Страница 2 из 3
Zibnow
SDRIVER писал(а):

Цитата:

В Саратовской области из-за хороших дорог люди начали получать в ДТП более серьезные травмы. Об том вчера рассказал заместитель начальника дорожного и технического надзора пропаганды по безопасности дорожного движения, майор полиции, Иван Федорук на заседании общественного совета проекта «Безопасные дороги» регионального отделения партии «Единая Россия».

Он пояснил, что мониторинга аварий непосредственно на проезжей части, которые были отремонтированы в рамках программы «Безопасные и качественные дороги», нет.

«Однако существует тенденция, что тяжесть последствий в ДТП из-за хорошего качества дорог увеличивается», - отметил Иван Федорук. Полицейский подчеркнул, что по Саратову аварийность сократилась на 8,3% (528 ДТП) за 8 месяцев этого года. Но произошло увеличение именно по количеству смертельных травм, полученных во время аварий.


Во, я об этом и говорил. Хорошая дорога - зло. facepalm
Номерной
svarnoi писал(а):

.е. замостить покрытие на хорошую дорогу деньги есть а отбойник разделяющий потоки чтоб летуны мордами не схлестывались не на что поставить?



Помню, когда сделали в 2007 году дорогу Харьков-Днепр в две полосы в каждую сторону, с отбойниками - так через год (тогда еще москали в Крым ездили) куча отбойников была или сорвана или погнута.
После расийских дорог тупо засыпали за рулем. Pardon
Восьмеркин
ТС Путина ругает или хвалит? 63
Как будто кто-то другой забирает из региона все деньги в мошкву, а потом кидает копейку по остаточному принципу facepalm
svarnoi
Номерной писал(а):

svarnoi писал(а):

.е. замостить покрытие на хорошую дорогу деньги есть а отбойник разделяющий потоки чтоб летуны мордами не схлестывались не на что поставить?



Помню, когда сделали в 2007 году дорогу Харьков-Днепр в две полосы в каждую сторону, с отбойниками - так через год (тогда еще москали в Крым ездили) куча отбойников была или сорвана или погнута.
После расийских дорог тупо засыпали за рулем. Pardon


да я успел по той дороге поездить.Мне показались дороги возле Водохнранилища, после новомосковска чоткие. Я там ехал на 9-тке 130-140.
без ссыкотни что точила развалится.
НА старой крымской дороге стояли тогда ряженые казачки и обували лошков.А сдесь едешь ни ДАИ ни какой другой куйни. Но там встречались пару мест где можно было колеса оставить. Вот отбойники видимо потом поставили.Я их не помню но там вроде бы газон какой-то был широкий между потоками.
miha
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


В самом Саратове не бывал, но уже 15 лет систематически езжу Ульяновск-Краснодар через Саратов естественно. И если 15 лет назад в Саратовской области действительно был писец, то последние года, ТС, пездеть не надо! Прогресс у них есть. А вот Волгоград... что город что область! ТС, а в Волгограде ты бывал?
приорист
Номерной писал(а):


Что характерно - там где немцы бомбили - дороги относительно неплохие.
Где нет - треш. hehe


немцы как раз завязли со своим блицкриком потому что дорог небыло, бездорожье это стратегическое оружие.
Nekto
miha писал(а):

komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


В самом Саратове не бывал, но уже 15 лет систематически езжу Ульяновск-Краснодар через Саратов естественно. И если 15 лет назад в Саратовской области действительно был писец, то последние года, ТС, пездеть не надо! Прогресс у них есть. А вот Волгоград... что город что область! ТС, а в Волгограде ты бывал?


Ты по правому берегу Волги ездишь, это все и объясняет.
Turner
Nekto писал(а):

miha писал(а):

komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


В самом Саратове не бывал, но уже 15 лет систематически езжу Ульяновск-Краснодар через Саратов естественно. И если 15 лет назад в Саратовской области действительно был писец, то последние года, ТС, пездеть не надо! Прогресс у них есть. А вот Волгоград... что город что область! ТС, а в Волгограде ты бывал?


Ты по правому берегу Волги ездишь, это все и объясняет.



Скорей всего огромная разница в качестве федералок и муниципальных дорог. Федералки активно строят и ремонтируют, муниципальные дороги сильно различаются от региона к региону. Вероятней всего саратовские губеры просто очень блатные и жадные, все деньги из регионального бюджета дорожного тупо пистят.
wasd
komatoz
В Тамбов заедь facepalm или прокатись по дороге Фролово-Камышин 63 hehe cry
SDRIVER
Turner писал(а):

Вероятней всего саратовские губеры просто очень блатные и жадные, все деньги из регионального бюджета дорожного тупо пистят.


а кто же их назначает? трамп?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

wasd писал(а):

komatoz
В Тамбов заедь facepalm или прокатись по дороге Фролово-Камышин 63 hehe cry

да пол всей рф дороги убитые facepalm кули саратов? Тамбов, Волгоград, оренбург этот список можно проджолжать бесконечно bboyan
FHR
тему "хороших дорог" запулял еще Руденя с Твери причем лично Путину прогнал.
приорист
FHR писал(а):

тему "хороших дорог" запулял еще Руденя с Твери причем лично Путину прогнал.

путину про свалки прогнали он быстро проблему решил ввел налог на мусор , значит будут еще налог на дороги с пешеходов брать ибо нефиг
SDRIVER
путина только год назад президентом выбрали, вы хотите чтобы за год он решил проблемы копившиеся годами? такого не бывает Pardon дайте время человеку себя показать имейте терпение
Turner
SDRIVER писал(а):

путина только год назад президентом выбрали, вы хотите чтобы за год он решил проблемы копившиеся годами? такого не бывает Pardon дайте время человеку себя показать имейте терпение



Причем здесь путин если свои у своих пистят. Окопалась в саратове местная мафия чинопузов дорожников, которые только воруют и ниче не делают, сходи посмотри на ихние особняки. Да и губера счас не назначают а выбирают.
Vassya
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

путина только год назад президентом выбрали, вы хотите чтобы за год он решил проблемы копившиеся годами? такого не бывает Pardon дайте время человеку себя показать имейте терпение



Причем здесь путин если свои у своих пистят. Окопалась в саратове местная мафия чинопузов дорожников, которые только воруют и ниче не делают, сходи посмотри на ихние особняки. Да и губера счас не назначают а выбирают.


Сами выбрали, а теперь ноют. Вышли б лучше на субботник, да и отремонтировали бы дороги
Suse
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


Ехай за Урал, Вэлкомен ROFL
SDRIVER
Turner писал(а):

Да и губера счас не назначают а выбирают.


pst

Добавлено спустя 3 минуты:

Turner писал(а):

Окопалась в саратове местная мафия чинопузов дорожников, которые только воруют и ниче не делают, сходи посмотри на ихние особняки


А путин что не может ничего сделать? Куда смотрит президент? В саратове мафия а в москве не в курсе никто
Номерной
svarnoi писал(а):

НА старой крымской дороге стояли тогда ряженые казачки и обували лошков.


щас нет ни тех ни других. ни даи.
komatoz
miha писал(а):

если 15 лет назад в Саратовской области действительно был писец, то последние года, ТС, пездеть не надо! Прогресс у них есть.


ага, есть прогресс 63 кольцевую вокруг саратова достроили (которую с 2004 года делали) и... всё.... остальные дороги ж#@а.
ТЫ мне сказки не рассказывай.

Те кто отвечают за дороги саратовской области должны сидеть в тюрьме.

Добавлено спустя 47 секунд:

Suse писал(а):

Ехай за Урал, Вэлкомен


чо, за уралом есть таки дорога на Чёрное море.. или дорога в крым ?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

пол всей рф дороги убитые facepalm кули саратов? Тамбов, Волгоград, оренбург этот список можно проджолжать бесконечно


ты тему не уводи в сторону. По факту в Саратовской области как дороги были г#$@ом в 2004 году , так , по прошествии 15 лет они г#$@ом и остались. ЗА это время во всех остальных областях дороги нормальными стали или же, как минимум, не хуже чем были в 2004 году.

Уфа-Орен - делают дороги -они по факту лучше чем саратовские направления.

Чиновники Саратовской области - те кто отвечает за качество дорог - горите в аду твари.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Те кто отвечают за дороги саратовской области должны сидеть в тюрьме.


за такие высказывания ты раньше присядешь supercool
nestor
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


вот где конкретно?
SDRIVER
komatoz писал(а):

ЗА это время во всех остальных областях дороги нормальными стали или же, как минимум, не хуже чем были в 2004 году.


Ну вот самарская область иОренбургская. Участок Отрадный-Поъхвистнево-Бугуруслан-аскеево. Дорога г@$но. Хуже чем было в 2004 году, даже хуже чем было в 2000 году
Дорога Оренбург - абдулино. Только в прошлом году отремонтировали тяп ляп. Но стало лучше чем было в 2004 , тоже была убита в хлам. В сторону уфы не ездил ничего сказать не могу
Suse
Уже то что они самые самые уже хорошо Smile если 2004 год и сейчас одинаково, то стабильно хорошо... Жаль Карапуза слили pst
Dangerous
nestor писал(а):


вот где конкретно?


Везде,кроме Саратов-Борисоглебск
supercool
Bird64
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


Кома, я тебе более скажу: эта традиция (плохие дороги в саратовской губернии) уходит корнями еще во времена СССР, а возможно еще во времена РИ Smile
ЗЫ: наверное, самая путная дорога в Саратовскрй губернии - это на Пензу, и то потому что в свое время ее пензякам отдавали на обслуживание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы