Страница 1 из 1
fox_74
ЛОЛ не выбирал ещё?

наверно трансформер нужен, типа вот(сцылк ниже)
нУжды - лазить снаружи строящейся бани (иногда) ну и внутри (в основном). подкупает возможность перевозить в багажнике своего авто.

Как они по надежности? Юзает кто?

https://market.yandex.ru/product--lestnitsa-transformer-4-sektsionnaia-vikhr-lta-4kh4/341289404?show-uid=15567247452845541337916001&nid=71989&context=search
wasd
fox_74
Бери которая лесами строительными может стать supercool
юзаю. лестница как лестница....
Бамбук
Использовал такую при строительстве дома, сейчас время от времени тоже пригождается. Ничего плохого сказать не могу.
Лежандр
Мне больше люминиевая трехколенка завсегда нравилась..Хотя для перевозки в багажнике неудобна.. Pardon
алекс спб
У нас вюрт 4 коленка.тяжёлая.но,стоять не страшно
А так,не складная,раза в 2 легче,её чаще юзаем
На складушках замки слабое место.может не защелкнуться,может клепка от лететь и полетишь как птица pst
На дорогих там все прочно,на дешмане по ссылке,хз.надо смотреть
Sergey566
Единственный недостаток таких лестниц --ноги режет (ступеньки) если в кроссовках !! а так нормалёк nea
Восьмеркин
я купил для конопатки сруба вышку-туру, доволен шопестец, весьма устойчива и ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли, весит около 25 кг, т.е. легко передвигается в одиночку, можно отдельные элементы использовать как обычную лестницу, 8 тыр обошлась
XADZZOX
Алексей Петрович писал(а):

Нужно правильные кроссовки одевать с толстой подошвой


одевают одежду . кроссовки либо надевают либо обувают. не?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Восьмеркин писал(а):

ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли


1,5+2+0,7...
какой тебя рост? wwow

Добавлено спустя 54 минуты 33 секунды:

Алексей Петрович писал(а):

XADZZOX писал(а):
одевают одежду . кроссовки либо надевают либо обувают. не?

Ну, абшибсья немнога.
Но толстую подошву у кроссовок это не отменяет.


Разговор в стиле:
-Ну и шея!
- Пивко пью!
- Да ты хоть ккуй соси, а шею то мыть надо! 63
Sergey566
XADZZOX писал(а):

с толстой подошвой


Good согласен
JENICH
пользуюсь такой уже лет 15. очень удобная и в машину можно запихать . ноги отворачиваются Good
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):


Восьмеркин писал(а):

ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли


1,5+2+0,7...


Я не так выразился: вышка-тура это две лестницы по бокам а между ними площадка-пол с люком, она макс.на высоте 3 м и полтора метра длиной, выходит работать руками можно на 5м, ещё у ней ограничители чтоб не йопнутся gpn
я пятиметровую брал, чет около 20к отдавал. активный поюз, полет нормальный. удобная. и как стремянка складывается, и как лестница прямой делается.

за 5р яб не стал. голову жалко. либо другие конечности.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Восьмеркин писал(а):

я купил для конопатки сруба вышку-туру, доволен шопестец, весьма устойчива и ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли, весит около 25 кг, т.е. легко передвигается в одиночку, можно отдельные элементы использовать как обычную лестницу, 8 тыр обошлась


есть один минус. плоскость на которой ты ее ставишь должна быть ровной
Восьмеркин
Eugen[kgn] писал(а):

я пятиметровую брал, чет около 20к отдавал. активный поюз, полет нормальный. удобная. и как стремянка складывается, и как лестница прямой делается.

за 5р яб не стал. голову жалко. либо другие конечности.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Восьмеркин писал(а):

я купил для конопатки сруба вышку-туру, доволен шопестец, весьма устойчива и ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли, весит около 25 кг, т.е. легко передвигается в одиночку, можно отдельные элементы использовать как обычную лестницу, 8 тыр обошлась


есть один минус. плоскость на которой ты ее ставишь должна быть ровной


Совсем не обязательно, у меня была кривая земля, подкладывал чурбачки под пару ног, ноги широкие и конструкция вполне устойчивая Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы