Страница 2 из 2
Extreme
всё ещё едите кактус? hehe
дмитрийй
Extreme писал(а):

всё ещё едите кактус? hehe

он есть не просит supercool
Ludvig
Rover_61reg писал(а):

ебатькалатитфорумный всезнайка...


Зачем грубищь, самоутверждаться в тему приперся?
Rover_61reg
Ludvig писал(а):

Зачем грубищь


а как я должен отвечать на твою грубость?
Ludvig писал(а):

твоя голова виновата.


Можно было указать на кривость ссылки, я бы подправил и инцидент исчерпан , вернее его не было бы... вообще.
Ludvig писал(а):

самоутверждаться в тему приперся?


вот видишь - базар у тебя быдловатый...
Ludvig
Rover_61reg писал(а):

вот видишь - базар у тебя быдловатый...


Зато тебе стало понятно, хоть и не с первого раза.
Rover_61reg
Ludvig
то что ты быдловатый дурачёк да, стало.
Rover_61reg
Ludvig
то что ты быдловатый дурачёк да, стало.
Rover_61reg
Ludvig
то что ты быдловатый дурачёк да, стало.
Ludvig
Rover_61reg
это то, за что не люблю людей южных регионов.
особенно любителей вешать с себя ярлыки на других.
XADZZOX
Ludvig
Ты пьяный штоле? Вроде всегда выдержанный а тут...
не мое дело, но ты сам начал, ЖД Ровер так то один из самых спокойных форумчан.
Завязывайте, не идет вам сраццо... 63 Drinks or Beer

Да вы то и сраццо ни буя не умееете pst
-Дурачок!
-Сам дарак!
Разве так сруцо?
Короче либо сритесь нормально, либо тормозите! hehe Drinks or Beer
svarnoi
Навител то получше яндекс навигатора.Вообще не вижу отличия навигатора встроенного в яндекс карты от яндекс навигатора автономного. У яндекс навигатора вообще настроек с гулькин хрен.Допустим,когда он уже ведет по проложенному маршруту,при попытке посмотреть куда он поведет он растягивается на 3 секунды и потом возвращается на неудобный масштаб. На редкость неудобная фича. Ни привязки при отходе от маршрута.Ничего. Сырая поделка. supercool У навитела можно настроить так что если пользователь в процессе ведения изменяет масштаб то программа на другой уже не вернется.Удобно.Можно предел предупреждений о маневре настроить...
Навител на рутрекере крякнутый вроде как всегда был.
XADZZOX
svarnoi
в яндексе еще есть тупая фишка. стою среди многоэтажек ночью в чужом городе. спрашиваю как проехать в пункт а... он грит ехай на запад... блиать... на запад...по звездам штоле 63 то есть начало ни в писту
svarnoi
В яндексе еще надо обязательно адрес вводить для прокладки маршрута.Или название обьекта. Тупо и беспонтово.Если надо в точку проехать где нету домов-не проедешь.В навителе в любую точку тебе проложит м аршрут.Хоть в кусты на Лосином Острове. gpn
Ну а реклама которая вылезает в навигаторе в процессе выбора предложения маршрута это вообще лютая жесть жестяная.

Лецинзионный не получится поставить на другое устройство,т.к. ключ активации привязан к конкретному устройству.Там есть возможность приобретения ключа.все лицензированные устройства находятся во вкладке "Мои устройства" на сайте навитела в ЛК.
mikal
svarnoi писал(а):

Если надо в точку проехать где нету домов-не проедешь.В навителе в любую точку тебе проложит м аршрут.Хоть в кусты на Лосином Острове.


М-да facepalm Знатный пользователь. Smile Нажми на точку куда хочешь доехать, а потом на выпавшем меню на флажок с подписью "сюда". Потренируйся недельку и у тебя всё получится. gpn
OldFeld
svarnoi писал(а):

,т.к. ключ активации привязан к конкретному устройству




вона чО.. догадывался я о подобной гадости, ну не могло её не быть cry
Хотя, вот есть лицензионный Вин 10 (к примеру), я же могу эту Винду поставить на ДРУГОЙ компьютер, так? Главное, чтобы на двух сразу эта Винда не работала, так почему у Навителя такая керня? Shocked
Nekto
OldFeld писал(а):

Хотя, вот есть лицензионный Вин 10 (к примеру), я же могу эту Винду поставить на ДРУГОЙ компьютер, так?


Не так. Привязка лицензии к железке.
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/20530/windows-10-reactivating-after-hardware-change
svarnoi
OldFeld писал(а):

svarnoi писал(а):

,т.к. ключ активации привязан к конкретному устройству




вона чО.. догадывался я о подобной гадости, ну не могло её не быть cry
Хотя, вот есть лицензионный Вин 10 (к примеру), я же могу эту Винду поставить на ДРУГОЙ компьютер, так? Главное, чтобы на двух сразу эта Винда не работала, так почему у Навителя такая керня? Shocked


НА другом компе твоя активация не прокатит.Ключи активации зашиты в БИОС. И пришиты к серийнику конкретного БИОСа.
OldFeld
Nekto писал(а):

OldFeld писал(а):

Хотя, вот есть лицензионный Вин 10 (к примеру), я же могу эту Винду поставить на ДРУГОЙ компьютер, так?


Не так. Привязка лицензии к железке.
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/20530/windows-10-reactivating-after-hardware-change



Точнее, к материнской плате, НО.. разве я не могу сменить "железо", поставив честно купленную Винду лицензионную на новый компьютер?
Ну вот сгорела у меня (не важно по какой причине) материнская плата на старом компе и чего, вместе с новой "матерью" и Новую Винду лицензионную покупать? Shocked Чего-то ты путаешь, имхо
svarnoi
OldFeld писал(а):

Nekto писал(а):

OldFeld писал(а):

Хотя, вот есть лицензионный Вин 10 (к примеру), я же могу эту Винду поставить на ДРУГОЙ компьютер, так?


Не так. Привязка лицензии к железке.
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/20530/windows-10-reactivating-after-hardware-change



Точнее, к материнской плате, НО.. разве я не могу сменить "железо", поставив честно купленную Винду лицензионную на новый компьютер?
Ну вот сгорела у меня (не важно по какой причине) материнская плата на старом компе и чего, вместе с новой "матерью" и Новую Винду лицензионную покупать? Shocked Чего-то ты путаешь, имхо


Если ты купил не предустановленную винду а розничную на ДВД-шке,можешь.С оговорками, в зависимости от того что там в условиях оговорено.Ты поставить то ее полюбому поставишь.Весь сыр бор только в том активируется ли она у тебя.
OldFeld
svarnoi писал(а):

Если ты купил не предустановленную винду а розничную на ДВД-шке,можешь.



ну да, я и имел ввиду именно "коробочную" версию Винды (ту же Вин 10 Хоум) , а не "предустановленную" на купленном ноутбуке.
Wanderlust
XADZZOX писал(а):

svarnoi
в яндексе еще есть тупая фишка. стою среди многоэтажек ночью в чужом городе. спрашиваю как проехать в пункт а... он грит ехай на запад... блиать... на запад...по звездам штоле 63 то есть начало ни в писту


В некоторых аппаратах есть тупая фишка - компас, и таким синеньким лучом на карте показывает куда "смотрит" твой аппарат.
В автонавигаторе без компаса - нужно сделать шагов 5, и тогда при включенной опции "вращать по движению" - карта повернётся куда идешь.
Nekto
OldFeld писал(а):

Nekto писал(а):

OldFeld писал(а):

Хотя, вот есть лицензионный Вин 10 (к примеру), я же могу эту Винду поставить на ДРУГОЙ компьютер, так?


Не так. Привязка лицензии к железке.
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/20530/windows-10-reactivating-after-hardware-change



Точнее, к материнской плате, НО.. разве я не могу сменить "железо", поставив честно купленную Винду лицензионную на новый компьютер?
Ну вот сгорела у меня (не важно по какой причине) материнская плата на старом компе и чего, вместе с новой "матерью" и Новую Винду лицензионную покупать? Shocked Чего-то ты путаешь, имхо


Можешь, но с определенными танцами с бубнами и ЕМНИП ограниченное число раз.
https://pc-consultant.ru/operatsionny-e-sistemy/aktivatsiya-windows-10-posle-zameny-materinskoj-platy/
Alexandr008
Wanderlust писал(а):

за карту 500


Да. Так и есть.
komatoz
Alexandr008 писал(а):

А что бы обновиться до последней версии программы и карты, платите 500 рублей


вот за это я навител и не люблю.

Зашел обновить карты, а они с меня деньги просят, хотя честно купленная прога вместе с навигатором.
Alexandr008
komatoz
Еще бы было за что платить. Сейчас в любой балалайке можно яндекс поставить, скачать оф лайн карты. Да и работает он куда прямее и удобнее.

Добавлено спустя 41 секунду:

А для города еще удобная штука 2гис
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы