пристальное внимание к моей скромной персоне.
теперь понятно, почему неделю-две назад пропадали совершенно нейтральные темы с хорошей смысловой нагрузкой: смотрящие подвержены влиянию фриковых люмпенов.
по теме:
https://www.youtube.com/watch?v=0QantBeDe9Q
объективно, никакого засилия моих топиков здесь нет уже несколько лет. более того, периодически я не посещаю лол от нескольких дней до 2-3 месяцев. и вообще, я больше читатель, чем пейсатель. всё это можно легко увидеть воспользуясь поиском. А это может означать только то, что единственная объективная причина сообщения _не_помню_ник_ выше про меня - то, что новостной эфир на лоле не заполнен и предметов для обсуждений нет. Ну и каг бэ человеком инициируется мнимый предмет дискуссии.
А если мои топики и дальше планируются активно удаляться, то убедительно прошу сразу забанить аккаунт и не тратить время зря. Т.к. я здесь уже почти не сижу и, если пропадут ещё 4-5-7 чел, то заходить перестану. Потому как читать уже нечего. Множество завсегдатаев выжили или забанили. После чего самый посещаемый раздел ресурса стал существенно менее интересен.
Sergey566
[Fred]
Скучно без тебя supercool Давай "зажигательные" темы Drinks or Beer
Солярко
Sergey566 писал(а):

Скучно без тебя supercool Давай "зажигательные" темы


Плюсую, заскучал чёто.
да вы че... наконец-то понос закончился. что ни тема то федины проблемы facepalm
дайте передохнуть с пол годика 63
Sergey566
Eugen[kgn] писал(а):

наконец-то понос закончился



Выпей молока с солёным огурцом pst и читай Федю rlzz


Sergey566
supercool Все запреты — это всего лишь предупреждения, и ничто не мешает насрать на них, как на оголенные провода, и самому оценить полученные от этого плюсы и минусы. 63
Вадя нехороший человек ваще озвездился как я погляжу

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

все на gay.ru !!!!!
CoolM
Ниче се учетку Зубы снес, да эпоха огурцов с Лола уходит. поступок не мужика но мужа.
хотя даже верня всех клонов ло не спасешь. лол мертв. аривидерчи Вадя.
огурцы вроде уже не в тренде
Sergey566
Sergey566
Так будет не всегда.
Шёл как то по улице грустный человек. Думу думал тяжкую. Отчаяние на лице. Смотрит на обочине сидит старичок. Подходит он к нему и спрашивает:
— скажи старик, ты наверное мудрый. Вот я сильный, здоровый мужик. Но мне не везёт. Я не могу найти работу, сын бездельник, дочь гуляет на право и налево, жена лентяйка ничего не делает по дому. Все ждут когда я принесу деньги. Что мне делать. Как всё исправить?
Старик ему отвечает:
— Напиши на табличке «Так будет не всегда» и повесь на дверь.
Послушал мужик старика да так и сделал, сделал табличку, надпись и повесил на дверь. Прошло некоторое время и сын устроился на работу. Дочка взялась за ум и вышла замуж. Жена стала заботливой и работящей. Сам мужик устроился на хорошую работу. Всё наладилось.
Едет однажды мужик на своей новой машине, видит опять этот старичок сидит на обочине. Подъехал и ехидно спрашивает:
— Ну что старикашка, всё сидишь, подаяния просишь? А у меня всё наладилось. Я теперь богатый. И что ты мне теперь посоветуешь?
Старичок посмотрел на него грустными глазами и говорит:
— Ту табличку не снимай.
[Fred]
похоже, промахнулся темой.

Последний раз редактировалось: [Fred] (20 Октября 2019 23:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы