Страница 11 из 11
Перец
XADZZOX писал(а):

У меня племянник в Военном училище на 3 курсе стипуху получает от 17 до 19.



не стипуху, а денежное довольствие, будешь его люто ненавидить как бездельника за госсчет присосавшегося? supercool
Dangerous
Чотут, Перец продолжает народу свои частушки фтирать?
supercool
XADZZOX
Перец писал(а):

не стипуху, а денежное довольствие, будешь его люто ненавидить как бездельника за госсчет присосавшегося?



Да ты болен. pst
Hariton
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты опять фантазируешь, чтобы с печи не слазить. массовости не было потому. что ты жопу грел. supercool вот если бы И ТЫ вышел, то какой еще парад суверенитетов ? facepalm просто стало бы МАССОВО вместо МАЛО. и все!!! lol1



господи как у людей мозги от киселя усохли facepalm

для дебилов объясняю - когда (как ты призываешь) по всей стране выйдут люди на митинги и демонстрации - там уже будут лозунги звучать не ЭКОНОМИЧЕСКИЕ а ПОЛИТИЧЕСКИЕ.

т.е. фактически придёт 3,14зда стране.

в феврале 17 всё тоже начиналось безобидно с очереди в булочную - дайте хлеба, а закончилось facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Перец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ты опять фантазируешь, чтобы с печи не слазить. массовости не было потому. что ты жопу грел. supercool вот если бы И ТЫ вышел, то какой еще парад суверенитетов ? facepalm просто стало бы МАССОВО вместо МАЛО. и все!!! lol1



Да ладно, что ты ему доказываешь? с дивана ныть проще и удобней, чем что то сделать в своей никчемно жизни Pardon

Его даже казахи на работу не взяли, бо там работать видимо надо, а не демагогией заниматься, так что пусть сидит в своей полинезии и ноет дальше lol1



мне очень важно мнение человека без семьи и детей, с ожирением - который самоутверждается за счёт трахание студенток и жрёт яичники морских ежей facepalm


здравая мысль
wirtgen
XADZZOX
Николаич , ну совесть же должна быть у человека ? Должна . А иначе это обезьяна .

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

перец уже не Перец
Zibnow
Товарищи, а ху изз
Hariton
цитировать
На форуме 10 лет
Сообщения: 1
Откуда: Украина,Донбасс
Авто: ЗАЗ 21093і 2004 г.продан,Рено Меган 2008 г.

?
Чёт первый раз вижу.
XADZZOX
wirtgen писал(а):

А иначе это обезьяна .


у тебя сомнения? ты читаешь че он пишет?

Зы .ващето то я протиф такого оскорбления братьев наших меньших... нельзя этих милых животных с перцами сравнивать 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Zibnow писал(а):

Чёт первый раз вижу.


редко бывает
Dangerous
Zibnow
Харитон это по британски Харрисон.
supercool
wirtgen
XADZZOX писал(а):

у тебя сомнения?


Нет hehe
Olegan-TLT
Zibnow писал(а):

Olegan-TLT
Селфи, вот скажи как при столь великом для тебя царе, по телеку постоянно собирают деньги с нсаеления больным детям?


по какому телеку? У меня либо канал Пятница включен, либо ребенок дисней или Карусель зырит. Никаких призывов собирать денег не вижу.
А если где-то что-то и есть - то хз. Может случаи такие, что совсем совсем ну никак. Я сказать не могу по этому поводу. Про свой случай в семье- ну стряслось, отсчет быстрый, кумекаешь решаешь ищещь где что и когда. Центры какие есть и созданы за последние годы -позволили пожилого человека не везти к примеру в Казань или Мск. Это все дело и денег, и напрягов. Деньги если здесь - совсем другие. Квоты есть на достаточно дорогостоящие штуковины и операции. Желаю никому с этим не сталкиваться.

Кстати еще из хорошего - например Казань-туристическая. Так не хуже этих ваших Барселон:))) Дворец земледельцов в Казани я бы сказал брутальнее дворца национального Каталонии в Барселоне.
Zibnow
Селфи не пробиваем. pst facepalm
XADZZOX
Zibnow писал(а):

Селфи не пробиваем.


Тупость она и характерна этой особенностью. pst
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):


Кстати еще из хорошего - например Казань-туристическая. Так не хуже этих ваших Барселон:))) Дворец земледельцов в Казани я бы сказал брутальнее дворца национального Каталонии в Барселоне.


ну езжай в казань куле ты в барселону поперся?
Vassya
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Кстати еще из хорошего - например Казань-туристическая. Так не хуже этих ваших Барселон:))) Дворец земледельцов в Казани я бы сказал брутальнее дворца национального Каталонии в Барселоне.


ну езжай в казань куле ты в барселону поперся?


А как бы он узнал, где дворцы брутальнее?
XADZZOX
Zibnow писал(а):

Селфи не пробиваем


А то... попробуй пробить
pst
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

А как бы он узнал, где дворцы брутальнее?


Смотрел своими глазами. И в Барселоне, и в Казани. Только в Барселоне дворец из прошлых веков - в Казани дворец землецельцов новый, как и мечеть у Кремля.
Acquirer
jecson писал(а):

ой не пести а....


аргументированный подход
jecson писал(а):

отпуск 45 суток только через 20 лет выслуги


думаю там есть уже, вроде ей на гос пенсию уже скоро.
jecson писал(а):

и не сравнивай действующих военных с академией


у меня нет данных по действующим военным, и никаких сравнений я не делал, кроме тягот и лишений, это к слову о том кто что говорит.
Zibnow писал(а):

Чёт первый раз вижу.


по ответам с одним предложения из нескольких слов наврядли сильно интересно будет.
tvist
Acquirer писал(а):

по ответам с одним предложения из нескольких слов наврядли сильно интересно будет.


http://teleskop-by.org/2019/04/05/v-tskad-vlozhat-eshhe-45-mlrd-rublej/
Минтранс обнаружил «узкие места» в проекте Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), на устранение которых понадобится примерно 45 млрд руб.
Больше всего изменений ожидается на западной секции автодороги, на которой для экономии средств изначально решили оставить светофоры и одноуровневые пересечения с другими трассами.
Пересмотр проекта эксперты связывают с недавней сменой руководства госкомпании «Автодор»:
Сергей Кельбах был отстранен от должности, его заменил Вячеслав Петушенко.
Строительство по новому проекту начнется не раньше 2020 года, обещают в Минтрансе.
О том, что в проекте ЦКАД найдены «узкие места», сообщила во вторник газета «Ведомости».
Работы по их ликвидации Минтранс и госкомпания «Автодор» (курирует проект) предварительно оценили в 44–45 млрд руб., только проектная документация обойдется в 800 млн руб.
В Минтрансе конкретных сумм не назвали, но проблемы и разработку проектов “Ъ” подтвердили. Строительство по новой документации начнется в 2020 году, завершится в 2024 году.
Напомним, строительство ЦКАД протяженностью более 320 км началось в 2014 году.
Стоимость дороги первоначально составляла 300 млрд руб., затем была увеличена до 313 млрд руб.
Госкомпании «Автодор» поручали сначала закончить стройку в 2018 году, а затем передвинули сроки на 2020 год. Счетная палата несколько раз обращала внимание на задержку в реализации проекта и неэффективное использование средств. Замечания высказывала и ФАС. В 2015 году Дмитрий Медведев объявил главе «Автодора» Сергею Кельбаху выговор. В октябре 2018 года Генпрокуратура по поручению президента начала проверку деятельности «Автодора (о результатах не докладывалось), в феврале 2019 года господин Кельбах был уволен.
Сейчас он работает советником главы РЖД Олега Белозерова в качестве куратора инвестиционных проектов.
Руководителем «Автодора» с недавних пор назначен Вячеслав Петушенко, ранее отвечавший в Федеральном дорожном агентстве (Росавтодоре) за дорожную сеть центрального региона.
ЦКАД поделена на четыре секции—пусковых комплекса: 1-я (южная), 3-я (северная), 4-я (восточная) и 5-я (западная). 2-я существует пока в виде перспективного проекта.
Все секции ЦКАД, кроме пятой, будут представлять собой построенные с нуля платные магистрали с современными развязками.
tvist
SDRIVER писал(а):

Старт дан был ВВП лично


https://rg.ru/2019/05/20/vladimir-putin-proveril-hod-musornoj-reformy.html
О реализации нацпроекта "Экология" президент поговорил Владимир Путин с министром природных ресурсов и экологии Дмитрием Кобылкиным.
"В нацпроекте по экологии у нас несколько направлений, даже я бы сказал много - направлений 10-11", - заметил глава государства. "11", - уточнил собеседник. "Расскажите, пожалуйста, как идет работа", - предложил Владимир Путин.
"Министерство природных ресурсов и экологии приступило к реализации национального проекта "Экология", он состоит из 11 федеральных проектов, мы делим их на пять групп: это коммунальные отходы, реформа; это вода; воздух; биоразнообразие и НДТ (наилучшие доступные технологии, они красной линией у нас проходят практически через весь проект)", - начал доклад Кобылкин.
В этом году по программе "Чистая страна" начаты работы по рекультивации 48 свалок, всего предстоит рекультивировать 191 свалку в чертах городов до 2024 года.
Работа идет по плану. Нужно будет построить 220 заводов по сортировке и переработке. 20 из них уже отобрали, идет проверка проектов и до конца года начнется финансирование. К концу года выберут еще около 80 заводов.
"По разделу "Вода", - продолжил министр.
- У нас наша великая река Волга, 60 миллионов людей, проживающих там.
Конечно, предстоит огромное количество реконструкций сооружений, в том числе канализационно-очистных, они на 80 процентов практически находятся в состоянии, требующем реконструкции".
Программа идет вместе с министерством строительства и ЖКХ.
По словам Кобылкина, это один из самых тяжелых проектов.
"Задача сложная, но мы постараемся с ней справиться", - заверил он.
Killer Speed
Olegan-TLT писал(а):

Zibnow писал(а):
Olegan-TLT
Селфи, вот скажи как при столь великом для тебя царе, по телеку постоянно собирают деньги с нсаеления больным детям?

по какому телеку? У меня либо канал Пятница включен, либо ребенок дисней или Карусель зырит. Никаких призывов собирать денег не вижу


Да вот как раз по самому главному каналу и призывают, как раз после новостей как росиянцам с каждым годом становится лучше жить и что встаем с колен и всё импортозамещаем pst
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Не знаю, но так уж стало, что именно при Володе самые длинные и современные мосты стали делать..


Самое большое количество мостов построено при Путине.
Цитата:

22 из 32 самых протяжённых мостов России были построены после 2000 г., то есть после того, как Владимир Путин впервые вступил в должность президента страны. Общая протяжённость всех этих мостов составляет 129126 м (129 км), а протяжённость новых мостов (построенных после 2000 г.) — 107746 м (108 км), или 83% от общей протяжённости основных мостов.


Это факт...
SDRIVER
какие мосты то? огласите список
Перец
SDRIVER писал(а):

какие мосты то? огласите список



https://www.youtube.com/watch?v=zfui1L2z3kE
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

какие мосты то? огласите список



https://www.youtube.com/watch?v=zfui1L2z3kE

Вот спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы