Страница 2 из 7
Санёг
что то не вижу машин с наклейками "спасибо деду за торпеду" где эти умалишённые ?
OLGERT
Toyama Tokanawa писал(а):

OLGERT писал(а):

все младшеклассники ему завидовали, а он гордился. Важный такой ходил.


В следующий раз увидишь его, непременно объясни ему, что он маленький больной зомби, порадуй ребенка.


facepalm Это было 45 лет назад. Мне тогда 10 лет было. hehe
Toyama Tokanawa
Vassya писал(а):

Твои, разумеется, вырастут очень умными. В папу.


Каждый родитель верит в то, что его дети самые-самые.
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

я когда учился в советской школе у нас на 9 мая был урок мира - нас учили что война это зло, кровь пот и ужас.

что ссср это оплот и голубь мира.



АГа "Нам нужен мир. И желательно весь" Параллельно вбивали ненависть к американскому империализму, немецкому реваншизму, китайскому маоизму, южноафриканскому апартеиду и ваще всему несоветскому... dns4 lol1

З.Ы В советской школе я учился пожалуй лет на 10 - 15 раньше тебя, в 70-е..
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ношение формы не прибавит мозгов - уверен сейчас 2/3 молодёжи в форме останови и попроси назвать хоть 1 фио из молодой гвардии не назовут или вообще тупо не поймут о чём речь facepalm



Валя Котиков и Лёня Голик, Кайрат Мазей. Smile



уверен тут половину квасных патриотов на лоле спроси кто такой украинец олег кошевой - скажут проклятый бендеровец хохол 63
OLGERT
Бомбовоз писал(а):



сейчас со всех каналов идёт весь мир в труху и давайте бахнем по пиндосам facepalm 63


hehe Вот, из той же статьи:

"Знаете, когда дети в 4-5 классе уверены, что "хохлы-фашисты", а "пендосы-козлы", то это уже клиника для всего общества."
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Валя Котиков и Лёня Голик, Кайрат Мазей. Smile[/quote]

Матроса Александрова забыл.. facepalm
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я когда учился в советской школе у нас на 9 мая был урок мира - нас учили что война это зло, кровь пот и ужас.

что ссср это оплот и голубь мира.



АГа "Нам нужен мир. И желательно весь" Параллельно вбивали ненависть к американскому империализму, немецкому реваншизму, китайскому маоизму, южноафриканскому апартеиду и ваще всему несоветскому... dns4 lol1

З.Ы В советской школе я учился пожалуй лет на 10 - 15 раньше тебя, в 70-е..



а что в 70- не было американского империализма или апартеида в африке или это всё бовин в международной панораме наврал 63
Лежандр
Бомбовоз
Был, как не был...Другой вопрос что он может не был тем абсолютным злом каким подавался в советской интертрепации.. supercool , а злом-то был как раз СССР. Северная и Южная корея, Вьетнам, Восточная европа... где они и где последыши того империализма по уровню развития?.. pst
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Бомбовоз
Был, как не был...Другой вопрос что он может не был тем абсолютным злом каким подавался в советской интертрепации.. supercool , а злом-то был как раз СССР. Северная и Южная корея, Вьетнам, Восточная европа... где они и где последыши того империализма по уровню развития?.. pst



а что про коммунистический китай умолчал ?

там что не так hehe
Al_Dimich
На митинги не хожу, ленточки не ношу. От того, что кто-то ходит в форме и (или) с портретами, жoпа не подгорает hehe
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Что я неправильно делаю? hehe



не надо превращать праздник в сюр и победобесие Pardon

парад детсадовцев напомнило фильм

Цитата:

Появились джазы лилипутов, домохозяек, цыганский джаз. Шутовство какое-то. Если не остановить этот мутный поток, он неминуемо захлестнет настоящий джаз.

Вы чем занимались до увлечения джазом? Учился в музыкальном техникуме. Прекрасно. Возвращайтесь в техникум, из Вас получится неплохой пианист, а джазом вам заниматься не надо.

Играть джаз дано не каждому. Все понятно. Кто у нас там следующий?

Al_Dimich
Бомбовоз писал(а):

победобесие

Ну надень на голову себе тыкву и празднуй хэлоуин. Кто запрещает? hehe
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

победобесие

Ну надень на голову себе тыкву и празднуй хэлоуин. Кто запрещает? hehe



не не так - пойди на поклонку и одень ветерану на голову тыкву.

получается как то так. Pardon
Al_Dimich
Лежандр писал(а):

злом-то был как раз СССР

Угу. Очень, очень злобный СССР. Зато сейчас добрые трамп, путин и зеленский hehe
Nekto
Либеральная общественность имеет повод покозырять термином "победобесие"? pst
Победодьяконы, myass! hehe
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Либеральная общественность

нэгодуэ hehe
Vassya
Бомбовоз писал(а):

попроси назвать хоть 1 фио из молодой гвардии не назовут или вообще тупо не поймут о чём речь


Помнится, еще в 91м году, на вступительных экзаменах, я писал сочинение по "Молодой гвардии". И так и не вспомнил ни одного персонажа. Равно как не вспомнил ни один из опрошенных мной рядом сидящих абитуриентов. Пришлось накропать общих фраз на необходимый объём. Тем не менее, сей литературный шедевр был принят к рассмотрению и получил заслуженный " зачёт" Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

попроси назвать хоть 1 фио из молодой гвардии не назовут или вообще тупо не поймут о чём речь


Помнится, еще в 91м году, на вступительных экзаменах, я писал сочинение по "Молодой гвардии". И так и не вспомнил ни одного персонажа. Равно как не вспомнил ни один из опрошенных мной рядом сидящих абитуриентов. Пришлось накропать общих фраз на необходимый объём. Тем не менее, сей литературный шедевр был принят к рассмотрению и получил заслуженный " зачёт" Pardon



а если бы ты в детсаду и яслях носил форму и участвовал в парадах на горшке - уверен что в 17 лет твоё сочинение получило бы ленинскую премию по литературе 63
Номерной
OLGERT писал(а):

то все младшеклассники ему завидовали, а он гордился. Важный такой ходил.


и чем закончилось? hehe
Лежандр
Бомбовоз
Китай такой коммунистический, как я балерина..Там коммунистического разве только от середки вверх, им не удалось искоренить мелкобуржуазное крестьянство и это стало их спасением.. dns4 Ну и плюс фантастическое терпение и послушание, позволившее как-то пережить все лихие зигзаги Мао.. facepalm
Al_Dimich
Сегодня в детском садике видел ребеночка с гвардейской (георгиевской) ленточкой. Ужас, ужас... До сих пор трясёт, отойти не могу hehe
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

Лежандр писал(а):

злом-то был как раз СССР

Угу. Очень, очень злобный СССР. Зато сейчас добрые трамп, путин и зеленский hehe



Трамп - да, добрый, кто злой бы давно россию придушил окончательно..А назвать добрым путина думаю язык даже у самых оголтелых поцреотов не повернется... pst Зеленский х его з, но тож вряд ли..
Toyama Tokanawa
Номерной, кто такой Олег Кошевой?
Al_Dimich
Лежандр писал(а):

Трамп - да, добрый, кто злой бы давно россию придушил окончательно.

Обязательно придушит и победобесие запретит. Надо только немножко подождать, потерпеть hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы