Страница 2 из 2
Аццкей Ездун
Для справки: обычно с легкостью подставляют очко девушки, которые хотели бы с вами серьезных отношений ("отбить" от вашей настоящей избранницы, так это у них называется). Но так как сейчас всем уже далеко за тридцать, то они просто подставляют очко, думая, что производят впечатление при этом... Pardon
Бермадей
ну или "стирать носки". Хотя... facepalm сейчас "стирка носков" больше представлят собой трёхсекундное взятие двумя пальчиками на вытянутой руке и закидывание в стиралку. Это вам не это, когда хоз.мылом целый час натираешь
Meffex
Бермадей писал(а):

1 сосёт
2 в попу даёт
3 за пигом бегает


Блин, а я все думал, что ж там третье должно быть-то... Smile
Runik
1. Всегда дает
2. Всегда сосет
3. ЧИтай первые два пункта
63
Бермадей
Meffex писал(а):

Бермадей писал(а):

1 сосёт
2 в попу даёт
3 за пигом бегает


Блин, а я все думал, что ж там третье должно быть-то... Smile


... ну или стирать носки, какая в жёппу разница? Pardon
FHR
одни романтики и поэты собрались. Сережи Ровера на вас нет
Кабанидзе
Meffex писал(а):

Бермадей писал(а):

1 сосёт
2 в попу даёт
3 за пигом бегает


Блин, а я все думал, что ж там третье должно быть-то... Smile



приличная девушку не занимается ОС и АС было?
Лежандр
Кабанидзе
И зачем она такая сдалась?.. wwow Нынче хотя бы без ОС никуда... nea hehe
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Кабанидзе
И зачем она такая сдалась?.. wwow Нынче хотя бы без ОС никуда... nea hehe



Как зачем? чтобы быть верной женой, подругой и хозяйкой, чтобы воспитывать твоих детей, чтобы ходить с тобой в церковь по воскресеньям.
Лежандр
Кабанидзе
И каким образом ОС мешает всему вышеперечисленному?...А вот его неприятие понижает шансы её шансы стать чьей-то женой и прочая...wwow

З.Ы. Я не хожу в церковь по воскресеньям. И по другим дням недели тоже... nea hehe
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Кабанидзе
И каким образом ОС мешает всему вышеперечисленному?...А вот его неприятие понижает шансы её шансы стать чьей-то женой и прочая...wwow

З.Ы. Я не хожу в церковь по воскресеньям. И по другим дням недели тоже... nea hehe



А зачем ей твою письку сосать? Это ж не чупа-чупс)
Какая связь между крепким браком и ОС? Никакой.
Лежандр
Кабанидзе
Брак обычно заключается в состоянии психического заболевания, именуемого "любовью", особенно со стороны самца... "Вот хочу эту самку здесь и сейчас и навсегда", и для поддержания этого его помутнения рассудка сосание письки очень даже способствует.. hehe Со стороны самки правда может иметь место и расчет, что не отменяет вышесказанного.... Razz Крепкий брак начинается позже, когда их начинает связывать что-то кроме епли.. facepalm Но для его заключения самца надо охмурить и доставить ему максимальное удовольствие.. Pardon

З.Ы Вот не к ночи будь помянуто - Что первое приходит в голову при виде рожи инны? Прально, "сосет как сом".. Фсё, более никаких достоинств, а ведь...ну ладно, вы поняли.. dns4
Meffex
Кабанидзе писал(а):

Как зачем? чтобы быть верной женой, подругой и хозяйкой, чтобы воспитывать твоих детей, чтобы ходить с тобой в церковь по воскресеньям.


Одной очень верующей барышне это не мешало давать в зад так, что иконы с полок падали hehe
Лежандр писал(а):

Что первое приходит в голову при виде рожи инны? Прально, "сосет как сом"


А напомните, пожалуйста, откуда взялось такое поверье? Что-то я не помню, что Эдди об этом упоминал
FHR
Meffex писал(а):

, пожалуйста, откуда взялось такое поверье? Что-то я не помню, что Эдди об этом упоминал


просто глядя на ее физиономию, и отодя от шока, людям хочется верить в лучшее
dorinspector
любящая женщина тебя не бросит в критической ситуации.
А уж сосет она, в зад дает - это не показатели
Suse
Если не бросит, ещё соснет и в зад даст facepalm брак ещё и крепше станет dns4 как бетон м 1500
viper31
dorinspector писал(а):

любящая женщина тебя не бросит в критической ситуации.


именно по этой причине ты разведен?
Кабанидзе
сейчас женщины воют, мужья и еббыри жестко требуют анала, все женские сайты этим забиты, не знают как отбрехаться.
Victkh
Кабанидзе писал(а):

сейчас женщины воют, мужья и еббыри жестко требуют анала, все женские сайты этим забиты, не знают как отбрехаться.


Так им и надо прошмандовкам, а то думали получать материальные блага с удовольствием для себя, а вот хрен! gpn
Meffex
Кабанидзе писал(а):

сейчас женщины воют, мужья и еббыри жестко требуют анала, все женские сайты этим забиты, не знают как отбрехаться.

Сначала они все против. А потом только всунь - потом вытащить не дадут. Ни одну не знаю, которая, попробов раз, в дальнейшем отказывалась бы. Более того, сами просят.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Но так как сейчас всем уже далеко за тридцать

им нндалеко за двадцать 63
DerDen
Acquirer
Кабанидзе писал(а):

сейчас женщины воют, мужья и еббыри жестко требуют анала, все женские сайты этим забиты, не знают как отбрехаться


когда вы весь этот спам читать то успеваете... на ЛОЛ то часть не успеваешь всего стаса прочитать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы