DVD диски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 13:53
Санёг писал(а):

В начале 2000 говоришь записывал диски ?
Ну попробуй теперь с них читать, я так хранил сиди резаные, половина не читалась, рвшки так вообще все facepalm



вот именно Good

Добавлено спустя 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Грампластинки сейчас вообще можно куда-нить сбыть?



да, на профильные форумы и авито-мешки. Цена удивит

#27:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 14:56
Виктор-Вишня писал(а):

Грампластинки сейчас вообще можно куда-нить сбыть?



http://www.zenit-hi-fi.ru/hificatalog/vinil/proigryvateli-lp-diskov/gold-note--bellagio-conquest.html


если 5-6 лимонов без дела завалялись. Есть подешевле - под 2 ляма hehe

и слушай сам в удовольствие hehe

#28:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 15:15
Санёг писал(а):

В начале 2000 говоришь записывал диски ?
Ну попробуй теперь с них читать, я так хранил сиди резаные, половина не читалась, рвшки так вообще все facepalm


Вроде все живые, которые брендовые диски были.
Бэкапы фото на диски скидываю.
Для фильмов - жёсткие диски. 1 Тб = 220 двд диска.

#29:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 17:08
Remm писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Грампластинки сейчас вообще можно куда-нить сбыть?



http://www.zenit-hi-fi.ru/hificatalog/vinil/proigryvateli-lp-diskov/gold-note--bellagio-conquest.html


если 5-6 лимонов без дела завалялись. Есть подешевле - под 2 ляма hehe

и слушай сам в удовольствие hehe



Обывателю выше крыши отечественной вертушки уровня элеткроника д1012 или 017

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Wanderlust писал(а):

Санёг писал(а):

В начале 2000 говоришь записывал диски ?
Ну попробуй теперь с них читать, я так хранил сиди резаные, половина не читалась, рвшки так вообще все facepalm


Вроде все живые, которые брендовые диски были.
Бэкапы фото на диски скидываю.
Для фильмов - жёсткие диски. 1 Тб = 220 двд диска.



у меня рекордсмен-болванка сдр басф 1996г.. читается. Но это когда было и писали её на 4 скорости

а так... б.у. диски сд аудио фирма 1985г--отлично читаются

#30:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 17:13
Цифра
Что за кино? Smile может лол разгребет dns4

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

maz579
Что за агрегат? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

OLGERT писал(а):

Вега 109 с колонками S-30


На святое покусился cry

#31:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 21:54
ну вега и с30 конечно г@$но, но смотря с чем сравнивать
#32:  Автор: maz579Откуда: Беляево СообщениеДобавлено: 03 Май 2019 22:57
Suse писал(а):

Что за агрегат?


https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/pioneer_dv-2020_1708431125

#33:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 09:01
Vassya писал(а):


Вот это, кстати, интересно. Большинство дисков выкинул давным-давно. Но че то еще валяется. Надо проверить на читабельность. Как то в голову не приходило. Лет 10-15 тем дискам.

да благо ценного на них ничего не было, эпоха до флешек она такая, еще свежи были рекламные заявления с гарантией сохранности 100 лет или сколько там вещали hehe
Клоны фирменных аудио сиди читались еще недавно, но они писались на минимальной скорости.

#34:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 09:52
Никаких фильмов на двд нет.На двд остались только копии архивов с семейным видео с камеры. С 1995 года начиная. Это не единственный архив. Все в цифре еще на 4х разных носителях. А фильмы на двд не нужны. В инете все есть.
#35:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 10:05
DAI писал(а):

А фильмы на двд не нужны. В инете все есть.


..пока есть

#36:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 10:13
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

А фильмы на двд не нужны. В инете все есть.


..пока есть

Ну да. Пока. Так что не выбрасываем. В случае запрета инета или соотв контента расчехлим видаки и двд плееры и будем меняться кассетами и дисками hehe

#37:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 10:17
DAI
никто ничего не расчехлит.. ЗА столько лет хранения и при активнйо эксплуатации вся резина кончится на видике, а на плеерах головы давно померли( засрались пылью, помутнели палстиковые линзы)

#38:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 12:33
hakim11 писал(а):

DAI
никто ничего не расчехлит.. ЗА столько лет хранения и при активнйо эксплуатации вся резина кончится на видике, а на плеерах головы давно померли( засрались пылью, помутнели палстиковые линзы)



hehe Да ты прям знаток! В хороших видиках нет резины, пластиковые шестерни, пыль с линз легко удаляется спиртом, да и с головок тоже. У меня муз. центр Панасоник двухкассетник, с оптикой, живее всех живых, даже смазка на шарнирах родная не застыла. Хотя ему уже 21 год. Видик Панасоник тоже весь живой, писал про него выше. Тоже старенький. Правда один Японский, а второй Сингапур. Так что это тебе не УАЗ. hehe

#39:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 16:02
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

А фильмы на двд не нужны. В инете все есть.


..пока есть

Ну да. Пока. Так что не выбрасываем. В случае запрета инета или соотв контента расчехлим видаки и двд плееры и будем меняться кассетами и дисками hehe



Да ладно, есть платные онлайн сервисы с фильмами за недорого.
DVD по любому в прошлом...
Хотя у меня еще лежат. Коробки красивые. hehe

#40:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 17:44
OLGERT писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI
никто ничего не расчехлит.. ЗА столько лет хранения и при активнйо эксплуатации вся резина кончится на видике, а на плеерах головы давно померли( засрались пылью, помутнели палстиковые линзы)



hehe Да ты прям знаток! В хороших видиках нет резины, пластиковые шестерни, пыль с линз легко удаляется спиртом, да и с головок тоже. У меня муз. центр Панасоник двухкассетник, с оптикой, живее всех живых, даже смазка на шарнирах родная не застыла. Хотя ему уже 21 год. Видик Панасоник тоже весь живой, писал про него выше. Тоже старенький. Правда один Японский, а второй Сингапур. Так что это тебе не УАЗ. hehe



удивите меня из чего сделан прижимной и как сделан привод facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

пыль с линз спиртом? легко? вау...

да вам в миниэкономразвития рф. Там такие нужны

#41:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 08:37
hakim11 писал(а):

OLGERT писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI
никто ничего не расчехлит.. ЗА столько лет хранения и при активнйо эксплуатации вся резина кончится на видике, а на плеерах головы давно померли( засрались пылью, помутнели палстиковые линзы)



hehe Да ты прям знаток! В хороших видиках нет резины, пластиковые шестерни, пыль с линз легко удаляется спиртом, да и с головок тоже. У меня муз. центр Панасоник двухкассетник, с оптикой, живее всех живых, даже смазка на шарнирах родная не застыла. Хотя ему уже 21 год. Видик Панасоник тоже весь живой, писал про него выше. Тоже старенький. Правда один Японский, а второй Сингапур. Так что это тебе не УАЗ. hehe



удивите меня из чего сделан прижимной и как сделан привод facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

пыль с линз спиртом? легко? вау...

да вам в миниэкономразвития рф. Там такие нужны


facepalm Признай, что ты тупез@ень в радиотехнике и на этом закончим.

#42:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 15:07
rlzz срачъ




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU