Страница 2 из 2
Turner
мертвая голова писал(а):

побриться до синевы



Тональником то не пользуются чтоле мужланы? hehe
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

У меня два Панасоника и один Браун.



Как-то это всё нескрепно. nea

Во:

мертвая голова
Turner
У нас суровый контингент, морду набреют, пылищи и окалины в кожу вотрут и ходят потом с гнойный прыщами.))))
Вова Длинный
Suse писал(а):

У браунов беда, мягкую щетину не броют cry


Мне из трех моих бритв Браун единственная. которая не нравится. Как-то она жестко бреет. Хотя и чище, чем Панасоники. Но суточную щетину ею невозможно брить. Кажется, что зубы сейчас высыпятся. Хотя у меня растительность и не такая уж густая и буйная.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

У меня два Панасоника и один Браун.



Как-то это всё нескрепно. nea

Во:

Была у меня такая. Причем долго. Сменил ее на Эру-100, которая по сей день живая. Это уже четвертая получается.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

мертвая голова писал(а):

А Нада быть гладкобритым няшкой ? Откуда тренд этот вообще ?


Ну в той среде, в которой я провел пол-жизни, растительность на лице как-то не приветствуется. Хотя был период, когда я что-то типа эспаньолки отращивал.

Помню нашла лень бриться. Прихожу в понедельник с трехдневной щетиной, подбритой под эспаньолку. А тут на оперативке сидят два следака, тоже с растительностью (справедливости ради следует отметить, что одному из них - армянину, в принципе оно ло, а вот русский был как обезьяна).
Ну шеф слегонца рыкнул в нашу сторону. Во вторник все были выбриты.
kulmuk
Во время Великой отечественной войны существовал весьма экзотический способ бритья - с помощью бензина и мокрой ветоши. Бензин наносили на лицо, поджигали и тут же вытирали лицо мокрой тряпкой, Щетина успевала выгорать, а кожа не получала ощутимых повреждений. Good
Перец
Вова Длинный писал(а):


Ну шеф слегонца рыкнул в нашу сторону. Во вторник все были выбриты.



Все правильно, а то совсем забыли 344 статью Устава внутренней службы ВС РФ, как будете противогаз на бороду одевать? lol1

Цитата:

Прическа военнослужащего, усы, если они имеются, должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения.

Яков_Лещ
Перец, какое отношение Устав ВС РФ имеет к правоохранительным органам? wwow
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, какое отношение Устав ВС РФ имеет к правоохранительным органам? wwow



никак, это я так вспомнил уставы, а для прокурорских есть отдельная нормативка supercool

Цитата:

официальность, сдержанность, традиционность, аккуратность, разумная достаточность в использовании косметики, ювелирных изделий и иных украшений.

Яков_Лещ
Перец, ну, против бороды там ничего нет. Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, ну, против бороды там ничего нет. Smile



тогда вопрос, зачем Вова брился? supercool

он же и не сотрудник МВД Pardon

Цитата:

Сотрудник-мужчина должен быть всегда аккуратно подстрижен, тщательно выбрит, опрятно и со вкусом одет, может умеренно использовать парфюмерию.

Яков_Лещ
Перец писал(а):

Цитата:

Сотрудник-мужчина должен быть всегда аккуратно подстрижен, тщательно выбрит, опрятно и со вкусом одет, может умеренно использовать парфюмерию.



Это откудова выдержка? Что за незаконный приказ, дискриминирующий бородатых сотрудников МВД?! wwow

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Перец писал(а):

тогда вопрос, зачем Вова брился? supercool



https://www.youtube.com/watch?v=mC2Wa5hhwss
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Сотрудник-мужчина должен быть всегда аккуратно подстрижен, тщательно выбрит, опрятно и со вкусом одет, может умеренно использовать парфюмерию.



Это откудова выдержка? Что за незаконный приказ, дискриминирующий бородатых сотрудников МВД?! wwow


Нургалиев разрешил запретил
Приказ МВД РФ от 24 декабря 2008 г. № 1138 “Об утверждении Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации”
А вас, Яков, с ним не знакомили? Там и про лысую башку, на вроде вашей, тоже есть. Smile
Вова Длинный
У нас в кодексе этики было прописано. что женщины не должны носить обтягивающую одежду, "излишне подчеркивающую фигуру".
В итоге, бабы иногда носили такое, что и в дома терпимости было слишком вызывающе.
Но, за нарушение кодекса этики при ношении одежды наказали только меня.
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Но, за нарушение кодекса этики при ношении одежды наказали только меня.


А зачем носил обтягивающую одежду, "излишне подчеркивающую выступающие части тела" ? facepalm hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Сотрудник-мужчина должен быть всегда аккуратно подстрижен, тщательно выбрит, опрятно и со вкусом одет, может умеренно использовать парфюмерию.



Это откудова выдержка? Что за незаконный приказ, дискриминирующий бородатых сотрудников МВД?! wwow


Нургалиев разрешил запретил
Приказ МВД РФ от 24 декабря 2008 г. № 1138 “Об утверждении Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации”
А вас, Яков, с ним не знакомили? Там и про лысую башку, на вроде вашей, тоже есть. Smile



У меня однажды расчёску потребовали на т.н. "строевом смотре", на требование я ответил посланием на целого полковника, и отправился готовить автомобиль, и ничего мне за это не было. Smile
DAI
Через день брею лицо. Ниразу не напрягает.
Реже нельзя, некоторые судьи замечания делают.
Вова Длинный
Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но, за нарушение кодекса этики при ношении одежды наказали только меня.


А зачем носил обтягивающую одежду, "излишне подчеркивающую выступающие части тела" ? facepalm hehe


Что бы на гейропейца Номерного быть похожим.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но, за нарушение кодекса этики при ношении одежды наказали только меня.


А зачем носил обтягивающую одежду, "излишне подчеркивающую выступающие части тела" ? facepalm hehe


Что бы на гейропейца Номерного быть похожим.


Спецзадание? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы