Страница 1 из 3
komatoz
я в отчете по своим путешествиям на Юга, неоднократно упоминал крайне недобрым словом саратовские дороги...

и таки я был прав, это есть факт. а не ИМХО.
вот чего местные пишуть и бегут из этого саратовского гетто


Саратовские Чиновники - горите в аду твари... буду это говорить, пока не будет посадок за говенное состяние дорог на протяжении как минимум последних 14 лет...
SDRIVER
штраф тебе за фейк ньюс и за оскорбление власти

komatoz писал(а):


Саратовские Чиновники - горите в аду твари..


они то причем? климат такой pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

одно вранье в статье. Саратов прекрасный город. Перец придет подтвердит.
ни хуже барселоны это вам даже селфимен скажет

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Достаточно зайти на
https://sdelanounas.ru/blogs/?search=Саратов

Чтобы убедиться что статья по ссылке ТС чистой воды пиндешь белолентозный
Цитата:

Мы с супругой уехали из Саратова минувшей осенью. Почему? Не скажу ничего нового. Нам кажется, что этот город медленно, но верно идет ко дну, подобно «Титанику». Это был не переезд — скорее, эвакуация, ибо нельзя подобрать другого слова, когда видишь, как каждый день здесь что-то ломается, горит и падает, а последние из уцелевших предприятий банкротятся и закрываются на глазах. Про снежный ад-2018 не буду, это больное, да и, слава Богу, что мы его уже не застали.



ТС распространяет фейки и оскорбляет власти lol1
Vassya
А какие прекрасные велодорожки Саратове! gpn
komatoz
ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ
Vassya
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ


Любите вы найти грязь какую-нить и страну г#$@ом поливать. Как будто в Парижах и с Барселонами говенных дорог нет!
poliman
Тс белогандонник
Vassya
poliman писал(а):

Тс белогандонник


Ужас, что творится! А ведь Сергей Анатольевич его принял как родного. В музей водил, водкой поил, а он... facepalm
дмитрийй
кома в коме?
Zibnow
Видел интервью одного чиновника по тв, тот говорил что плохое состояние дорожного покрытия это больше плюс чем минус, ибо чем хуже дорога - тем меньше на ней скорость - чем меньше скорость - тем меньше вероятность серьёзного дтп.
Так что это чиновники о населении беспокоятся, а не бездействуют.
Vassya
Zibnow писал(а):

Видел интервью одного чиновника по тв, тот говорил что плохое состояние дорожного покрытия это больше плюс чем минус, ибо чем хуже дорога - тем меньше на ней скорость - чем меньше скорость - тем меньше вероятность серьёзного дтп.
Так что это чиновники о населении беспокоятся, а не бездействуют.


К сожалению, не всем дано понять Pardon
SDRIVER
komatoz писал(а):

ДОРОГИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САМЫЕ ГОВЕННЫЕ ДОРОГИ РОССИИ ПО КОТОРЫМ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОЕХАТЬ

Не надо тут кричать, в суде будешь это доказывать. когда привлекут тебя за клевету
Nekto
Славный город Пугачев оставляет неизгладимые впечатления. А граница Самарской и Саратовской областей ощущается всем телом.
Хотя по правому берегу Волги вроде приличнее все намного.
Zibnow
SDRIVER
А где у него клевета?

А стартер же вроде на велосипедизьм пересел, не?
А на велике и дороги то особо не нужны.
Nekto
Zibnow писал(а):

SDRIVER
А где у него клевета?

А стартер же вроде на велосипедизьм пересел, не?
А на велике и дороги то особо не нужны.


Саратовская область оставляет неизгладимое впечатление даже на велосипедистов
https://dima-pashchenko.livejournal.com/210793.html

Dangerous
Nekto писал(а):

по правому берегу Волги вроде приличнее все намного.


Да ладно, ты просто в Аркадаке и окрестностях не бывал
supercool
svarnoi
За уралом дорог нет.тока зимники.Враг не пройдет.
Однажды мне довелось ехать по зимнику из тюмени в Сургут.
Я большую часть пути пил конину чтоб не расстроиваться.
Еще в мерзлоте как то ездил по Коми.Там еще тот караул.
В саратове просто жирные толстопузые воры.Только и всего.
Ёхан Палыч
По ссылке все скучают и ностальгируют по Саратову Pardon
Turner
На моей памяти саратов всегда славился своими разбомбленными дорогами. На более местном уровне такая же слава у кировской области, тоже всегда были ужасные дороги. В татарстане марий эл и чувашии было более менее нормально, а как в кировскую заезжаешь - хоть обратно поворачивай hehe
Номерной
Vassya писал(а):

Любите вы найти грязь какую-нить и страну г#$@ом поливать. Как будто в Парижах и с Барселонами говенных дорог нет!


можно подумать, ТС там бывал. hehe

приорист
это неправда в саратове сказочные дороги и чиновники
Номерной
приорист писал(а):

это неправда в саратове сказочные дороги и чиновники


Что характерно - там где немцы бомбили - дороги относительно неплохие.
Где нет - треш. hehe
SDRIVER
Zibnow писал(а):

SDRIVER
А где у него клевета?



В заголовке темы одна сплошная клевета
Цитата:

сраные дороги саратовской области и импотенты чиновники

Zibnow
Недавно в Белоруссию ездил, прикуел от их дорог.
Основные трассы в принципе нормальные, хотя лет пять назад были гораздо лучше.
А вот стоит свернуть в какую нибудь деревушку и там трындец, яма на яме.
А ещё интересно, куда они все деваются под вечер? Часов после 18 уже вообще нет никого на улице. facepalm
SDRIVER
Цитата:

В Саратовской области из-за хороших дорог люди начали получать в ДТП более серьезные травмы. Об том вчера рассказал заместитель начальника дорожного и технического надзора пропаганды по безопасности дорожного движения, майор полиции, Иван Федорук на заседании общественного совета проекта «Безопасные дороги» регионального отделения партии «Единая Россия».

Он пояснил, что мониторинга аварий непосредственно на проезжей части, которые были отремонтированы в рамках программы «Безопасные и качественные дороги», нет.

«Однако существует тенденция, что тяжесть последствий в ДТП из-за хорошего качества дорог увеличивается», - отметил Иван Федорук. Полицейский подчеркнул, что по Саратову аварийность сократилась на 8,3% (528 ДТП) за 8 месяцев этого года. Но произошло увеличение именно по количеству смертельных травм, полученных во время аварий.

svarnoi
Т.е. замостить покрытие на хорошую дорогу деньги есть а отбойник разделяющий потоки чтоб летуны мордами не схлестывались не на что поставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы