Страница 3 из 7
CoolM
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

Друга моего Кольку то за что покарали? cry



За незнание законов. Когда модератор в шапке - с ним необходимо без фамильярностей. Smile


сразу на матом посылать за вАдей Wink
алекс спб
Яков_Лещ
Удаление учётной записи за диалог с клоном считаю преждевременной мерой, извяниття.
bboyan нукакбе действия администрации не обсуждаю,но вывод поддержку.что и было в начале темы
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Яков_Лещ
Удаление учётной записи за диалог с клоном считаю преждевременной мерой, извяниття.
bboyan нукакбе действия администрации не обсуждаю,но вывод поддержку.что и было в начале темы



Так я же и не обсуждаю, кто я такой, чтобы обсуждать? Ещё мне не хватало обсуждать бесплатно. nea
svarnoi
Мера конечно правильная. Но если подумать и посмотреть чуть дальше последствия такой меры выгодны лишь нехорошему человеку.Он еще больше раздухарится.Будет не два раза а пять раз в день региться и обкладывать Уважаемых людей своими фекалиями. А ему ни слова в ответ.Он поймет что он пуп земли и победитель.Ему психопату это только на руку. Его типа не трожь а ему все пофигу.
CoolM
а можно всепропальщиков забанить cry навсегда?
Otto Frija
CoolM писал(а):

а можно всепропальщиков забанить cry навсегда?

Можно. И останутся пристроившиеся Перец с Серго, работнички тайной полиции и пара троллей. Остальные изредка, как в очередной раз яйца дверью прищимят запрещая то детские самолётики то 200 м до речки, то вменяемые неодноразовые машины бухтеть таки начинают.
CoolM
Otto Frija
сильно утририруешь.
нормальных тут гораздо больше, просто на фоне феерических не видно
Dangerous
CoolM писал(а):

нормальных тут гораздо больше,


Тоесть кто не поддерживает вовину шоблу,- тот не нормальный?
А не пройти вам фПНХа мил человек.
supercool
Во и Хрюка с собой прмхвати.
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (04 Май 2019 15:37), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Можно. И останутся пристроившиеся Перец с Серго, работнички тайной полиции и пара троллей.


Ты забыл соратника по поцреотству CoolMа - свинью поганую.

CoolM
Должен гордиться таким соратником, за одно дело бьюцца! ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Dangerous
Они не догоняют никак, что по факту сами безостановочно ноют. pst
Алексей 123
CoolM писал(а):

а можно всепропальщиков забанить cry навсегда?



Не ной! facepalm
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

CoolM писал(а):

а можно всепропальщиков забанить cry навсегда?



Не ной! facepalm

"Отсталая бабка привыкла к узде. Ты ей о свободе, она о еде" (с) Шаов.
CoolM
XADZZOX
CoolM писал(а):

XADZZOX
???


прааееехааали hehe
CoolM
XADZZOX
ещи че я уже вадю открыто просил снести все ответы и наглухо прибить учетку, не хочет. cry
XADZZOX
CoolM
Я криво написал, ща перечитал и обуел. Выходит как бэ что я тебя тупо оскорбил свиньей поганой. На самом деле свинья поганая это хохлобандеровец Денис Грицюк, косящий под поцреота.
facepalm
[Fred]
в общем, я тожа с народом!
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

работнички тайной полиции



Сутки/трое, форумов много, тут ловить нечего. Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

работнички тайной полиции



Сутки/трое, форумов много, тут ловить нечего. Smile


а какже выполнение плана работы что не зря штаны протирают и зарплату получают
Nekto
Вадя™ писал(а):

Уважаемые!
Весна по всякому действует на наши организмы, в целом благоприятно, но находятся иные сотоварищи, на кого она действует усугубляюще.
Мы как можем- препятствуем размножению на нашем сайте беглецов Кащенко, но надо понимать, что круглые сутки противостоять столь необузданной психике невозможно.
Не просим помощи у форумчан, но.

Ответы и реагирование в темах на таких товарищей отныне может привести к удалению учётной записи вместе с клоном.
Операция безвозвратная.


Ок, а зачем темы то удалять?
[Fred]
Даздравствует французская революция! Долой самоуправие!
Дмитрий_053
СпАСИБО!
rezident
На поросячий визг запретили реагировать, какой удар по демократии . facepalm Вадя это не толерантно.
СМВ
svarnoi писал(а):

Мера конечно правильная. Но если подумать и посмотреть чуть дальше последствия такой меры выгодны лишь нехорошему человеку.Он еще больше раздухарится.Будет не два раза а пять раз в день региться и обкладывать Уважаемых людей своими фекалиями. А ему ни слова в ответ.Он поймет что он пуп земли и победитель.Ему психопату это только на руку. Его типа не трожь а ему все пофигу.


наоборот. если все его игнорят, то интерес пропадет. нет ответной реакции = нет мотивации. его цель внимание к себе привлечь. от того и ники оскорбительные, чтобы побольше накидывали. а если игнорить, то завянет постепенно.
Номерной
СМВ писал(а):

его цель внимание к себе привлечь. от того и ники оскорбительные,


цель этой мелкой крысы - успеть как можно больше форумчан и их родственников обложить куями.

Кстати, свинище -ярый почитатель Владимира Владимировича.(с)
это диагноз gpn hehe
Цифра
Ого, не знал, что Турнер навечно забанен Томасом. Круто! Но жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы