Страница 2 из 2
jecson
XADZZOX самое смешное что кредитный лимит на зп карте был с момента получения ее т.е. лет 8,и никогда за операции с кредитным лимитом денежку не брали .....а тут хуякс пару лет назад стали брать...причем как у меня спиzли 2 рубля я так и не понял,
в операциях по счету в втб онлайн 4*500 не отслеживается, только звонок оператору все разъяснил...на вопрос скакогокуя...оператор спокойным голосом сказал авы что незнали... facepalm
XADZZOX
jecson
У меня тоже ВТБ зарплатная, как бэ априоре должна быть дебетовая. Я просто никогда в минуса не уходил. Мож и у меня такая же байда.jecson
Гриш лет восемь... Стало быть карту уже менял. А изначально ты был в в банке Москвы?
Я был в БМ. поменял карту, перевели в онлайнбанк ВТБ. Непонятно набуя, ибо онлайнбанк Банка Москвы работал на ура. А как стал ВТБ - пистес какой то, я уже и раз пять обращался чтоб доработали приложение. им похъ. Не вижу ваще поступление ЗП. Только через домашний комп.. и то через жопу... facepalm
Rover_61reg
XADZZOX писал(а):

У меня тоже ВТБ зарплатная, как бэ априоре должна быть дебетовая.


счас они навяливают отдельно мульткарту.
Меня сколько раз пытались завлеч на кредитную.
Дебетовых аж 3 выдали на радостях (вроде бы как закидоны ржд)... Две из них мультикарты. СМС зразу отключил - раздражает треньканье.

зы: автар зайди с компьютера и отключи смс уведомления. Настрой на почту или пуш. А забыл, тебе денег на инет жалко. Сколько там самый дешёвый тариф с инетом? У билайна 9 руб в день.. Это аж почти 300 рэ в месяц - профита нету....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы