Страница 1 из 2
Цифра
Стою пятерочке на кассу, впереди мужик с бабой, оба такие хорошенечко тепленькие, мужик посильнее, баба чуть поменьше, балагурят, покупают два пузыря водяры. Казалось бы обычная ситуация, отмечали люди первомай, не хватило, пошли в магаз догнаться, обычное дело... но мля, баба беременная, на вид так на 5+ месяце. У меня просто слов нет. Люди просто ппц.
Extreme
Я то думал facepalm
Extreme
Свинина ваще берегов не знает facepalm

Зы может баба просто жирная была? hehe
Номерной
лолодегены - уебаны писал(а):

тебя такая и родила, как и 99% местных ублюдков


Кто там поближе - съездяйте, сделайте ублюдку Дениске Грыцюку ФИНИШ.

poliman
В ярике народ крайне упитанный
Eddi
Я думал отметка на щупе масла за 5000 км на месте осталась hehe а тут вон оно чо

Drinks or Beer
Номерной
лолодеген - уебан писал(а):

Путин откормил



Что ж тебя, уебана не откормил? hehe
Цифра
Extreme писал(а):

Свинина ваще берегов не знает


Свинина просто дно, у человека чувства собственного достоинства по нолям. Хотя чего еще можно ждать от пролетариата?
Номерной
Цифра писал(а):

Свинина просто дно,


Не стоит обижать дно, сравнивая с этим гинекологических соскобом.
XADZZOX
лолодегены - уебаны писал(а):

Номерной
и меня откормил


Куя се. Номерной за щеку насовал? pst
Цифра
лолодегены - уебаны писал(а):

а ты - илита типа


Мой уровень намного выше твоего. Ты настолько непроходимо туп, что даже оригинально наехать не можешь, одни комбинации слов "чмо, унылое, тупое, ублюдок", твой словарный запас большего не позволят, строить словесные конструкции выше маргинального уровня. Смирись.
XADZZOX
Номерной писал(а):

Цифра писал(а):
Свинина просто дно,

Не стоит обижать дно, сравнивая с этим гинекологических соскобом.


Я вот тоже погорячился, называя это существо свиньей. В неоплатном долгу перед этими животными! pst
XADZZOX
лолодегены - уебаны писал(а):

поэтому ты подлизываешь подонкам и чуркам


Вот ты тупой. Ты же сам написал, что номерной тебя накормил. pst
Номерной
XADZZOX писал(а):

Я вот тоже погорячился, называя это существо свиньей. В неоплатном долгу перед этими животными!


Со свиней хоть мясо, сало.
А что с этой особи - х.з. facepalm
Цифра
лолодегены - уебаны писал(а):

у тебя нет уровня. твой уровень - это растение
типичное лоловское - ничтожество.


Продолжай тявкать.
Номерной
лолодегены - уебаны писал(а):

номерной, колька-деген и ярославский дцпэшник - супер компания.
весь лол из подобных состоит уродов.


что ж тебя, обмылка так тянет к нам? hehe
XADZZOX
Цифра писал(а):

Продолжай тявкать.


вроде визжать же? А ну да, свинью лишили звания свиньи? pst
Dangerous
Цифра
Ты слишком фпечетлительный.
Нажралась, и буй с ней.
supercool
Dangerous
лолодегены - уебаны писал(а):

бери кредит на электроды , вари


У меня полуафтомат свой .
gpn
Бамбук
Цифра писал(а):

Стою пятерочке на кассу, впереди мужик с бабой, оба такие хорошенечко тепленькие, мужик посильнее, баба чуть поменьше, балагурят, покупают два пузыря водяры. Казалось бы обычная ситуация, отмечали люди первомай, не хватило, пошли в магаз догнаться, обычное дело... но мля, баба беременная, на вид так на 5+ месяце. У меня просто слов нет. Люди просто ппц.



Я как-то стоял в пятёрочке тоже на кассу, а сзади баба молодая с пацаном лет 4-5, и с люлькой от коляски, а в люльке тоже кто-то лежит. Ну так вот, она покупала пузырь 1 шт. Я офигел конкретно.
Когда прошёл кассу, пока перекладывал из тележки по пакетам, они уж вышли, ну я следом. Там какой-то колдырь синий-синий к ним подошёл, и они вчетвером пошли вместе... facepalm
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Я как-то стоял в пятёрочке тоже на кассу, а сзади баба молодая с пацаном лет 4-5, и с люлькой от коляски, а в люльке тоже кто-то лежит. Ну так вот, она покупала пузырь 1 шт. Я офигел конкретно.


Эта ***** сплошь и рядом. Безработица, отсутствие хоть каких бы ни было перспектив и превед - молодняк уходит от реальности. А местная поцреотная куета радуется, что в стране заипок все. facepalm

Ога заипок у тех кому аллах ( пу) дает facepalm
[Fred]
Цифра писал(а):

Стою пятерочке на кассу, впереди мужик с бабой, оба такие хорошенечко тепленькие, мужик посильнее, баба чуть поменьше, балагурят, покупают два пузыря водяры. Казалось бы обычная ситуация, отмечали люди первомай, не хватило, пошли в магаз догнаться, обычное дело... но мля, баба беременная, на вид так на 5+ месяце. У меня просто слов нет. Люди просто ппц.

чо баба прям в умате чоли? или бутылку пига выпила и развезло. и какая тебе разница вообще? не видел что ли мужиков-работяг с купированным затылком? всё у них нормально, но образ жизни очень простой, пьют больше среднего и затылок срезанный.
XADZZOX
Алексей Петрович писал(а):

На 5+ месяцев беременности ничего особо страшного не случится с плодом.
А вот на первых 20 днях от зачатия, когда первые элементы мозга и нервной системы закладываются - вот это страно - баба ещё не знает, а жрёт что попало....
Нас всех так зачинали - на свадебке папаша бухнул + мамка чутка накатила шампусика и вперёд - первая брачная ночь. Good


Слушай, ты правда на юриста учишься? wwow
На платном поди?
V1T
Она просто жырно пузатая
приорист
это пивной животик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы