Страница 3 из 3
hakim11
ну вас нафиг..давай завтра... facepalm
Lexey 58ru
Ок. Спс
hakim11
не за что пока абсолютно...чутка не до того
DAI
Lexey 58ru писал(а):

День был тяжелый, долго вкуриваю. Его же нет больше.

pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

DAI, чё за колеса? АлексуТНТ штоле?


Круглые такие и легкие.
SEMG
Цитата с 4ПДА
"Почитал о чехлах. Пластик дешевый. Единственный нормальный чехол с фишками и непростым исполнением это S View Cover. Его и заказал в США незадорого. Продавец толковый, отправил через три часа после оплаты, письмо с подробными пояснениями, скриншотами, ссылками на службу отслеживания, и сам трек-номер. Получил 29.01.18 г. В коробочке оригинал"

Вон тут можно поискать
https://www.ebay.com/itm/Black-Leather-S-View-Pouch-Flip-Protective-Cover-Case-For-Various-Samsung-Models-/292151940541?oid=192327476278

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

по ссылке "Подлинный оригинальный Samsung S-View, защитный откидной чехол для Samsung Galaxy S6, розничная торговля"

US $4,50
Приблизительно 293,98 руб.
4 шт в наличии

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

и еще, тут дороже но наверно лучше, предыдуший по отзыву купившего не айс

https://www.ebay.com/itm/Samsung-S-View-Flip-Cover-for-Samsung-Galaxy-S6-Cell-Phones-Black/361905601479?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

US $4,98
Приблизительно 325,34 руб.
+ отправка US $8,99 (прибл. 587,31 руб.)
Яков_Лещ
c105 писал(а):

А насчет сегодня ты, а завтра тебе - я об этом и так наслышан. За свой счет нет пацаны.Не обессутьте!



Зря ты так, тут нормальных, всё же, больше, чем ненормальных. Smile
WWSSS
c105 писал(а):

ну я за свой счет суетиться тоже не буду.Сначала необходимый на все расходы лавандос на карту -а потом вся суета


Дай бог, те мил человек,что бы тебе ничего не понадобилось. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Ну чё, провернули или так и не вкурили? Smile
hakim11
увы и ах...чехол даже посмотреть не удалось..типа уценка и в браке и убран в неликвиды..

на разумное возмущение-какого не предупредили при подтверждении заказа--несли какую то пургу про то что у них магазин а я де где то там в инет заказывал..и типа они не видят итд итп

Витрины( евросеть, кстати там в одной команде со связным. по факту отгрузка из евросети) завалены например чехлами по 9-99р на всякие тлф с символикой чм по футболу с забивакой

ЗЫ аккурат только приехал из магазина

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

зы2 Скорее всего не обманули...чехлов там много по дешману на разные смарты( ну или я темой мало интерсуюсь).. В любом случае брать явно заявленный как дефектный\брак для кого то я бы не стал, тк в исходном тз этого не было.
Яков_Лещ
hakim11
А вообще ржачный квест "найди куда заказал"

сначала пошёл в сити слева где продуктовый-при входе связной.. Да мы связной, но вам нужен другой говорят,

это ДРУГОЙ связной в соседнем корпусе..

иду туда..благо буквально 50 метров

ребята ищут--нет такого заказа.. Вы, говорят. позвоните на горячую линию..или..идите вон в ту евросеть...они с нами заодно..и раз заказ не унас-значит он у них..

Вот у них он и в браке..


Короче модель раши в масштабе... И куда бедному крестьянину податься? facepalm

На горках воздух хорощий...на кварталах дыщать нечем..ветер на горках изза города
SEMG
Вот кстати жирные минусы дорогих брендовых сотиков - некитайцев: дорогие аксессуары и дорогой ремонт.
Оригинальный чехол стоит две тыши, хороших аналогов нет. С заменой экрана тоже самое : на сяоми( даже на топовые) экраны стоят 2-4 тыр, меняются своими руками за полчаса. На дорогой самсунг такое удовольствие стоит не меньше десятки
Lexey 58ru
hakim11
Блин, спасибо в любом случае. Пришли номер телефона я тебе хоть на баланс копейку закину за суету. Drinks or Beer
SEMG, ты конечно прав безп*ды. Прав во всем. Только ни чего с этим не сделаешь. И дальше проще не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы