Страница 3 из 3
Suse
komatoz писал(а):


чо, за уралом есть таки дорога на Чёрное море.. или дорога в крым ?


Смотря как ехать, по м 5 кружком
poliman
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Да и губера счас не назначают а выбирают.


pst

Добавлено спустя 3 минуты:

Turner писал(а):

Окопалась в саратове местная мафия чинопузов дорожников, которые только воруют и ниче не делают, сходи посмотри на ихние особняки


А путин что не может ничего сделать? Куда смотрит президент? В саратове мафия а в москве не в курсе никто


Деньги мафии мимо Москвы идут
CoolM
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


таки в воронежской и кировской зело хуже
V1T
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


Не ездий там просто! Есть люди которые даже в мск не ездят куда им не надо, а уж зачем ездить в саратове, хз. Видел видео про эту зиму в саратове, я бы тоже переехал, не знаю зачем там так жыть
приорист
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Да и губера счас не назначают а выбирают.


pst

Добавлено спустя 3 минуты:

Turner писал(а):

Окопалась в саратове местная мафия чинопузов дорожников, которые только воруют и ниче не делают, сходи посмотри на ихние особняки


А путин что не может ничего сделать? Куда смотрит президент? В саратове мафия а в москве не в курсе никто


+100500
Цитата:

Губернатор Саратовской области.
5 апреля 2012 года по предложению Президента РФ был утвержден Валерий Радаев.
wikipedia.org

P@hen
Turner писал(а):

На моей памяти саратов всегда славился своими разбомбленными дорогами. На более местном уровне такая же слава у кировской области, тоже всегда были ужасные дороги. В татарстане марий эл и чувашии было более менее нормально, а как в кировскую заезжаешь - хоть обратно поворачивай hehe



Дорог в Йошкар-Оле нет. Все , точка!
[Fred]
miha писал(а):

В самом Саратове не бывал, но уже 15 лет систематически езжу Ульяновск-Краснодар через Саратов естественно. И если 15 лет назад в Саратовской области действительно был писец, то последние года, ТС, пездеть не надо! Прогресс у них есть. А вот Волгоград... что город что область! ТС, а в Волгограде ты бывал?


на мой взгляд, без лишних буков.. ездию не постоянно, но бывал очень много где. география от белгорода до самары, от питера до вастрахани и адлера. время идет, все меняется. раньше было одно, сейчас другое. если говорить про сейчас.. я никогда и НИГДЕ не видел ХУЖЕ трассы, чем сейчас Волгоград-Саратов по левому берегу течения (Волжский-Энгельс). Трасса там аварийная, её не закрывают только из-за преступного своевластия чиновников и лживой власти. Ямы там с острыми краями и большой глубиной. повсюду валяются покрышки. там можно не просто повредить авто, но легко и убиться. страшное это дело, господа! меня всевышний миловал, я проехал нормально. Но до ремонта той стороной я не поеду и никому не советую. Есть дорога через Камышин, ещё постоянно делают, ей и ездияте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы